пункт 3-1 части первой статьи 49 ЗУ "про виконавче провадження"


Recommended Posts

Понимая логику "нової чесної зовсім не злочинної влади" я бы признал Фонд грабування вкладив банкротом ))

мнэээ...ну например внаслідок дії обставин непереборного характеру, як то війна, агресія Россії, дефолт та неврожай ))

На крайний случай, ограничил бы выплату потерпевшим надеждокрушение 100 грн/день ввиду (обстоятельства см.выше)

 

И это...Когда это Фонд стал обьектом влады? ;)

то он

 "Фонд это юридична особа публичного права с самостоятельной деятельностью"

то он

" Фонд Грабування управляя банком и будучи не частной лавочкой, а субъектом власти"

Я вас дядя хрен пойму... то - Ты мальчик большой, то - Ты мальчик маленький... (с) ))

 

Да это не у меня шизофрения, это у админсудов шизофрения, они все как один признают Фонд Грабування субъектом владних повноважень, и одновременно юридичною особою публiчного права.

Ну вот и хорошо, им удобно признавать его и тем и другим одновременно, тогда и мне удобно признавать его и тем и другим одновременно. То есть если они не видят здесь противоречия (и пользуются этим как им удобно), то я тоже сделаю вид что не вижу противоречия и буду пользоваться этим — как удобно мне. Ву компрене?

 

Пусть потом всё это четвертая инстанция разгребает (ну и пятая, если получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я тоже сделаю вид что не вижу противоречия и буду пользоваться этим — как удобно мне. Ву компрене?

 

 

Сапиенти сат, мон ами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вот уже и первые ласточки пошли, КСУ открыл производство по представлению ВСУ о неконституционности говнозакона "Про систему грабування". Это радует, но посмотрим каково будет решение. По представлениям ВСУ они быстро раздупляются, в течение месяца, это же не звернення.

Кстати, и звернення по нормам п.3-1 ч.1 ст.49 и ч.5 ст.49 ЗУ "Про виконавче провадження" у меня тоже почти готово, надо будет закинуть. Там же нарушается вообще всё что можно -- статьи 8, 9, 19, 22, 41, 124, 129 Конституции, а также статьи 6, 13 и ст.1 Первого Протокола Конвенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...