Санчон

Просроченная задолженность в Дельта банке

Recommended Posts

1 минуту назад, Санчон сказал:

И не говорите)

Причём не прилагая никаких усилий, всё само собой за них решается... Вот видите даже такое бывает... Бывают удачливые люди... И я таких случаев уже знаю много... Я знаю людей у которых по 10 кредитов и суд был только по одному и то выиграли...

5 минут назад, Bolt сказал:

Причём не прилагая никаких усилий, всё само собой за них решается... Вот видите даже такое бывает... Бывают удачливые люди... И я таких случаев уже знаю много... Я знаю людей у которых по 10 кредитов и суд был только по одному и то выиграли...

Ну и ок) 

1 минуту назад, Санчон сказал:

Ну и ок) 

Ну да... А остальные просто забили... Надо не всегда делать то, что наши люди любят делать... То есть бежать и решать "проблемы" после их пугалок...

13 часов назад, Bolt сказал:

Ну да... А остальные просто забили... Надо не всегда делать то, что наши люди любят делать... То есть бежать и решать "проблемы" после их пугалок...

Ну да)Люди в голове поэтому поводу создают целое пространство с данной ситуацией, а потом ночами не спят и сутками напролет решают в голове у себя выдуманные проблемы) Самое интересное,что решается это всё в голове,а вокруг и травка зеленеет и солнышко блестит,но все это не для нас и не про нас))) 

• Like 3

11 минут назад, Санчон сказал:

Ну да)Люди в голове поэтому поводу создают целое пространство с данной ситуацией, а потом ночами не спят и сутками напролет решают в голове у себя выдуманные проблемы) Самое интересное,что решается это всё в голове,а вокруг и травка зеленеет и солнышко блестит,но все это не для нас и не про нас))) 

Абсолютно верно...! Лучше и не скажешь...)

• Like 2
  • Haha 1

я смотрю, что от Дельта банка совсем звонки прекратились...у нас вообще потребительский кредит их недоплаченный остался и карта кредитная. но, названивали очень долго. читаю тему понемногу и прясняется

2 часа назад, Zarina22 сказал:

я смотрю, что от Дельта банка совсем звонки прекратились...у нас вообще потребительский кредит их недоплаченный остался и карта кредитная. но, названивали очень долго. читаю тему понемногу и прясняется

Да от них и звонить то некому уже...

• Like 1

47 минут назад, Bolt сказал:

Да от них и звонить то некому уже...

Небось, ликвидатор банка очень жадным оказался...

• Like 1

2 часа назад, Лев сказал:

Небось, ликвидатор банка очень жадным оказался...

Именно, они даже на суды жалеют денег...)

• Like 1

В 06.05.2020 в 19:08, Bolt сказал:

Именно, они даже на суды жалеют денег...)

Даже исполнительный лист по одному из клиентов более 3-х лет ленятся взять. Может, правда, очень сильно разобиделись, что высудили только 25% хотелок...

• Like 1