Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

А зачем адвокату доверенность и зачем им вообще адвокат... Может всётаки доверенность на какого парня просто банковского юриста, то есть сотрудника банка... не имеющего никакого отношения к адвокатуре...

 

 

Наскільки мені відомо адвокати дуже часто представляють інтереси саме на підставі довіреності. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто не будь це хто?

 

Абсолютно любой человек, можно с улицы любого прохожего взять... Есть только одно условие, это чтобы ему было 18 лет и он был дееспособный... А Вы не знали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Що смішного? Хіба адвокат у цивільному процесі це новина що викликає сміх? ;)

 

Да никто не смеётся... Адвокат который представляет интересы банка, это действительно новина которая вызывает смех... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наскільки мені відомо адвокати дуже часто представляють інтереси саме на підставі довіреності. 

 

Плохо, Вас значит видомо... У адвокатов другой порядок представления интересов... Но откуда Вам это знать у себя в больнице...)))

 

Славик, тебе стало скучно и ты решил снова меня придти потроллить... после того как я не захотел с тобой общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно любой человек, можно с улицы любого прохожего взять... Есть только одно условие, это чтобы ему было 18 лет и он был дееспособный... А Вы не знали...)))

Це дуже цікава новина. Мабуть вона тільки на вас особисто поширюється. У всіх виконавчих службах інформацію про стані або наявності виконавчого провадження надають або стягувачам, або боржниками або представникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це дуже цікава новина. Мабуть вона тільки на вас особисто поширюється. У всіх виконавчих службах інформацію про стані або наявності виконавчого провадження надають або стягувачам, або боржниками або представникам.

 

Ну если для Вас она так интересна, то это не новына вовсе... Она на всех поширюеться... Собственно говоря чего Вы хотите, Вы ведь сами пишите представникам... А им не может быть кто угодно, это образование надо или профессию такую иметь предстаник...))) Ой насмешили... Я смотрю Вы тут умничать снова начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, Вас значит видомо... У адвокатов другой порядок представления интересов... Но откуда Вам это знать у себя в больнице...)))

 

Славик, тебе стало скучно и ты решил снова меня придти потроллить... после того как я не захотел с тобой общаться...

Який ще порядок? Що за дурниця? Закони що регламентують адвокатську діяльність є, особливого порядку немає і ніколи не існувало. Все в законах.

У Вас дивлюся манія переслідування не пройшла. Досі Славка якогось шукаєте. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Який ще порядок? Що за дурниця? Закони що регламентують адвокатську діяльність є, особливого порядку немає і ніколи не існувало. Все в законах.

У Вас дивлюся манія переслідування не пройшла. Досі Славка якогось шукаєте. :) 

 

Ну вот и почитайте эти законы и ЦПКУ за одно и может тогда поймёте... Всё там исновало и иснует... ввё в законах... читайте, просвещайтесь... 

 

Ещё раз напишешь слово "дурныци" я с тобой церемониться не буду, понял... Славик... Да давно уже нашли... Тебя я вижу попустили, что тебя не видно было пару месяцев, теперь, что снова весеннее обострение началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для Вас она так интересна, то это не новына вовсе... Она на всех поширюеться... Собственно говоря чего Вы хотите, Вы ведь сами пишите представникам... А им не может быть кто угодно, это образование надо или профессию такую иметь предстаник...))) Ой насмешили... Я смотрю Вы тут умничать снова начали...

От тільки без переходу на особистості. Хто тут мудрує і так зрозуміло. Ось з цього і зацікавило мене саме це питання. Питаю у Вас, у дуже розумного. Ви сказали що будь-кого можна відправити, я сказав, що зовсім не будь кого. Тепер Вам стало смішно і намагаючись виправити дурню що наклеїли починаєте переводити стрілки на представника саме про якого я і казав. Якщо будь хто з Вашої думки це саме представник, так треба було так казати.

 

Пусть кто нибудь пойдёт в ВДВС и там узнает есть ли против Вас ИП и сколько их...

 

 Хто не будь це хто? Кому завгодно ніхто і нічого не відповідатиме

 

Абсолютно любой человек, можно с улицы любого прохожего взять... Есть только одно условие, это чтобы ему было 18 лет и он был дееспособный... А Вы не знали...)))

 

У всіх виконавчих службах інформацію про стані або наявності виконавчого провадження надають або стягувачам, або боржниками або представникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и почитайте эти законы и ЦПКУ за одно и может тогда поймёте... Всё там исновало и иснует... ввё в законах... читайте, просвещайтесь... 

 

Ещё раз напишешь слово "дурныци" я с тобой церемониться не буду, понял... Славик... Да давно уже нашли... Тебя я вижу попустили, что тебя не видно было пару месяцев, теперь, что снова весеннее обострение началось...

 

Відповідаю Вам ще раз, особистого порядку не існувало і не існує. Існує законодавство та де які законодавчі акти, але не порядок. Якщо Ви вважаєте що саме ці закони та акти складають порядок, то так і висловлюйте свою думку. А не кажіть дурню. 

Слухайте, не маю щастя бути знайомим з Вами та Вашими знайомими яких тут постійно шукаєте, тому мені не зовсім зрозуміло чому така неадекватна реакція на суто прості питання які обговорюємо, щодо діяльності адвоката в цивільному процесі, та доступу до виконавчої служби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Відповідаю Вам ще раз, особистого порядку не існувало і не існує. Існує законодавство та де які законодавчі акти, але не порядок. Якщо Ви вважаєте що саме ці закони та акти складають порядок, то так і висловлюйте свою думку. А не кажіть дурню. 

Слухайте, не маю щастя бути знайомим з Вами та Вашими знайомими яких тут постійно шукаєте, тому мені не зовсім зрозуміло чому така неадекватна реакція на суто прості питання які обговорюємо, щодо діяльності адвоката в цивільному процесі, та доступу до виконавчої служби.

 

Не мешайте людям, если не знаете сами, что да как в законах... Читайте законы, а не сидите в своей больнице... Если Вас уже из больницы выгнали, то не морочьте голову людям...

 

Под дурныка решили косить... Да все тут имеют счастье с Вами познакомиться... Все знают, что Вы тут просто троллите, а теперь ещё и дурачка включаете, типа "я не я"... В доктора тут играть надоело, да... Не нервируй меня Славик, мне сегодня и так не до тебя ненормального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тільки без переходу на особистості. Хто тут мудрує і так зрозуміло. Ось з цього і зацікавило мене саме це питання. Питаю у Вас, у дуже розумного. Ви сказали що будь-кого можна відправити, я сказав, що зовсім не будь кого. Тепер Вам стало смішно і намагаючись виправити дурню що наклеїли починаєте переводити стрілки на представника саме про якого я і казав. Якщо будь хто з Вашої думки це саме представник, так треба було так казати.

 

Да абсолютно верно, любого человека можно отправить представныком, а Вы о чём подумали или просто потроллить решили, главное, чтобы ему было 18 лет и всё... На улице любого прохожего взяли и отправили, или для этого надо какие то данные иметь специальные...

 

Да по моему будь кто это представнык или не так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна було б подискутувати на тему про адвокатів і цивільний процес, але мабуть не з Вами. Вибачте, але Ви на мою думку зовсім не володієте питанням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да абсолютно верно, любого человека можно отправить представныком, а Вы о чём подумали или просто потроллить решили, главное, чтобы ему было 18 лет и всё... На улице любого прохожего взяли и отправили, или для этого надо какие то данные иметь специальные...

 

 

Особливих даних не потрібно крім довіреності яка коштує не мень ніж 250 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особливих даних не потрібно крім довіреності яка коштує не мень ніж 250 грн.

 

Ну конечно с доверенностью, а Вы себе это как то нафантазировали без доверенности... Интересный Вы человек Слава...

 

Доверенности бывают разные и вообще то от 150 грн. нотариальные, а есть ещё и другие бесплатные... Хотя надо иногда заплатить госпошлину примерно 30 копеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна було б подискутувати на тему про адвокатів і цивільний процес, але мабуть не з Вами. Вибачте, але Ви на мою думку зовсім не володієте питанням.

 

Ну ну пойдите подискутуйте с самим собой, то есть с катодом например... Вы больной человек, у Вас раздвоение (растроение, расчетверение) личности... поэтому с Вами общаться, что с домофоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Читаю и перечитываю ваш форум и понимаю, что "лопухнулась" я по полной! Есть у меня карточка Дельта Банка и платила я по ней ежемесячно и исправно, согласно смс уведомлений вплоть до февраля месяца (как у вас уже писалось "дойная корова"). С 5 марта стали поступать звонки от "типа" сотрудников банка (самое обидное что звонят не мне, а на тел., моих близких и рассказывать, что они меня покрывают и что срок моего договора закончился и я должна оплатить за три дня весь остаток, иначе мне "переиндексируют кредит" и прочее. Мне лично, почему-то никто не звонит, о долгах не сообщает. Дозвонилась сегодня сама, ругалась, сказала, что обращусь в прокуратуру по поводу угроз, сотрудник начал неопределенно в ответ "мычать". По поводу звонков близким сказал написать заявление в ближайшее отделение банка о том чтобы убрали доп. номера (хотелось бы верить что поможет, а то как то не удобно перед родственниками). 

Сумма остатка вроде и не значительная, около 3000, но оплатить сразу я сейчас её не могу. Судя по прочитанному если бы не платила вообще, было бы намного проще, но... Я так понимаю мне теперь нужно официально написать в банк о предоставлении копии договора и подробных расчетов задолженности, а потом думать, что делать дальше? Все ли я правильно понимаю? И что теперь с оплатами? Делать или нет? Уже не пойму.Буду благодарна за ответ. 

Я уже писал, никто вам ничего ничего не предоставит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
30 минут назад, Санчон сказал:

Добрый вечер всем. У кого что нового по Дельте?

Перестали ходить по двум делам.

Не придут второй раз, их иск должны оставить без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

Перестали ходить по двум делам.

Не придут второй раз, их иск должны оставить без рассмотрения.

АДобрый вечер всем. У кого что нового по Дельте?

Ничего себе, я думал у них вообще нету кому ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Санчон сказал:

Подскажите как правильно отвечать на сообщение, нужно нажимать на кнопку цитата?

Да, можно и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

пожалуйста помогите разобраться с оплатами по кредитной карте дельта банка.Суть :брал карточный кредит в дельта банке в 2013 г.платил исправно ,никаких просрочек,дельта банк присылал смс о минимальном платеже-его и вносил или больше,последняя оплата 18.05.16.Вчера звонила представитель дельта банка и сказала что срок действия кредитного договора закончился 12.05.16.и нужно внести весь остаток задолженности,около 21000 грн. либо сумму удвоят и отдадут коллекторам))я способен закрыть кредит в принципе месяца за 4.Имеет ли дельтабанк право насчитывать проценты по моему кредиту после введения временной администрации или по окончанию срока действия договора?насчитают ли пеню и штрафы?есть ли смысл платить в принципе или лучше ждать пока в суд подадут?все квитанции об оплатах сохранены.Спасибо Вам за мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...