Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

1 минуту назад, Санчон сказал:

И не говорите)

Причём не прилагая никаких усилий, всё само собой за них решается... Вот видите даже такое бывает... Бывают удачливые люди... И я таких случаев уже знаю много... Я знаю людей у которых по 10 кредитов и суд был только по одному и то выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Причём не прилагая никаких усилий, всё само собой за них решается... Вот видите даже такое бывает... Бывают удачливые люди... И я таких случаев уже знаю много... Я знаю людей у которых по 10 кредитов и суд был только по одному и то выиграли...

Ну и ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Ну и ок) 

Ну да... А остальные просто забили... Надо не всегда делать то, что наши люди любят делать... То есть бежать и решать "проблемы" после их пугалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Ну да... А остальные просто забили... Надо не всегда делать то, что наши люди любят делать... То есть бежать и решать "проблемы" после их пугалок...

Ну да)Люди в голове поэтому поводу создают целое пространство с данной ситуацией, а потом ночами не спят и сутками напролет решают в голове у себя выдуманные проблемы) Самое интересное,что решается это всё в голове,а вокруг и травка зеленеет и солнышко блестит,но все это не для нас и не про нас))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Санчон сказал:

Ну да)Люди в голове поэтому поводу создают целое пространство с данной ситуацией, а потом ночами не спят и сутками напролет решают в голове у себя выдуманные проблемы) Самое интересное,что решается это всё в голове,а вокруг и травка зеленеет и солнышко блестит,но все это не для нас и не про нас))) 

Абсолютно верно...! Лучше и не скажешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я смотрю, что от Дельта банка совсем звонки прекратились...у нас вообще потребительский кредит их недоплаченный остался и карта кредитная. но, названивали очень долго. читаю тему понемногу и прясняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zarina22 сказал:

я смотрю, что от Дельта банка совсем звонки прекратились...у нас вообще потребительский кредит их недоплаченный остался и карта кредитная. но, названивали очень долго. читаю тему понемногу и прясняется

Да от них и звонить то некому уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

Небось, ликвидатор банка очень жадным оказался...

Именно, они даже на суды жалеют денег...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2020 в 19:08, Bolt сказал:

Именно, они даже на суды жалеют денег...)

Даже исполнительный лист по одному из клиентов более 3-х лет ленятся взять. Может, правда, очень сильно разобиделись, что высудили только 25% хотелок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня такая ситуация : ТОВ «N” являлось поручителем для Дп-, ( там возникли трудности, но ДП против ОДА суды выиграло , но временно не работало, попросили реструктуризацию, Дельта оморозилась, платили сколько могли) Но пришел 2014 год , состоялся суд по видеоконференции , о котором ни кто не знал, короче забрали ТОВ узнало случайно , когда юрист регистрировал договор о земле, пошел в суд , залез в дела и умер от сахара , потеряв СРОКИ!!!

здание оказалось на торгах, ( это другая тема, даже СБУшники связывались из-за каких-то схем ПРОЗОРО, Здание выкупила уже у второго покупателя, НО интересна разница  , долг был около 120 000 насчитали на сумму вроде 480 000 !!! Коммерческая цена здания была около 7-8 миллионов грн 

каким чертом суд забрал здание?? Можно ли получить разницу остатка?

сказали,  что есть адвокаты которые  занимаются такими делами  с Дельта банком

можно предприятию получить какую-то денежку?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня очередное письмо счастья от Делта банка,долго молчали .Типа уступка прав задолженности каким то  ТОВ "РОСВЕН ИНВЕСТ УКРАИНА" опять московская прокладка,что от этих ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wing67 сказал:

У меня очередное письмо счастья от Делта банка,долго молчали .Типа уступка прав задолженности каким то  ТОВ "РОСВЕН ИНВЕСТ УКРАИНА" опять московская прокладка,что от этих ждать?

Да уж Дельта давно не слышал... Росвен это старая фирма факторинговая... Письмо настоящее или просто пугалка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Bolt said:

Да уж Дельта давно не слышал... Росвен это старая фирма факторинговая... Письмо настоящее или просто пугалка...?

Пугалки в почтовом ящике,только выкупил у КК квартиру и сразу прилетели, подозрительно.Может маниторят реестр,сняты все забороны.То же и с Пумбом звонят,а так молчали года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
5 часов назад, Zarina22 сказал:

дельта банк у меня активизировался недавно опять((продали кому то видимо долг

Так Дельта банк активизировался или кто-то тот кому продали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wing67 сказал:

Из новостей ,продали пулы по необеспеченным кредитам с дисконтом 95% в мае если память не изменяет

Где об этом можно почитать... И Вы уверены, что именно продали, а не передали номинально освобождая проблемный портфель... или как в духе времени сейчас говорят по американски - кейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Bolt said:

Где об этом можно почитать... И Вы уверены, что именно продали, а не передали номинально освобождая проблемный портфель... или как в духе времени сейчас говорят по американски - кейс...

Одним глазом из новостей по телику ,канал не помню,знаю было 2 пакета от фонда по дельте ,карточные кредиты и ипотечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wing67 сказал:

Одним глазом из новостей по телику ,канал не помню,знаю было 2 пакета от фонда по дельте ,карточные кредиты и ипотечные.

От Фонда с дисконтом 95%...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wing67 сказал:

Карточные 95% Ипотеку не помню,так диктор говорил...

Да я Вам верю... Просто диктор мог много чего наговорить... Они обычно много чего говорят того чего не знают и не понимают, лишь бы хайповать... Журналисты это самое большое зло в освещении законов и всевозможных новостей правового характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Журналисты это самое большое зло в освещении законов и всевозможных новостей правового характера...

на 100% с вами согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/6/2020 at 3:35 PM, Bolt said:

Да я Вам верю... Просто диктор мог много чего наговорить... Они обычно много чего говорят того чего не знают и не понимают, лишь бы хайповать... Журналисты это самое большое зло в освещении законов и всевозможных новостей правового характера...

 

On 7/6/2020 at 5:05 PM, alinapan said:

на 100% с вами согласна!

https://finance.liga.net/bank/novosti/fond-garantirovaniya-vkladov-zavershit-prodaju-aktivov-delta-banka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения