Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

44 минуты назад, babaika сказал:

Не думаю, что организатору частной службы будет слишком интересно постоянно откупаться во имя сохранения лицензии за действия неуклюжих, глупых или откровенно нарушающих закон партнеров в лице частных исполнителей.

Не совсем понял Вы о чём... Вернее совсем не понял... А у нас теперь будут частные службы исполнительные с лицензией и набирать исполнителей туда на работу... Во прикольно, не знал... Просветили...))) Ну и фантазии у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Во-первых, пропускают даже те кто следят и ещё как пропускают, есть поток... А во-вторых, не так то просто их возобновить банку... Обратите внимание какой сейчас шквал возобновлений по Дельте и практически везде отказы им...

 

Не согласен. Кто следит, тот не пропускает - аксиома.

"Следящие взыскатели" периодически подают исполнительные документы один раз в год. Сроки восстанавливают «на раз», даже при пропуске в 5 лет.

Решение необходимо исполнять. Тут вопрос открытый все очень зыбко.

Рассчитывать на пропущенные сроки в исполнительном производстве это последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bolt сказал:

Не совсем понял Вы о чём... Вернее совсем не понял... А у нас теперь будут частные службы исполнительные с лицензией и набирать исполнителей туда на работу... Во прикольно, не знал... Просветили...))) Ну и фантазии у Вас...

Фантазии у вас.

Поинтересуйтесь на досуге, это не будет для вас лишним.

..пи..си.., по последним данным " типа с улицы" - "а баба казала"для открытия частной лавочки необходимо порядка 100 - 150 тыс.

...какую форму имеет разрешительный документ не помню (говорили, но упустил из виду) либо лицензия, либо разрешение, суть не в этом. Кстати, сегодня практически все исполнители намылились переходить в частную службу и потому ведут дела как попало или наоборот с большим рвением нарушая законы для дальнейшего перепроизводства...(из частных бесед с госами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, babaika сказал:

 

 

Не согласен. Кто следит, тот не пропускает - аксиома.

"Следящие взыскатели" периодически подают исполнительные документы один раз в год. Сроки восстанавливают «на раз», даже при пропуске в 5 лет.

 

Решение необходимо исполнять. Тут вопрос открытый все очень зыбко.

 

Рассчитывать на пропущенные сроки в исполнительном производстве это последнее дело.

Не согласен, большинству не до этого, не могут уследить, что дальше, Вы раз, я двас... Кто то следит, кто то нет, что это значит... Не понимаю... Есть срок год, будет три... Это здорово Вы хотите сказать... 

А не следящие, а текучка... Мы говорим о банках, напоминаю...  Там всем до одного места то слежение... там клерки работают... Срок не восстанавливают так просто, нужны уважительные причины пропуска... Какие могут быть причины уважительные у банка...

Что Вы этим хотите сказать вообще не понял... Право на исполнение решения не абсолютно...

И что с того, не рассчитывать, то есть если пропустили, то всёравно исполнять самим... А какое первое... А хоть и последнее, но ведь это дело, сами ведь признаёте...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, babaika сказал:

Фантазии у вас.

Поинтересуйтесь на досуге, это не будет для вас лишним.

..пи..си.., по последним данным " типа с улицы" - "а баба казала"для открытия частной лавочки необходимо порядка 100 - 150 тыс.

Вы сейчас о чём вообще фантазируете "баба казала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Вы сейчас о чём вообще фантазируете "баба казала"...

...читай пост выше, я добавил...и смените тон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Не согласен, большинству не до этого, не могут уследить, что дальше, Вы раз, я двас... Кто то следит, кто то нет, что это значит... Не понимаю... Есть срок год, будет три... Это здорово Вы хотите сказать... 

А не следящие, а текучка... Мы говорим о банках, напоминаю...  Там всем до одного места то слежение... там клерки работают... Срок не восстанавливают так просто, нужны уважительные причины пропуска... Какие могут быть причины уважительные у банка...

Что Вы этим хотите сказать вообще не понял... Право на исполнение решения не абсолютно...

И что с того, не рассчитывать, то есть если пропустили, то всёравно исполнять самим... А какое первое... А хоть и последнее, но ведь это дело, сами ведь признаёте...))

Я уже сказал, что срок в три года , в один месяц или десять лет собственно ничего не меняет.

Рассчитывать на текучку и глупость служащих это удел обывателя обвешанного долгами, но не юриста в производстве.

Право на исполнения не абсолютно, но выполнение решения - обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

...читай пост выше, я добавил о чем...

Понятно, Вы как всегда дописываете посты и переписываете... Дурная привычка, не делайте так, она ведь Вас и палит выдавая Вас во всех Ваших логинах на форуме...

Вы не добавили ни о чём... Вы пишите очередную глупость и фантазию, может быть не свою, а чью то... А исполнители много могут наговорить, они типа знают... ))) То что Вы написали, Вы сами придумали, нет такого никакого документа, был бы привели бы... 

На самом деле каждый исполнитель будет иметь отдельное свидетельство, по типу нотариуса, адвоката... Это самозанятая особа... Никаких частных исполнительных служб не будет!!! Будут исполнительные округа и частные исполнители будут относиться к какому либо округу территориально... Как и частные нотариусы и частные адвокаты, всё по тому же принципу...

Так что не выдумывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Я уже сказал, что срок в три года , в один месяц или десять лет собственно ничего не меняет.

Рассчитывать на текучку и глупость служащих это удел обывателя обвешанного долгами, но не юриста в производстве.

Право на исполнения не абсолютно, но выполнение решения - обязательно.

Да конечно не меняет... Уже смешно... Шутку оценил...)))

Да да, конечно... Извините,за не профессионализм учитель... Вторую шутку оценил...)))

Ну хоть слава Богу, что не абсолютно, а то я думал, всё капец пора снова на "стройку"...))) Так уж и обязательно... То есть вечное право на исполнение... Типа того, да... При любых условиях... А может всётаки есть условия когда не обязательно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

Понятно, Вы как всегда дописываете посты и переписываете... Дурная привычка, не делайте так, она ведь Вас и палит выдавая Вас во всех Ваших логинах на форуме...

Вы не добавили ни о чём... Вы пишите очередную глупость и фантазию, может быть не свою, а чью то... А исполнители много могут наговорить, они типа знают... ))) То что Вы написали, Вы сами придумали, нет такого никакого документа, был бы привели бы... 

На самом деле каждый исполнитель будет иметь отдельное свидетельство, по типу нотариуса, адвоката... Это самозанятая особа... Никаких частных исполнительных служб не будет!!! Будут исполнительные округа и частные исполнители будут относиться к какому либо округу территориально... Как и частные нотариусы и частные адвокаты, всё по тому же принципу...

Так что не выдумывайте...

Очень радует, что вы умеете пользоваться интернетом. Эта черта всегда вас выделяла среди массы форумчан. Но есть одна проблема (впрочем как всегда). Вы далеки от практики и рассуждаете исключительно из полученной информации почерпнутой в интернете, но есть ещё личное общение с заинтересованными и в конце концов практика. Но не будем о грустном (о вас в данном случае).

Повторяю, из общения с госами передаю вам информацию. На законодательном уровне этот вопрос не изучал, поскольку пока нет необходимости. Но ясно только одно. Частные исполнители будут наказаны за совершенные противоправные действия и причем наказаны сурово, поскольку на кону разрешительный документ. Это не порицание начальника или «ну-ну-ну» вышестоящей инстанции государственной службы. Вот в этом разница и плюс.

…пи…си…уточняю сообщения во избежание недопонимания на основании изначальной неполной информации в сообщении…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

Так уж и обязательно... То есть вечное право на исполнение... Типа того, да... При любых условиях... А может всётаки есть условия когда не обязательно...)))

Понимайте как хотите. 

Но повторяю.  Рассчитывать на пропущенные сроки в исполнительном производстве это последнее дело.

Рассчитывать на текучку и глупость служащих это удел обывателя обвешанного долгами, но не юриста в производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Очень радует, что вы умеете пользоваться интернетом. Эта черта всегда вас выделяла среди массы форумчан. Но есть одна проблема (впрочем как всегда). Вы далеки от практики и рассуждаете исключительно из полученной информации почерпнутой в интернете, но есть ещё личное общение с заинтересованными и в конце концов практика. Но не будем о грустном (о вас в данном случае).

К сожалению я не умею пользоваться интернетом, я даже на этом форуме ничего не могу найти, даже своих сообщений... В отличие конечно от Вас который в совершенстве освоил искусство создания склок и споров, даже сам с собой путём создания нескольких десятков логинов... Да я вообще очень далёк от практики, я от практики на самом деле намного дальше, чем Вы думаете... Я вообще не знаю как заходить в ДВС и что там делать... Я вполне серьёзно... Я вообще никогда лично не общался не то что с рядовым двсником, не то что с начальником, я никогда даже не общался с начальником управления юстиции, я никогда даже не работал с начальником областного и городского управлений юстиции, откуда мне знать, я их боюсь... Мне страшно на них смотреть, не то что общаться...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Болт опять устроил очередной флуд в теме на предмет пиар компании себя любимого, впрочем как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Повторяю, из общения с госами передаю вам информацию. На законодательном уровне этот вопрос не изучал, поскольку пока нет необходимости. Но ясно только одно. Частные исполнители будут наказаны за совершенные противоправные действия и причем наказаны сурово, поскольку на кону разрешительный документ. Это не порицание начальника или «ну-ну-ну» вышестоящей инстанции государственной службы. Вот в этом разница и плюс.

Да понятно, эти имбицилы госы для Вас как я понимаю последняя инстанция, господа и Боги, которые сами никогда не знали и не знают Закона о ВП...

А кроме них как я понял никого не будут наказывать за протиправные действия... Прикольно, бедные частные исполнители, всем всё можно в этой стране, а им видите ни ни... Плохо это...))

То есть как я понял уже Вы типа не настаиваете на ПВС... Так просто за всем этим налётом самого главного не уловил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, babaika сказал:

…пи…си…уточняю сообщения во избежание недопонимания на основании неполной информации в сообщении…

Я понимаю, это нормально... Просто это Вас палит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babaika сказал:

Понимайте как хотите. 

Но повторяю.  Рассчитывать на пропущенные сроки в исполнительном производстве это последнее дело.

Рассчитывать на текучку и глупость служащих это удел обывателя обвешанного долгами, но не юриста в производстве.

Да это Вы понимаете как хотите...

Ну повторили, что это значит, это значит, что я делаю последнее дело, но ведь Вы согласны, что это тоже дело и кому то его надо делать, не всем же делать первые дела...

Да я же уже извинился, сколько можно меня казнить за это...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, babaika сказал:

Рассчитывать на текучку и глупость служащих это удел обывателя обвешанного долгами, но не юриста в производстве.

Я виноват каюсь в очередной раз, но Вы хоть расскажите как надо то, на что надо рассчитывать, а то я так как то всё время только на эту текучку рассчитывал, а как теперь быть при трёх годах вообще не знаю... Подскажите как старший товарищ... а то у меня такой удел...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Понятно. Болт опять устроил очередной флуд в теме на предмет пиар компании себя любимого, впрочем как обычно.

Да конечно, всё как всегда, полуночный флешмоб с мегамультитроллем Духом, который сегодня в двух исполнениях... И которому всёравно некого дрючить как не меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Да конечно, всё как всегда, полуночный флешмоб с мегамультитроллем Духом, который сегодня в двух исполнениях... И которому всёравно некого дрючить как не меня...

Слава Богу, что сегодня по вашим подсчетам только в двух. Вчера было в трех...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Слава Богу, что сегодня по вашим подсчетам только в двух. Вчера было в трех...)))))))))

Да если бы в трёх... Это как в том фильме "И это всё о нём"... : Занарод, Дух, Катод, Бабайка, Тактак, Майор Пронин и т.д... Это только мне известных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, babaika сказал:

 

 

Не согласен. Кто следит, тот не пропускает - аксиома.

"Следящие взыскатели" периодически подают исполнительные документы один раз в год. Сроки восстанавливают «на раз», даже при пропуске в 5 лет.

 

Решение необходимо исполнять. Тут вопрос открытый все очень зыбко.

 

Рассчитывать на пропущенные сроки в исполнительном производстве это последнее дело.

У нас ни на раз, ни на два не восстанавливают сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Санчон сказал:

Три года заемщику что ли, я надеюсь вы шутите?)

Что Вы имеете ввиду заёмщику, всем три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Что Вы имеете ввиду заёмщику, всем три года...

А, вы за исполнительный лист, а я за реальный срок подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...