А был ли мальчик? (Наличный швейцарский франк в кредит)


Recommended Posts

3 минуты назад, Ирина kkkkkk сказал:

А при касации тоже влияние бывает?

О, ещё какое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирина kkkkkk сказал:

Значит,   чуть меньше,у меня лежат  копии всех документов высотой в  4-5 пач. бум, в каждой из которой 500листов.

А сколько томов дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирина kkkkkk сказал:

О, ещё какое.

Вот поэтому и говорю, что больших надежд не питаю, но руки не опущу.

Руки опускать нельзя никогда... Надо бороться до последнего и убеждать до последнего и стараться убедить, даже когда нет надежды... Всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, но в решении есть ссылки на  3-й том, а документы, на которые ссылался суд и которые были в этом 3 томе,были далеко не последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирина kkkkkk сказал:

Точно не знаю, но в решении есть ссылки на  3-й том, а документы, на которые ссылался суд и которые были в этом 3 томе,были далеко не последними.

Ясно, надо почаще дело изучать, мало ли что там может появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина kkkkkk сказал:

Да Ваша правда.

Готовьтесь, не расслабляйтесь...

Это только начало борьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирина kkkkkk сказал:

Спасибо за поддержку, готовлюсь...

Всегда пожалуйста...) Пишите новости, как там пройдёт рассмотрение по заяве про заочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 minutes ago, Bolt said:

Всегда пожалуйста...) Пишите новости, как там пройдёт рассмотрение по заяве про заочку...

 После 13 декабря  отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирина kkkkkk сказал:

После 13 декабря  отпишу

Будем ждать... Удачи...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Bolt said:

Будем ждать... Удачи...!!

 Добрый день, в своих запереченнях на заяву банка о пересмотре заочного решения я настаиваю на том, что, несмотря на наявнисть дозволу к лицензии,ему все равно нужна инд.лицензия, т. к. , согласно квитанции " отримувачем коштив " есть Позичальник, и инициатором платежа тоже.Кстати, в квитанциях с 2012г. отримувачем стал Банк. Если есть время и желание, посмотрите, пож.,сканы (по пункту 2) и скажите свое мнение. Спасибо.

скан заперечення про ліцензію.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
On 19.11.2017 at 2:45 AM, Bolt said:

Будем ждать... Удачи...!!

Добрый вечер, все хорошо, заяву про перегляд заочного решения суд не удовлетворил, теперь буду готовится к аппеляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирина kkkkkk сказал:

Добрый вечер, все хорошо, заяву про перегляд заочного решения суд не удовлетворил, теперь буду готовится к аппеляции...

Почему не удовлетворил, можно взглянуть на ухвалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирина kkkkkk сказал:

Добрый вечер, все хорошо, заяву про перегляд заочного решения суд не удовлетворил, теперь буду готовится к аппеляции...

Теперь у Вас есть 10 дней на подачу апелляционной жалобы на заочное решение, не пропустите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

Теперь у Вас есть 10 дней на подачу апелляционной жалобы на заочное решение, не пропустите...

 Нет, это не у меня, а у банка 10 дней на аппеляцию, им суд отказал, а я буду готовить заперечення, во вложении   мои заперечення по заяве и ухвала суда.

ухвала 13.12.2017.pdf

Заперечення на заяву про перегляд на 13.12 листом по плат.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ирина kkkkkk сказал:

 Нет, это не у меня, а у банка 10 дней на аппеляцию, им суд отказал, а я буду готовить заперечення, во вложении   мои заперечення по заяве и ухвала суда.

ухвала 13.12.2017.pdf

Заперечення на заяву про перегляд на 13.12 листом по плат.docx

Значит я что-то пропустил...))) Так это Вы позывались к банку, а банк был ответчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ирина kkkkkk сказал:

Да, так точно.

Ну тогда я Вас поздравляю... искренне... Но к апелляции готовьтесь как следует... Получите апелляционную жалобу и готовьте заперечення на неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Ну тогда я Вас поздравляю... искренне... Но к апелляции готовьтесь как следует... Получите апелляционную жалобу и готовьте заперечення на неё...

 Спасибо большое, у меня очень много всего по косякам банка, просто все скомпоную и им трудно будет оспорить цифры.Если  не "повлияют", как банки умеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
On 13.12.2017 at 9:43 PM, Ирина kkkkkk said:

 Спасибо большое, у меня очень много всего по косякам банка, просто все скомпоную и им трудно будет оспорить цифры.Если  не "повлияют", как банки умеют....

 Добрый день и с Новым годом!!! Похоже, что у меня хорошие новости,  и 04.01.2018 решение суда наберет законную силу. Если не сложно,подскажите, так ли это ? Во вложении инфа с сайта Апел.суда 

Сайт АС.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 13.12.2017 at 9:40 PM, Bolt said:

Ну тогда я Вас поздравляю... искренне... Но к апелляции готовьтесь как следует... Получите апелляционную жалобу и готовьте заперечення на неё...

 Добрый день, апел. суд оставил скаргу банка без розгляду ( с сайта АС), Если есть минутка, посмотрите

19.09.2017 Судовий розгляд в 1 інстанції Заочне рішення по цивільній справі 1 інстанції
22.12.2017 Інформація щодо судового збору Інформація щодо судового збору - ПАТ "УкрСиббанк"
26.12.2017 Подання апеляції представником відповідача ПАТ "УкрСиббанк" - Фацул М.В.
28.12.2017 Реєстрація справи Вперше
02.01.2018 Реєстрація справи Перереєстрація
03.01.2018 Досудова підготовка Ухвала досудової підготовки по цивільній справі(Про залишення апеляційної скарги без розгляду)
03.01.2018 Повернення справи Залишено а/скаргу без розгляду
03.01.2018 Передача справи Передача до канцелярії
04.01.2018 Закінчення провадження Закінчення провадження

 Я правильно понимаю, что реш. суда 1 инст. набирает законную силу?Могу ли я теперь подавать заяву на дод. решение для уточнения суммы, которую должен  вернуть банк и для снятия обтяження с авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения