Recommended Posts

Прочитал тут что можно попытаться оспорить пункт в договоре по поводу третейского суда.  Или это не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 минут назад, aleks23108 сказал:

Прочитал тут что можно попытаться оспорить пункт в договоре по поводу третейского суда.  Или это не реально

Это каким боком к Вашему вопросу и проблеме? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aleks23108 сказал:

По сути нужна передышка на пол года...  Не знаю как официально начать вести диалог с банками, бо через горячую линию толка нет.  Адвоката не могу найти,  к кому не обращался ответ один не дергайся и все с тебя нечего взять.  Ну а меня такое не устраивает

Тогда действуйте по велению сердца...;)

На всякий случай почитайте

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/?page=4

 http://antiraid.com.ua/forum/topic/9125-kak-borotsya-so-zvonkami-kollektorov/

 http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aleks23108 сказал:

Подстраховаться.  И время 

С Вас что-то требуют, подали в суд, от чего (кого)"Подстраховаться.  И время" от себя,  своих фобий?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, aleks23108 сказал:

Ждать когда в суд подадут?

А у Вас есть другие варианты разве, при Вашем раскладе то...

12 часов назад, aleks23108 сказал:

Работал как как чп брал кредиты на бизнес, год выплачивал, но после нового года продажи упали в ноль.  Чп закрыл т. К.  По налоговой даже не плачу. Кредиты не плачу по альфе  , кредит наличкой 99000 и две карты 20000 и 14000.поТаском 17000 и 47000. Чего ждать? Пока тишь просрочка по альфе месяц по таск два.  Да еще все кредиты без залоговые.  Из имущества у меня ноль. Прописоан у мамы в доме где ее 075 половины дома.  Ждать когда в суд подадут? К пресингу готов. Но денег не предвидется в ближайшее время. Спасибо за совет

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, aleks23108 сказал:

Ждать когда в суд подадут?

А чего Вам остаётся, если у Вас...

12 часов назад, aleks23108 сказал:

Работал как как чп брал кредиты на бизнес, год выплачивал, но после нового года продажи упали в ноль.  Чп закрыл т. К.  По налоговой даже не плачу. Кредиты не плачу по альфе  , кредит наличкой 99000 и две карты 20000 и 14000.поТаском 17000 и 47000. Чего ждать? Пока тишь просрочка по альфе месяц по таск два.  Да еще все кредиты без залоговые.  Из имущества у меня ноль. Прописоан у мамы в доме где ее 075 половины дома.  Ждать когда в суд подадут? К пресингу готов. Но денег не предвидется в ближайшее время. Спасибо за совет. Во всех договорах написано что кредиты на личные цели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aleks23108 сказал:

Действия.  Читал что нужно в банк отправить письмо о реструкторизации или  каникулы просить.  Плюс в договоре что тритейский суд рассматривает все споры.  А кредиты потребительские.  Может мне самому подать в суд или ждать когда банк подаст?  Таском вообще не хочет слушать не о какой рестукторизации.. 

Где Вы начитались о реструктуризации и зачем... О чём подать в суд и зачем, тем более как я понимаю у Вас нет возможности судиться...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aleks23108 сказал:

Я просто не пойму нужно ждать.... 

А что ещё Вы можете сейчас делать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aleks23108 сказал:

Если бы знал на сайте не регистрировался бы

Ну теперь знаете, что ничего делать не надо...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 00:37, Bolt сказал:

Ну теперь знаете, что ничего делать не надо...

Здравствуйте, вопрос а если подадут в свой третейский, реально оспорить этот пункт в договоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aleks23108 сказал:

Здравствуйте, вопрос а если подадут в свой третейский, реально оспорить этот пункт в договоре. 

Уже не имеют права подавать в третейский, если подадут, то оспорите решение... Зачем Вам тот пункт договора и тем более сейчас...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2018 в 10:24, Bolt сказал:

Уже не имеют права подавать в третейский, если подадут, то оспорите решение... Зачем Вам тот пункт договора и тем более сейчас...

Еще вопрос к знающим людям, угаловная ответственность  есть.  Если до этого времени платил все исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aleks23108 сказал:

Еще вопрос к знающим людям, угаловная ответственность  есть.  Если до этого времени платил все исправно

Нет, нету вообще уголовной ответственности за неуплату по кредиту... Это гражданско-правовые отношения...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите юриста  у которого можно прконсультироваться по моему вопросу.  Я понимаю что не бесплатно.  Просто хотелось бы знать как себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, aleks23108 сказал:

Не подскажите юриста  у которого можно прконсультироваться по моему вопросу.  Я понимаю что не бесплатно.  Просто хотелось бы знать как себя вести

По какому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, aleks23108 сказал:

Не подскажите юриста  у которого можно прконсультироваться по моему вопросу.  Я понимаю что не бесплатно.  Просто хотелось бы знать как себя вести

А, чем Вам наши юристы здесь не подходят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие действия мои должны быть что бы с минимальными потерями выйти.  Плюс очень беспокоит тритейская оговорка в договоре.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, aleks23108 сказал:

Не могу найти.  В сумах

Возможно в Сумах и нет такого, компетентного в данных вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, aleks23108 сказал:

Какие действия мои должны быть что бы с минимальными потерями выйти.  Плюс очень беспокоит тритейская оговорка в договоре.... 

На данный момент никаких... Вас не впечатлило то что я Вам написал о трЕтейской оговорке выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи