• 0

Который час...

Question

У нас на форуме кто то за временем следит? Вроде как уже третья неделя пошла летнего времени... Или мы здесь по какому времени живём...

• Answers 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Всё может быть в этом зазеркалье... Этот год показал многое о психике людей... Значит будет рынок таких паспортов и их придётся покупать...

До 30 лет они обычно как правило даже не знают как этим пользоваться... Умение это приходит именно после 30 лет...

Да Вы во всём уникальны как я погляжу... Я даже не слышал, чтобы в этом возрасте были у кого то такие проблемы... А Вам ясно, что не за 45... Вас просто так научили говорить шаблонами на Ваших курсах

Recommended Posts

• 0
20 часов назад, Ксенія... сказал:

Так инсульт или инфаркт можно схлопотать и в 35. 

Просто раздражает эта агрессивная сексуальная реклама. Купишь туалетную воду такой марки или одежду такого бренда, все девушки будут бегать за тобой. Конечно такому мачо осталось только средствами предохранения и спецпрепаратами затарится в ближайшей аптеке к чаю. 

В первую очередь- вакциной от коронавирусного СПИДа...

• 0
27 минут назад, Лев сказал:

В первую очередь- вакциной от коронавирусного СПИДа

Зачем Вы наступаете на больную мозоль. Одна мысль о предстоящих прививках, вызывает шевеление волос на голове. Что будут колоть, что ЭТО такое, какое качество ЭТОГО, созданного  в такой спешке, как ЭТО хранили, там ли ЭТО в ампуле, последствия от ЭТОГО спасателя мира.

Моего согласия, я так понимаю, никто спрашивать не будет.

• Like 2
  • 0
23 часа назад, Ксенія... сказал:

Зачем Вы наступаете на больную мозоль. Одна мысль о предстоящих прививках, вызывает шевеление волос на голове. Что будут колоть, что ЭТО такое, какое качество ЭТОГО, созданного  в такой спешке, как ЭТО хранили, там ли ЭТО в ампуле, последствия от ЭТОГО спасателя мира.

Моего согласия, я так понимаю, никто спрашивать не будет.

1. А существует ли ЭТО в природе и нужно ли оно?

Коронавирус SARS, вызывающий слабообычный грипп, известен с 1974 года. И вот его возвели в энную политкоррупционную степень. Здесь к месту антикоррупционная вакцина...

2. Как не будет спрашивать? Эксперименты над людьми как бы даже Конституцией запрещены...

• Like 2
  • 0
Только что, Лев сказал:

1. А существует ли ЭТО в природе и нужно ли оно?

Коронавирус SARS, вызывающий слабообычный грипп, известен с 1974 года. И вот его возвели в энную политкоррупционную степень. Здесь к месту антикоррупционная вакцина...

2. Как не будет спрашивать? Эксперименты над людьми как бы даже Конституцией запрещены...

1. Это может знать только Бог или те люди которые проводили эксперимент на протяжении года, над населением всей планеты.

2. Если ведут паспорт здоровья, как в Китае, смотрела новости, так он у них уже не просто бумажка с печатью, а заламинированный пропуск. Диктор за кадром очень хвалил китайцев, что они сознательные граждане.

Запретят ездить в транспорте, посещать культурные мероприятия, могут запретить посещать в другие страны, контроль на границе будет возвращать на Батьківщину за паспортом здоровья. Все зависит от "высоты" истерии в обществе.

Недопуск до работы, тоже возможен вариант. Вот не запустят Вас в суд или канцелярию и?

• Like 2
  • 0
7 часов назад, Ксенія... сказал:

1. Это может знать только Бог или те люди которые проводили эксперимент на протяжении года, над населением всей планеты.

2. Если ведут паспорт здоровья, как в Китае, смотрела новости, так он у них уже не просто бумажка с печатью, а заламинированный пропуск. Диктор за кадром очень хвалил китайцев, что они сознательные граждане.

Запретят ездить в транспорте, посещать культурные мероприятия, могут запретить посещать в другие страны, контроль на границе будет возвращать на Батьківщину за паспортом здоровья. Все зависит от "высоты" истерии в обществе.

Недопуск до работы, тоже возможен вариант. Вот не запустят Вас в суд или канцелярию и?

Всё может быть в этом зазеркалье... Этот год показал многое о психике людей... Значит будет рынок таких паспортов и их придётся покупать...

• Like 2
  • 0
7 часов назад, Лев сказал:

2. Как не будет спрашивать? Эксперименты над людьми как бы даже Конституцией запрещены

Конституцию менять не впервой ведь...)

• Like 2
  • 0
В 27.12.2020 в 07:24, Ксенія... сказал:

Такие препараты должен рекламировать мужчина возрасте ближе к 80. А если возраст модели рекламы ближе к 25 годам, то кроме сочувствия и жалости ничего не вызывает.

Мне уже за 45)) Бывают "сбои" в потенции(( 

• Confused 1
  • 0
36 минут назад, OlegGurin сказал:

Примите мои соболезнования. 

Мой совет - сходите к сексопатологу, перед тем как принимать неизвестные препараты. Вы можете только усугубить проблему. Вот видите у Вас уже первые признаки неадекватных действий присутствуют, вы на юридическом форуме всякую белиберду рекламируете. 

• Like 1
  • Haha 1
  • 0
8 часов назад, Ксенія... сказал:

Примите мои соболезнования. 

Мой совет - сходите к сексопатологу, перед тем как принимать неизвестные препараты. Вы можете только усугубить проблему. Вот видите у Вас уже первые признаки неадекватных действий присутствуют, вы на юридическом форуме всякую белиберду рекламируете. 

Возможно, он неоднократно ходил туда, куда его посылали. Оттуда побочные явления и для лечения от этой хвори модные препараты не подходят...

• Like 2
  • 0
В 30.12.2020 в 06:41, OlegGurin сказал:

Да Вы во всём уникальны как я погляжу... Я даже не слышал, чтобы в этом возрасте были у кого то такие проблемы... А Вам ясно, что не за 45... Вас просто так научили говорить шаблонами на Ваших курсах рекламы и навязчивого спама... Как это вообще за 45)) Это типа 45,2, 45,9, 46 или может 77... а почему не за 46 например... Таких сематических оборотов не бывает в речи... это не круглая дата... Просто Вы молоды ещё и Вам кажется или научили, что в этом возрасте уже наверное все старики глубокие... Вот отсюда и употребление такого оборота... всё просто на самом деле, это психология... Вам явно не за 45...)) Среди нас, (взрослых) так не говорят... Это только среди Вас (детей) так принято и само собой 45 для Вас уже один из пределов определения старости...

• Like 2
  • 0
11 часов назад, Bolt сказал:

. Вам явно не за 45...

То что пишет молодой человек это понятно. Который считает, что после 45 лет нет жизни, только таблетки и процедуры, девушки любят за деньги или за очень большие деньги.

11 часов назад, Bolt сказал:

Я даже не слышал, чтобы в этом возрасте были у кого то такие проблемы..

Наоборот, от сидячей жизни, энергетиков, пива, неправильного режима, фастфудной еды и полигамного полового поведения, проблемы возможны скорее к 30 годам. А если мужчина ведет здоровый способ жизни, не злоупотребляет алкоголем, курением и другими допингами, понимает возможности своего организма и не перегружает его беспорядочными связями, то и в 50 лет и в 70, я думаю, таблетки ему не нужны. 

• Like 2
  • 0
10 часов назад, Ксенія... сказал:

Наоборот, от сидячей жизни, энергетиков, пива, неправильного режима, фастфудной еды и полигамного полового поведения, проблемы возможны скорее к 30 годам. А если мужчина ведет здоровый способ жизни, не злоупотребляет алкоголем, курением и другими допингами, понимает возможности своего организма и не перегружает его беспорядочными связями, то и в 50 лет и в 70, я думаю, таблетки ему не нужны. 

До 30 лет они обычно как правило даже не знают как этим пользоваться... Умение это приходит именно после 30 лет...

• Like 2
  • 0

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

• 0
1 час назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами.

Нет, вовсе нет... Эта тема с часами вовсе не связана... Вы бы хоть посмотрели бы с чем она связана...

1 час назад, OlegGurin сказал:

Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря? 

Да вообще никак... Вообще пофиг...

• Haha 1
  • 0
12 минут назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

Вам я вижу, что лбом, что по лбу... Да оно и понятно, что взять с биоробота... Опять 25...

• Like 1
  • 0
В 01.08.2020 в 10:54, OlegGurin сказал:

Замечаю очень часто на других ресурсах, такую же историю со временем и с датами. Это вполне нормальное явление т.к. на такие мелочи мало кто обращает внимание. Лично  у меня, на столе стоит оригинальный календарь с красивым дизайном. Один мой взгляд и я точно знаю дату и год в котором я живу))   

20 часов назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

Так я не понял, недавно увидел или у Вас на столе он уже полгода стоит...?)

• Like 1
  • 0
11 часов назад, OlegGurin сказал:

Что-то мы отвлеклись от темы, которая называется "Который час" т.е. связанная с часами. Недавно увидел необычные календари с часами.  Как по мне, это хорошее одновременное напоминание времени, даты недели и названия месяца. Ну как вам такой вариант календаря?  

Эврика!!!

А у меня есть мобильный телефон!!!

А там часы! Календарь! Калькулятор! Даже звонить по нему можно! Вы представляете!

• Like 1
  • 0
В 12.01.2021 в 19:21, Bolt сказал:

Так я не понял, недавно увидел или у Вас на столе он уже полгода стоит...?)

Про календари знаю давно, а про часы с календарём увидел недавно.  

• 0
В 13.01.2021 в 07:00, Ксенія... сказал:

Эврика!!!

А у меня есть мобильный телефон!!!

А там часы! Календарь! Калькулятор! Даже звонить по нему можно! Вы представляете!

Если можно звонить, то звоните.....))))

• Confused 1
  • 0
В 15.01.2021 в 01:00, babaika сказал:

О чем тема, если не секрет?

А это не тема, а вопрос... Причём давнишний... А теперь спамер облюбовал его просто и тут поселился...

• Like 1
  • 0
В 14.01.2021 в 10:59, OlegGurin сказал:

Про календари знаю давно, а про часы с календарём увидел недавно.  

Бедолага... У меня часы с календарём были ещё в конце 70-ых... в первом классе в школе... Командирские... наверное и не слышал о таких...

• Like 1
  • 0
В 16.01.2021 в 10:51, Bolt сказал:

А это не тема, а вопрос... Причём давнишний... А теперь спамер облюбовал его просто и тут поселился...

Надеюсь Вы ответ получили. Закрыто.

• Thanks 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Пользователи

No members to show