Ситуация в Крыму (быт, недвижимость)


Recommended Posts

Речь путлера- это блеяние овцы, что все вокруг виноваты, кроме него.

Речь Порошенка - уверенная и прямая.

Вот такие впечатления были у меня и у зала.  

 

Так овцы или школьника... Я совсем запутался...

Ну а у ПОПа виноват во всём кто...

А Вы были в зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно откуда у Вас такое мнение, по укрТВ только то и делают, что считают кто сколько кому времени похлопал и кто с кем сколько секунд пофотографировался... Вы ведь сами пишите, что это политика, дипломатия и чистая формальность...

А по сути кондитер, что то сказал или снова бла-бла-бла... как всегда... 

С этим ведь никто не спорит... кондитер мастак лапшу на уши вешать с детства... Только лишь благодаря этой способности и стал президентом... в отличие от Путина... И в отличие от Путина он вырос в богатой семье вора и преступника мирового масштаба и языкам был обучен, деньги водились на это...

CQOMqrJWsAAk76D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так овцы или школьника... Я совсем запутался...

Ну а у ПОПа виноват во всём кто...

А Вы были в зале...

Прямой эфир смотрел, карл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание они уже налаживают отношения... а не воюют...

 

1000.jpg

М.С. Горбачев и Р. Рейган подписывают договор о ликвидации ракет средней и малой дальности. 8.12.1987

ну и? помогло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Давайте по плодам.

Путин произнёс речь два дня тому и на следующий день подкрепил свои слова действием. Вот это показательно, всё остальное профанация.

Обратите внимание, без флеш-мобов и скандальных выводов из зала Америка уже не требует смены Асада, как это было до выступления, Америка прислушалась ко мнению России. 

Вот один из результатов выступления, плод как Вы это называете.

 

 

путин с сирией попал в очередную ловушку. теперь уже и саудиты за один день против него.

Лучше бы оно не лезло туда.

Бомбить мирные города особого ума не надо.

Асада требуют сменить все равно.

Только не немедленно.

Так что кто к кому прислушался это еще вопрос.

Это путин прогнулся под Обаму.

А Обама, так и быть, чтобы сохранить путину лицо дал немного разумного времени на смену асада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CQOMqrJWsAAk76D.jpg

 

Всё пытаюсь понять... что Вы этим хотели сказать... Это какое то снова неизвестное мне интернет-оскорбление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир смотрел, карл. 

 

И там в прямом эфире все эти эпитеты употреблялись... Во какому каналу прямой эфир... по украинскому... Вы хорошо понимаете разговорный английский... карл...

 

По нашему телевизору Вы это смотрели, так как наши дикторы не скупятся в эпитетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? помогло? 

 

Да конечно... Холодная война закончилась после этого... И результатом все в конце концов стало, то что Вы можете теперь во всю смело хаять и смеяться над той жизнью нашей и своей и любить Америку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбить мирные города особого ума не надо.

 

А вот это в самую точку, правильно... Согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно... Холодная война закончилась после этого... И результатом все в конце концов стало, то что Вы можете теперь во всю смело хаять и смеяться над той жизнью нашей и своей и любить Америку...

Я уважаю Америку. Т.к. не люблю лицемерие.

Америка дала миру и мне в частности намного больше, чем совок и россия вместе взятые. 

совок и россия у меня ассоциируется с коррупцией, воровством, лицемерием, гордыней. Кроме того, америка не убила ни одного украинца, а кремлевская россия уже тысячи. 

 

Не понимаю лицемеров, которые пишут о проклятой америке через операционную систему и с помощью устройств,  придуманных америкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы Порошенко и Турчинову расскажите.

 

 

Какой щедрый Обама  :)

Подобную глупость можно только в вышиватном телевизоре услышать. :)

...правда на 112-ом канале иногда можно здравые мысли проследить...

 

"Обама дал времени….", очень смешно. Можно подумать, что у него кто-то просил это время.

Путин четко и конкретно обозначил свои позиции-позиции России и времени ни у кого не спрашивал, вот именно по этому его все тихо слушали, пытаясь понять какой передел мира начинается.

Порошенко и Турчинов не бомбили города.

...

 

Я понимаю, что ватный телевизор он другой. 

Продублирую

 

CQOMqrJWsAAk76D.jpg

Это Ваш единомышленник писал. 

 

Об этой схеме уже было известно задолго до заседания ООН.

Мол путлеру дадут сохранить лицо, типа он бросает войну на донбассе переключившись на сирию.

Таким образом ватникам будет понятно, почему он прекратил войну на донбассе.

Вот, увидите. Если в ближайшие недели/месяца война закончится на донбасса, значит именно этот сценарий и был предложен путину.

и он на него согласился.

Только он дурачок, это капкан покруче крыма и донбасса будет.

Зря он полез к исламистам, там ольгинские боты не смогут влиять на общественное мнение. 

В общем, поживем- увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю Америку. Т.к. не люблю лицемерие.

Америка дала миру и мне в частности намного больше, чем совок и россия вместе взятые. 

совок и россия у меня ассоциируется с коррупцией, воровством, лицемерием, гордыней. Кроме того, америка не убила ни одного украинца, а кремлевская россия уже тысячи. 

 

Не понимаю лицемеров, которые пишут о проклятой америке через операционную систему и с помощью устройств,  придуманных америкой.

 

Я снова в тупике... Я не знаю, что писать... Понимаю, что чтобы я не написал, то будет снова этот скан с зомбодуром в ответ и больше ничего и никакой конкретики... Вот такой диалог, пишешь пишешь, гуглишь, а в ответ скон с зомбодуром и ВСЁ...

 

Лицемерие и Америка это близнецы братья... Даже учитывая, что символ Америки так это Статуя Свободы... только нет там свободы... Америка весь мир мочит, а Вам она всё дала, а СССР ничего не дал... Ведь Вы утверждали, что Вы родились задолго до 1991 года, и Вам СССР ничего не дал... У Вас нет даже аттестата школьного советского... Тогда понятно... про диплом даже не спрашиваю... молчу...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы Порошенко и Турчинову расскажите.

 

Подобную глупость можно только в вышиватном телевизоре услышать. :)

 

Вот и я о том же...

 

Вот именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уважаю Америку и что?

 

Это и всё что Вам дала Америка, операционную систему в компьютер и возможность выхода в инет ?

Не маловато ли? Хотя, каждому своё.

 

Не понимаю людей, которые стали кем-то, чего-то достигли именно благодаря совку и теперь так лицемерно хают его через операционные системы, которые кстати сказать были придуманы именно в совке, а не в Америке.

 

+1000000... Вы у меня прямо с языка сняли... Хотел написать про операционную систему и прочие компьютерные прелести... Вот именно история создания ОС и ПК говорит обратное в отличие от уважаемого Антибанка... Уж компьютер точно придумали в совке... а не в америке... Вот что с людьми делает невежество...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этой схеме уже было известно задолго до заседания ООН.


Мол путлеру дадут сохранить лицо, типа он бросает войну на донбассе переключившись на сирию.


Таким образом ватникам будет понятно, почему он прекратил войну на донбассе.


Вот, увидите. Если в ближайшие недели/месяца война закончится на донбасса, значит именно этот сценарий и был предложен путину.


и он на него согласился.


Только он дурачок, это капкан покруче крыма и донбасса будет.


Зря он полез к исламистам, там ольгинские боты не смогут влиять на общественное мнение. 


В общем, поживем- увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000... Вы у меня прямо с языка сняли... Хотел написать про операционную систему и прочие компьютерные прелести... Вот именно история создания ОС и ПК говорит обратное в отличие от уважаемого Антибанка... Уж компьютер точно придумали в совке... а не в америке... Вот что с людьми делает невежество...

 

Вы сейчас пользуетесь советским компьютером?  А какая там операционная система? :) 

Прям интересно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова в тупике... Я не знаю, что писать... Понимаю, что чтобы я не написал, то будет снова этот скан с зомбодуром в ответ и больше ничего и никакой конкретики... Вот такой диалог, пишешь пишешь, гуглишь, а в ответ скон с зомбодуром и ВСЁ...

 

Лицемерие и Америка это близнецы братья... Даже учитывая, что символ Америки так это Статуя Свободы... только нет там свободы... Америка весь мир мочит, а Вам она всё дала, а СССР ничего не дал... Ведь Вы утверждали, что Вы родились задолго до 1991 года, и Вам СССР ничего не дал... У Вас нет даже аттестата школьного советского... Тогда понятно... про диплом даже не спрашиваю... молчу...

Если голубь родился в конюшне, то он че, лошадь? 

Или голубь потом всю оставшуюся жизнь должен обожать лошадей, сено и навоз? 

Поэтому не понятно причем здесь место и время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если голубь родился в конюшне, то он че, лошадь? 

Или голубь потом всю оставшуюся жизнь должен обожать лошадей, сено и навоз? 

Поэтому не понятно причем здесь место и время рождения.

 

Место и время рождения определят всё и это на всю жизнь... Это как отче наш Вы всегда зачитываете на суде... И это изменить нельзя... Можно изменить все абсолютно паспортные данные, кроме времени и места рождения... Можно изменить гражданство, ФИО, пол и прочее, но только не не время и место рождения, это запрещено... 

 

Каждый раз устанавливая личность, каждый как отче наш читает... Такой то ФИО, родился тогда то, уроженец того то и прочие данные...

 

Вот так то, голубь наш сизый... Рождённый ползать летать не может... (пословица если что)... )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас пользуетесь советским компьютером?  А какая там операционная система? :)

Прям интересно. :)

 

Я сейчас пользуюсь китайским компьютером (наверное как и Вы), а вернее ПК... Компьютером люди уже много лет не пользуются...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту так называемую схему пророчили на украинском телевизоре и причем украинские "знатоки" политических технологий. Мировой общественности сие глубокомысленное достояние как было неизвестно так неизвестным и осталось, увы.

 

Но время покажет.

 

100%... Это только на укрТВ родилось и обсуждается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь китайским компьютером (наверное как и Вы), а вернее ПК... Компьютером люди уже много лет не пользуются...

И какая операционка стоит на Вашем китайском компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если голубь родился в конюшне, то он че, лошадь? 

Или голубь потом всю оставшуюся жизнь должен обожать лошадей, сено и навоз? 

Поэтому не понятно причем здесь место и время рождения.

 

Место рождения как и время не выбирают... как и родителей... как и родину... 

Получается Вы предали свою родину... Предали своих родителей, раз не хотите их обожать...

А ведь именно эта конюшня в навозе сделала из Вас человека...

Это ужас... молчу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%... Это только на укрТВ родилось и обсуждается... 

ну я давал скрин про укр тв. :)

Не смотрите и не читайте.

шарий наше /ваше все и другие ватные источники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая операционка стоит на Вашем китайском компьютере?

 

Я не понимаю, Вы о чём... Операционка стоит ворованная, левая... Как у всех нормальных... Вы сейчас о чём, о месте её производства или о изобретении её...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место рождения как и время не выбирают... как и родителей... как и родину... 

Получается Вы предали свою родину... Предали своих родителей, раз не хотите их обожать...

А ведь именно эта конюшня в навозе сделала из Вас человека...

Это ужас... молчу...

Ужасный  случай. 

phu6i7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения