Валютный кредит практически выплачен, но есть проблемы - банк подал в суд


Recommended Posts

  - суд задовольнив стянуть с меня сумму  27 534 грн.

юристам тоже надо платить, посчитайте, что для вас будет выгоднее))))) с учетом материальных затрат и затраченных душевных сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подавать иск и какие обоснования для этого? и кто посоветует юриста в Днепре?

* апелляцию  

 

А Вы всё ещё думаете... Срок ещё не пропустили надеюсь... 

А что Вы теряете, что так раздумываете... Я ведь писал Вам ещё в чате, что апелляцию надо подавать в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юристам тоже надо платить, посчитайте, что для вас будет выгоднее))))) с учетом материальных затрат и затраченных душевных сил

 

Конечно надо, но не 28 штук же... У меня большинство людей с такими суммами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо, но не 28 штук же... У меня большинство людей с такими суммами...

посоветовать юриста кто-то может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовать юриста кто-то может?

 

В Днепре Обеликс... http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showuser=7750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt ))

Ну нафига вы тут городули городите?

Цена решения вопроса - 27 кгрн. 

По сути - это 1 куе.

Через полгода-год это будет 500 баксов, через два - 200...

Вы тут разрабатываете разбор дела, нормальному юристу писать и ходить на полгода и на штуку баксов ))

Зачем?

Если человеку всего лишь нужно затянуть выплаты, запудрить мозги ОГИС, и через время выполнить решение суда как и указано там - выплатить 27 кгрн в ОГИС +10%.

 

ЗЫ - про 625-ю не говорите.

ЗЗЫ - там одна проблемка будет - снять потом ипотечное отягощение... банк еще повыеживается...

ЗЗЗЫ - или можно пойти на конфликт и закрыть вопрос мировым соглашением, штоб эти гады сразу сняли ипотеку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку всего лишь нужно затянуть выплаты, запудрить мозги ОГИС, и через время выполнить решение суда как и указано там - выплатить 27 кгрн в ОГИС +10%.

 

ЗЫ - про 625-ю не говорите.

ЗЗЫ - там одна проблемка будет - снять потом ипотечное отягощение... банк еще повыеживается...

ЗЗЗЫ - или можно пойти на конфликт и закрыть вопрос мировым соглашением, штоб эти гады сразу сняли ипотеку )

- что еще за +10% ?

- пусть выеживается когда погашу...

- на какой конфликт и в чем мировой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- что еще за +10% ?

- пусть выеживается когда погашу...

- на какой конфликт и в чем мировой?

- сбор ОГИС

- я бы так не говорил, ибо это может стать проблемой ( и доп затратами)

- конфликт такой - я вам нифига не заплачу, квартиру вы не заберете еще лет 15 ( а ваш банк здохнет гораздо раньше),  поэтому если хотите, расходимся за половину сейчас, снимаете ипотеку и краями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- что еще за +10% ?

 

Выконавчий збир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- сбор ОГИС

- я бы так не говорил, ибо это может стать проблемой ( и доп затратами)

- конфликт такой - я вам нифига не заплачу, квартиру вы не заберете еще лет 15 ( а ваш банк здохнет гораздо раньше),  поэтому если хотите, расходимся за половину сейчас, снимаете ипотеку и краями.

половину от решения суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt ))

Ну нафига вы тут городули городите?

Цена решения вопроса - 27 кгрн. 

По сути - это 1 куе.

Через полгода-год это будет 500 баксов, через два - 200...

Вы тут разрабатываете разбор дела, нормальному юристу писать и ходить на полгода и на штуку баксов ))

Зачем?

Если человеку всего лишь нужно затянуть выплаты, запудрить мозги ОГИС, и через время выполнить решение суда как и указано там - выплатить 27 кгрн в ОГИС +10%.

 

ЗЫ - про 625-ю не говорите.

ЗЗЫ - там одна проблемка будет - снять потом ипотечное отягощение... банк еще повыеживается...

ЗЗЗЫ - или можно пойти на конфликт и закрыть вопрос мировым соглашением, штоб эти гады сразу сняли ипотеку )

 

Как хотите, если не хотите... Мне как то всёравно... А человеку платить на ровном месте... Я ведь не думал, что у Вас это в 1 куе выйдет... А как Вы тогда с ними вообще решаете... Ведь это стандартная Приватовская кидалова на деньги... у них всегда в пределах 20-50 тысяч гривен всё... чтобы ни много ни мало, но напряжно было... такое чувство, что там не юриты, а психологи работают и подгоняют под эти размеры суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину от решения суда?

 

Если не разведут в очередной раз при этой процедуре... я обычно не советую людям... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите, если не хотите... Мне как то всёравно... А человеку платить на ровном месте... Я ведь не думал, что у Вас это в 1 куе выйдет... А как Вы тогда с ними вообще решаете... Ведь это стандартная Приватовская кидалова на деньги... у них всегда в пределах 20-50 тысяч гривен всё... чтобы ни много ни мало, но напряжно было... такое чувство, что там не юриты, а психологи работают и подгоняют под эти размеры суммы...

ок, но решение уже есть, что можно затребовать в апеляхе, когда в первой все пропущено? Да коллегия только скажет "Ну чтож вы... нужно было...а сейчас поздно..." и оставит решение в силе.

Хоть бы заочка была... а так...

А чо ему платить на ровном месте? Он же сам признает наличие долга, так откуда тут ровное место?

Он так в грн уже в 2 раза имеет скощуху .

 

Если не разведут в очередной раз при этой процедуре... я обычно не советую людям... 

Так разведут 100% если без юриста делать.

ВОт тут обязательно нужно с юристом ходить... и доки вычитывать и править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да....сколько юристов, столько и мнений...а вот проблема реальная...

Я вас прошу...))

Нет у вас проблем реальных.

Пока во всяком случае.

 

То вы про реальные проблемы не знаете...бывает ой как плохо...

У вас это так...легкое волнение эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но решение уже есть, что можно затребовать в апеляхе, когда в первой все пропущено? Да коллегия только скажет "Ну чтож вы... нужно было...а сейчас поздно..." и оставит решение в силе.

Хоть бы заочка была... а так...

А чо ему платить на ровном месте? Он же сам признает наличие долга, так откуда тут ровное место?

Он так в грн уже в 2 раза имеет скощуху .

 

Я решения ещё не видел, так как у человека ещё нет полного текста... А я пока не увижу полного текста, то я не знаю за что там цепляться.... Надо читать, что они там прописали и искать косяки и от них отталкиваться... 

 

А вот зря признаёт... нельзя так...

 

Получается кому скощуха, а кому (банку) приятный бонус...

А если не рухнет таким темпом гривна... хотя о чём это я...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разведут 100% если без юриста делать.

ВОт тут обязательно нужно с юристом ходить... и доки вычитывать и править.

 

Вот вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мне решить проблемы с этими эмоциями?! 

 

Подавать апелляцию... а там как получится... Но я считаю, что надо использовать своё право на защиту... Вы ничего не теряете всёравно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавать апелляцию... а там как получится... Но я считаю, что надо использовать своё право на защиту... Вы ничего не теряете всёравно... 

угу...только вот я уже сам наотвечался в суде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...только вот я уже сам наотвечался в суде )))

 

В смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял потом в ходе заседания, необходимо было при открытии заседания выдвинуть свои требования и непризнание кред.дог. и несогласие к сумме требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мне решить проблемы с этими эмоциями?! 

Пока выпить водки и лечь спать. Утро вечера мудренее ))

Я решения ещё не видел, так как у человека ещё нет полного текста... А я пока не увижу полного текста, то я не знаю за что там цепляться.... Надо читать, что они там прописали и искать косяки и от них отталкиваться... 

 

Ну какое решение может написать Якименко?
Скопипастит иск сначала один раз, потом второй после слов - Суд встановив. И все.
А то что доказательсвт нет, расчета нет, договора на открытие счета нет, выписки по счету нет - это ее не волнует ))
Отмороженная и наглая она баба...
Как и сестричка ее.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения