Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

2 часа назад, Санчон сказал:

Теперь у тещи суд прошёл по приват банку. Судья красавчик, теща не разу даже на заседание не явилась) Кому интересно вот ссылка на решение суда http://reyestr.court.gov.ua/Review/83749099

Молодец, а то многие думают, что заочки только против ответчика бывают... Но в данном случае судья действительно решил разобраться... А постанова ВПВС по Привату уже работает как вижу...) Поздравляю искренне...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2019 в 09:56, Санчон сказал:

Добрый день. Срок исковой давности считается с момента последнего платежа или с момента окончания срока действия кредитной карты? 

Да сейчас уже и не поймёшь... Но вообще с последнего платежа по периодическим платежам и в полном объёме с окончанием срока действия карты... Но есть другие позиции более лучшие, так и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Bolt said:

Да сейчас уже и не поймёшь... Но вообще с последнего платежа по периодическим платежам и в полном объёме с окончанием срока действия карты... Но есть другие позиции более лучшие, так и наоборот...

Уважаемый Болт по срокам,например последний платеж был в 2014 году и не в полном объеме,то это платеж или как...?И исковая давность сроки,Вы говорите есть позиции лучшие и минусы,а можно поподробней,спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 16:08, Bolt сказал:

Да сейчас уже и не поймёшь... Но вообще с последнего платежа по периодическим платежам и в полном объёме с окончанием срока действия карты... Но есть другие позиции более лучшие, так и наоборот...

Слишком много текста) Можно немного проще!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Санчон сказал:

Слишком много текста) Можно немного проще!?) 

В смысле, куда проще двух строчек...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2019 в 08:12, wing67 сказал:

Вы говорите есть позиции лучшие и минусы,а можно поподробней

Лучшие это когда 12 месяцев по договору и точка (ведь в Привате так прописано), а худшая последняя ВПВС по Привату, которую все вокруг хвалят, кроме меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Лучшие это когда 12 месяцев по договору и точка (ведь в Привате так прописано), а худшая последняя ВПВС по Привату, которую все вокруг хвалят, кроме меня...

ВПВС? Верховный суд? А что там такого написано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

ВПВС? Верховный суд? А что там такого написано? 

Не просто ВС, а ВП... А Вы не читали тему об этой постанове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Санчон сказал:

Не, а где почитать? 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Санчон сказал:

Не, а где почитать? 

Есть ещё одна тема на форуме по этой постанове, более расширенная, но я не могу её найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Так что срока исковой давности больше не существует? 

А вот я не знаю, но мнения разделились и так как я уже как вижу думает большинство судей в стране к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bolt сказал:

А вот я не знаю, но мнения разделились и так как я уже как вижу думает большинство судей в стране к сожалению...

40 минут назад, Bolt сказал:

А вот я не знаю, но мнения разделились и так как я уже как вижу думает большинство судей в стране к сожалению...

Так а причём здесь срок исковой давности. Там написано, что банк может в любое время обратиться в суд. Так он и до этого мог обратиться в суд, при чём здесь срок исковой давности!?

1 час назад, Bolt сказал:

Так что срока исковой давности больше не существует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Санчон сказал:

Болт, при всём уважении к вам-мне кажется, что вы что то путаете... 

Мне бы очень хотелось путать... Если Вы видите это по другому, то переубедите меня... А я попробую судей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Санчон сказал:

Срок исковой давности никогда не отменял возможности обратиться в суд!? 

Конечно нет, но это ни о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Санчон сказал:

Так что срока исковой давности больше не существует? 

По карточным кредитам я не знаю теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

По карточным кредитам я не знаю теперь...

Так есть ГКУ, там чётко прописано про срок исковой давности. Я не могу понять, где здесь связь с данным всвп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Санчон сказал:

Так а причём здесь срок исковой давности. Там написано, что банк может в любое время обратиться в суд. Так он и до этого мог обратиться в суд, при чём здесь срок исковой давности!?

 

При том, что теперь он не работает и теперь можно в любое время в суд обращаться и взыскивать... Вы просто так размышляете или уже видели практику по этому поводу... Я вначале так понял, а потом всё подтвердилось практикой за эти полтора месяца... некоторых судов... которые в большинстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Так есть ГКУ, там чётко прописано про срок исковой давности. Я не могу понять, где здесь связь с данным всвп? 

Вы хотите сказать, что нормы ЦКУ выше правовой позиции ВП...?)) Смелое заявление как в наше время...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:
 

При том, что теперь он не работает и теперь можно в любое время в суд обращаться и взыскивать... Вы просто так размышляете или уже видели практику по этому поводу... Я вначале так понял, а потом всё подтвердилось практикой за эти полтора месяца... некоторых судов... которые в большинстве...

А раньше не влюбое время можно было обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

А раньше не влюбое время можно было обращаться? 

В любое, но можно было применить ИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

В любое, но можно было применить ИД...

А сейчас что мешает, в этом впвс не слова про ид не сказано, просто написано, что банк может в любое время обратиться в суд!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения