• 0

Который час...


Bolt

Вопрос

У нас на форуме кто то за временем следит? Вроде как уже третья неделя пошла летнего времени... Или мы здесь по какому времени живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0
11 часов назад, Bolt сказал:

. Вам явно не за 45...

То что пишет молодой человек это понятно. Который считает, что после 45 лет нет жизни, только таблетки и процедуры, девушки любят за деньги или за очень большие деньги.

11 часов назад, Bolt сказал:

Я даже не слышал, чтобы в этом возрасте были у кого то такие проблемы..

Наоборот, от сидячей жизни, энергетиков, пива, неправильного режима, фастфудной еды и полигамного полового поведения, проблемы возможны скорее к 30 годам. А если мужчина ведет здоровый способ жизни, не злоупотребляет алкоголем, курением и другими допингами, понимает возможности своего организма и не перегружает его беспорядочными связями, то и в 50 лет и в 70, я думаю, таблетки ему не нужны. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Ксенія... сказал:

Наоборот, от сидячей жизни, энергетиков, пива, неправильного режима, фастфудной еды и полигамного полового поведения, проблемы возможны скорее к 30 годам. А если мужчина ведет здоровый способ жизни, не злоупотребляет алкоголем, курением и другими допингами, понимает возможности своего организма и не перегружает его беспорядочными связями, то и в 50 лет и в 70, я думаю, таблетки ему не нужны. 

До 30 лет они обычно как правило даже не знают как этим пользоваться... Умение это приходит именно после 30 лет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами.

Нет, вовсе нет... Эта тема с часами вовсе не связана... Вы бы хоть посмотрели бы с чем она связана...

1 час назад, OlegGurin сказал:

Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря? 

Да вообще никак... Вообще пофиг...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

Вам я вижу, что лбом, что по лбу... Да оно и понятно, что взять с биоробота... Опять 25...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 01.08.2020 в 10:54, OlegGurin сказал:

Замечаю очень часто на других ресурсах, такую же историю со временем и с датами. Это вполне нормальное явление т.к. на такие мелочи мало кто обращает внимание. Лично  у меня, на столе стоит оригинальный календарь с красивым дизайном. Один мой взгляд и я точно знаю дату и год в котором я живу))   

 

20 часов назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

 

Так я не понял, недавно увидел или у Вас на столе он уже полгода стоит...?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 часов назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

Эврика!!!

А у меня есть мобильный телефон!!!

А там часы! Календарь! Калькулятор! Даже звонить по нему можно! Вы представляете!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 13.01.2021 в 07:00, Ксенія... сказал:

Эврика!!!

А у меня есть мобильный телефон!!!

А там часы! Календарь! Калькулятор! Даже звонить по нему можно! Вы представляете!

Если можно звонить, то звоните.....))))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 15.01.2021 в 01:00, babaika сказал:

О чем тема, если не секрет?

А это не тема, а вопрос... Причём давнишний... А теперь спамер облюбовал его просто и тут поселился...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 14.01.2021 в 10:59, OlegGurin сказал:

Про календари знаю давно, а про часы с календарём увидел недавно.  

Бедолага... У меня часы с календарём были ещё в конце 70-ых... в первом классе в школе... Командирские... наверное и не слышал о таких...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 16.01.2021 в 10:51, Bolt сказал:

А это не тема, а вопрос... Причём давнишний... А теперь спамер облюбовал его просто и тут поселился...

Надеюсь Вы ответ получили. Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения