Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

12 минут назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Если бороться, то просто...) Молодцы, что не сдались на пересмотре как многие... и пошли в апелляцию...

Если честно мы изначально на апелляцию и надеялись,потому что в районом суде за ящик пива что угодно написать могут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Если бороться, то просто...) Молодцы, что не сдались на пересмотре как многие... и пошли в апелляцию...

Болт личный вопрос: а здесь все юристы перепуганные кроме вас? Или есть ещё кто нибудь кто не боится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Санчон сказал:

Она самая конченная) А вы что из Запорожья? 

Вот и у меня по этому поводу возникли сомнения...)) Нет, я не из Запорожья, но на суды приезжаю бывает... Был там уже много раз, последний раз был в две недели назад где-то... Я в любой город могу приехать на суд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Санчон сказал:

Если честно мы изначально на апелляцию и надеялись,потому что в районом суде за ящик пива что угодно написать могут... 

Но всёравно надо в первой инстанции по максимуму выложиться, чтобы было чем потом в апелляции мотивировать... Суд Ваш конечно произвёл удручающее состояние, не в обиду, но это изнутри непонятно на что похоже... Эти синие стены, как сарай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Санчон сказал:

Болт личный вопрос: а здесь все юристы перепуганные кроме вас? Или есть ещё кто нибудь кто не боится? 

Почему Вы так решили... По крайней мере те кого я знаю лично при встрече, а знаю я многих включая Антирейда, и со многими сотрудничаем... Со многими встречался лично... и просто так и в судах представляя интересы одновременно и защищая граждан, то как по мне никто из них не боится ничего и не боится бороться и в трусости мною не были замечены...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Но всёравно надо в первой инстанции по максимуму выложиться, чтобы было чем потом в апелляции мотивировать... Суд Ваш конечно произвёл удручающее состояние, не в обиду, но это изнутри непонятно на что похоже... Эти синие стены, как сарай...

В начале просто юрист замусоренный попался, с банками работал, на проценте сидел. Типа договорился с приватом, чтобы сестра 8000 занесла и дело закрыли, говорил что дело порожняк и нам его не выиграть, короче терпилой оказался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

В начале просто юрист замусоренный попался, с банками работал, на проценте сидел. Типа договорился с приватом, чтобы сестра 8000 занесла и дело закрыли, говорил что дело порожняк и нам его не выиграть, короче терпилой оказался... 

Я принципиально не договариваюсь с банками, даже если меня очень клиенты просят... Ко мне с такими вопросами не обращаются поэтому... Так, что с таким юристом изначально нельзя было работать после такой риторики его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Почему Вы так решили... По крайней мере те кого я знаю лично при встрече, а знаю я многих включая Антирейда, и со многими сотрудничаем... Со многими встречался лично... и просто так и в судах представляя интересы одновременно и защищая граждан, то как по мне никто из них не боится ничего и не боится бороться и трусостью не отличается...

Да так, форум пролистывал-папал на тему, как пацан в каких то шарашкиных полулегальных конторах денег взял, а какой Алекс Бурко начал дело шить ему по 190)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я принципиально не договариваюсь с банками, даже если меня очень клиенты просят... Ко мне с такими вопросами не обращаются поэтому... Так, что с таким юристом изначально нельзя было работать после такой риторики его...

Да, мы его и сменили после второго заседания... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Да, мы его и сменили после второго заседания... 

И это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

Да так, форум пролистывал-папал на тему, как пацан в каких то шарашкиных полулегальных конторах денег взял, а какой Алекс Бурко начал дело шить ему по 190)

Может он просто не разобрался... По 190-ой очень непростой состав преступления, очень сложный и практически недоказуемый... Её практически нереально пришить при таких раскладах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Но всёравно надо в первой инстанции по максимуму выложиться, чтобы было чем потом в апелляции мотивировать... Суд Ваш конечно произвёл удручающее состояние, не в обиду, но это изнутри непонятно на что похоже... Эти синие стены, как сарай...

А суд наш конечно-печаль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Санчон сказал:

А суд наш конечно-печаль) 

Меня всегда интересовал вопрос и даже спорили с коллегой, что там было ранее... Гастроном или что-то другое...? Всётаки первый этаж дома... Может Вы как местный подскажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Может он просто не разобрался... По 190-ой очень непростой состав преступления, очень сложный и практически недоказуемый... Её практически нереально пришить при таких раскладах... 

Так я же и говорю, что это за юрист, с какого колхоза его выпустили... Я не юрист и то знаю что 190 это пугалка коллекторов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Санчон сказал:

А суд наш конечно-печаль) 

Это какое-то общее пространство было ранее, а потом разделили перегородками... Такое чувство, что в каком-то цеху сидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это какое-то общее пространство было ранее, а потом разделили перегородками... Такое чувство, что в каком-то цеху сидишь...

Есть такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Есть такое) 

Вы не знаете, что это было изначально...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Вы не знаете, что это было изначально...?

Магазин обуви и одежды. Это складские помещения этого магазина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Санчон сказал:

Магазин обуви и одежды. Это складские помещения этого магазина 

Спасибо, теперь буду знать, а то меня этот вопрос постоянно мучил находясь там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Bolt сказал:

Спасибо, теперь буду знать, а то меня этот вопрос постоянно мучил находясь там...

Та не за что,  и вам спасибо за поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Походу дельта банк не продал, а передал дело в компанию интер-риск. Может такое быть что именно не продали, а передали и что это за компания такая интер-риск??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Санчон сказал:

Походу дельта банк не продал, а передал дело в компанию интер-риск. Может такое быть что именно не продали, а передали

Конечно... Вот об этом я всегда и говорю...

4 часа назад, Санчон сказал:

что это за компания такая интер-риск??? 

А это имеет значение... Я их не различаю, мне они все одинаковые... Их за день можно дюжину одному понаоткрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Конечно... Вот об этом я всегда и говорю...

А это имеет значение... Я их не различаю, мне они все одинаковые... Их за день можно дюжину одному понаоткрывать...

Согласен. Вчера общался с какой то барышней с прокуренным голосом,сначала наехать хотела, но когда я ей сказал что откинулся 3 недели назад и сейчас пацаны к ней подъедут поговорят с ней-перепугалась и сказала, что ей и её компашке деньги не нужны и вообще мне нужно вопросы решать с банком)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день. Срок исковой давности считается с момента последнего платежа или с момента окончания срока действия кредитной карты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Теперь у тещи суд прошёл по приват банку. Судья красавчик, теща не разу даже на заседание не явилась) Кому интересно вот ссылка на решение суда http://reyestr.court.gov.ua/Review/83749099

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения