Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

1 минуту назад, Санчон сказал:

Нет конечно, я с Запорожья

Да я помню конечно, мы ведь говорили о Хортицком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

А какой другой? 

О признании действий исполнителя незаконными и отмене постановы об открытии ИП... Это подаётся в ЗОАС в Вашем случае... Это админиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

О признании действий исполнителя незаконными и отмене постановы об открытии ИП... Это подаётся в ЗОАС в Вашем случае... Это админиск...

ЗОАС? админиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

ЗОАС? админиск?

Ну да... Можно и одновременно... Но этим Вы просто аннулируете ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Как это расшифровать?) 

https://adm.zp.court.gov.ua/sud0870/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Как это расшифровать?) 

Административный иск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Административный иск...

Понял)И что мне это даст?В чем разница? Где гарантия,что потом другой исполненитель не возьмется за дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Понял)И что мне это даст?

Даст, то что в короткие сроки, в течении месяца максимум у Вас исчезнет ИП, его полностью аннулирует... Как будто и не бывало... В отличие от гражданки, где будут годами рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

В чем разница?

Разница в том, что Вы полностью избавитесь от ИП сейчас... И разница в том, что исполнителя действия признаете незаконными... А о гражданке любой исполнитель только мечтает, так как его вины там нет, как и нотариуса... В гражданке у Вас ответчик будет Росвен, а в админке, исполнитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Санчон сказал:

Где гарантия,что потом другой исполненитель не возьмется за дело? 

Не возьмётся, кроме как местных... А вот для этого и надо подавать второй иск по ИНН в ГП... и спокойно судиться годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Санчон сказал:

В чем разница?

Если Вас устраивает, то что Вы живёте в Киеве и что Ваши права нарушены исполнителем, и что открыто незаконное ИП относительно Вас, то тогда никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

Если Вас устраивает, то что Вы живёте в Киеве и что Ваши права нарушены исполнителем, и что открыто незаконное ИП относительно Вас, то тогда никакой...

Иск о признании исполнительной надписи такой,что не подлежит исполнению (тогда не только постанова про видкриття  ,но и остальные постановы будут отменены,потому что исполнительное производство закроется- основание открытия производства (исп надпись) будет отменена)и заяву об обеспечении иска. Кто Вам сказал такую ерунду про окружной суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Иск о признании исполнительной надписи такой,что не подлежит исполнению (тогда не только постанова про видкриття  ,но и остальные постановы будут отменены,потому что исполнительное производство закроется- основание открытия производства (исп надпись) будет отменена)и заяву об обеспечении иска. Кто Вам сказал такую ерунду про окружной суд?

Адвокат так ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Санчон сказал:

Адвокат так ответил

Я вижу Ваш адвокат совсем не в теме... Говорит глупости... Ничего, такое бывает... Не может каждый адвокат всего знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Санчон сказал:

Иск о признании исполнительной надписи такой,что не подлежит исполнению (тогда не только постанова про видкриття  ,но и остальные постановы будут отменены

Нет, он обманул или не знает, но эти постановы тогда не будут отменены... Они не отменяются, отсюда я в принципе понял уровень Вашего адвоката, будьте осторожны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Санчон сказал:

потому что исполнительное производство закроется- основание открытия производства (исп надпись) будет отменена

Вот именно закроется, хотя если быть точным, то закончится... Значит открытие было законным и никто не будет его отменять, то он всё Вам придумал... Но я ведь не пишу об этом, я пишу о так называемом аннулировании, то есть исчезновении ИП совсем как не открывающегося... Те основания уже возникли в процессе обжалования так называемого ИНН... А я пишу о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Санчон сказал:

и заяву об обеспечении иска

Это понятно, это остановка всего лишь, а не уничтожение... С Вас не снимут никаких арестов и из реестров не удалят, а я пишу о большем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот именно закроется, хотя если быть точным, то закончится... Значит открытие было законным и никто не будет его отменять, то он всё Вам придумал... Но я ведь не пишу об этом, я пишу о так называемом аннулировании, то есть исчезновении ИП совсем как не открывающегося... Те основания уже возникли в процессе обжалования так называемого ИНН... А я пишу о другом...

Говорит, что Росвен дал ложные данные исполнителю и он тут не причем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Санчон сказал:

Кто Вам сказал такую ерунду про окружной суд?

Если Ваш адвокат такой неграмотный и не знает законов всех практики и этого вопроса, то пусть мне напишет я его проконсультирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Санчон сказал:

Говорит, что Росвен дал ложные данные исполнителю и он тут не причем 

Очень смешно... А, что Росвен мог так и исполнитель даже не проверил... То есть документов не было никаких... ))) Это Вам точно юрист так говорит... )) Дорошкевич с Шевцовой так же думают... Он вообще не в теме или поклонник Шевцовой...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Санчон сказал:

Адвокат так ответил

Я понимаю... Мало кто в этом вопросе понимает лучше меня... Я начинал это всё в своё время в нашей стране пару лет назад ... И сейчас уже кассация встала на нашу сторону спустя больше чем год... Есть у меня моя и по Запорожью практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Я понимаю... Мало кто в этом вопросе понимает лучше меня... Я начинал это всё в своё время в нашей стране пару лет назад ... И сейчас уже кассация встала на нашу сторону спустя больше чем год...

Не знаю, говорит схема уже накатанная. Более 40 дел провела по этой схеме. Сказал что на следующей неделе уже будет ухвала суда об отмене исполнительной надписи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения