• 0
Sign in to follow this  
Bolt

Который час...

Question

У нас на форуме кто то за временем следит? Вроде как уже третья неделя пошла летнего времени... Или мы здесь по какому времени живём...

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, OrlovaOlyaaa123 сказал:

Я думаю кто-то конечно следить. Как иначе. 

Я понимаю Вас, пришли поподнимать темы об играх и ставках, задача выполнена, так что не обязательно было писать тут хоть чепуху... Или просто так учат на тренингах... типа это незаметно...))

• 0
В 27.03.2020 в 23:50, Bolt сказал:

подумаешь 5 лет туда, 5 лет сюда

Замечаю очень часто на других ресурсах, такую же историю со временем и с датами. Это вполне нормальное явление т.к. на такие мелочи мало кто обращает внимание. Лично  у меня, на столе стоит оригинальный календарь с красивым дизайном. Один мой взгляд и я точно знаю дату и год в котором я живу))   

• 0

Лампы накаливания ушли в прошлое. Благодаря применению светодиодных ламп вместо них потребление электроэнергии на освещение сократилось почти в 10 раз. Какой смысл пролоджать дальше перевод стрелок часов, расшатывать здоровье миллионов людей?..

• 0
9 часов назад, OlegGurin сказал:

Замечаю очень часто на других ресурсах, такую же историю со временем и с датами. Это вполне нормальное явление т.к. на такие мелочи мало кто обращает внимание. Лично  у меня, на столе стоит оригинальный календарь с красивым дизайном. Один мой взгляд и я точно знаю дату и год в котором я живу))   

Надо же, у Вас тоже есть календарь, как Вам повезло...