Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

Только что, Санчон сказал:

Один 908 Грн, другой 454 грн

Ну всё правильно... Хотя можно было и не платить столько, достаточно было 908, но Ваш юрист скорее всего даже не дочитал кодекс до той статьи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Ну где провадження по ней...? Она каким образом подала...? Вы сколько СС заплатили...?

Сказала завтра помошнику судьи наберет,  сказала что может уже и ухвала есть. На сайт судова влада не всегда вовремя информацию вносят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

Один 908 Грн, другой 454 грн

Ну и что говорит по поводу того, что нет провадження по "з"-ешке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну всё правильно... Хотя можно было и не платить столько, достаточно было 908, но Ваш юрист скорее всего даже не дочитал кодекс до той статьи...))

Давайте мы дадим оценку работы адвоката после того как данная ситуация придет к какому нибудь логическому завершению. А так мы грубо говоря просто так поливаем человека грязью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Сказала завтра помошнику судьи наберет,  сказала что может уже и ухвала есть. На сайт судова влада не всегда вовремя информацию вносят 

Ну пусть наберёт и скажет ему куда она спрятала ту заяву... Я так понимаю, что просто в додатках подавалась всем скопом...

То есть ухвала есть без провадження... Интересно конечно почитать такое... Понятно, что на сайт не попадает сразу, а только после модерации, пока модератор не проверит не опубликуют... Но! Провадження где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

Давайте мы дадим оценку работы адвоката после того как данная ситуация придет к какому нибудь логическому завершению. А так мы грубо говоря просто так поливаем человека грязью... 

Да какой там грязью... Вообще то как Вы писали это она стала поливать тут нас грязью, как Вы говорили "дословно"... Я никогда наперёд ничего не говорю... 

А оценку даём конкретному действию, ведь Вы сами только что написали суммы уплаченного сс, вот этому и свершившемуся уже логическому действию мы и даём оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

Давайте мы дадим оценку работы адвоката после того как данная ситуация придет к какому нибудь логическому завершению. А так мы грубо говоря просто так поливаем человека грязью... 

Когда дело прогорит,  тогда выйдем все дружно и закидаем ее тухлыми помидорами,  а пока я думаю  говорить о компетенции адваката рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Когда дело прогорит,  тогда выйдем все дружно и закидаем ее тухлыми помидорами,  а пока я думаю  говорить о компетенции адваката рановато...

А пока вообще никто ничего не говорит... Пока только не видим провадження по заяве об обеспечении и пока видим переплаченный сс...

А "дело" уже прогорело о котором мы говорили и спорили, так как до конца той недели не было "запрета"... мало того нет провадження...

То что в целом дело выиграет мы не сомневаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

Когда дело прогорит,  тогда выйдем все дружно и закидаем ее тухлыми помидорами,  а пока я думаю  говорить о компетенции адваката рановато...

И кстати, почему рановато говорить о компетенции, если об административных судах она тоже не слышала вроде даже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2021 в 22:22, Санчон сказал:

Кто Вам сказал такую ерунду про окружной суд?

Вроде это Вы писали с её слов дословно... Вот Вам и компетенция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

И кстати, почему рановато говорить о компетенции, если об административных судах она тоже не слышала вроде даже...)

Слышала, она просто по другому делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Слышала, она просто по другому делает. 

Нет, это не другому называется... Это вообще разные правонарушения и разные субъекты... Разве она догоняет исполнителя... Вроде нет... Наоборот оправдывает его действия противозаконные...

Так слышала или ерунда всё это...? Я как то запутался...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вроде это Вы писали с её слов дословно... Вот Вам и компетенция...

Хорошо,  я понял, адвокат не компетентный. Встретимся по окончанию дела. Я так понимаю у вас логика простая,если другой адвокат делает не так как вы это видите, то он некомпетентный, впринципе логично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Санчон сказал:

Слышала, она просто по другому делает. 

Я никогда не говорил, что это по другому, это параллельные дела... И цели у них разные и последствия... Ответчики разные и юрисдикции разные... И ИП там исчезает совсем бесследно, а тут остаётся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет, это не другому называется... Это вообще разные правонарушения и разные субъекты... Разве она догоняет исполнителя... Вроде нет... Наоборот оправдывает его действия противозаконные...

Так слышала или ерунда всё это...? Я как то запутался...))

Зачем мне преследовать исполнителя вы можете мне объяснить? Что мне это даст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Санчон сказал:

Зачем мне преследовать исполнителя вы можете мне объяснить? Что мне это даст? 

На земле наконец то восторжествует справедливость? или что за чудо должно произойти, чтобы я его преследовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Санчон сказал:

Хорошо,  я понял, адвокат не компетентный. Встретимся по окончанию дела. Я так понимаю у вас логика простая,если другой адвокат делает не так как вы это видите, то он некомпетентный, впринципе логично....

Нет, я такого не говорил... Это Вы мне говорили или сами или с её слов, а я парировал и пытался донести главную мысль... Это именно с Вашей стороны типа если не так то значит ерунда... Это всё Вами заявлялось, поэтому не надо сейчас с больной то головы валить всё... О компетенции вообще ни слова я не сказал... Я не понимаю Вашей логики... 

Что Вы хотите доказать по окончании дела... Я знаю и сейчас, что она его выиграет, неважно когда, через год-полгода, но выиграет и я это знаю, потому что такие дела всегда выигрываются, но причём здесь это к обсуждаемому нами вопросу...

Она всё правильно делает, ну с небольшими непонятками, ну то ладно... Но речь то вообще не об этом... Я разные дела делаю тоже... Я Вам просто советовал более интересный путь параллельно, но восприняли так в штыки прямо... Ну и само собой говорил, что Ваши права ещё нарушены одним лицом, которое Вы отпустили с миром и решили не обжаловать его действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Санчон сказал:

Зачем мне преследовать исполнителя вы можете мне объяснить? Что мне это даст? 

Отмену ИП... Полностью аннулирование ИП... Исчезновение ИП с лица земли как и не бывало... И причём быстро...

Ну и если удастся компенсация ущерба причинённого Вам его незаконными действиями против Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет, я такого не говорил... Это Вы мне говорили или сами или с её слов, а я парировал и пытался донести главную мысль... Это именно с Вашей стороны типа если не так то значит ерунда... Это всё Вами заявлялось, поэтому не надо сейчас с больной то головы валить всё... О компетенции вообще ни слова я не сказал... Я не понимаю Вашей логики... 

Что Вы хотите доказать по окончании дела... Я знаю и сейчас, что она его выиграет, неважно когда, через год-полгода, но выиграет и я это знаю, потому что такие дела всегда выигрываются, но причём здесь это к обсуждаемому нами вопросу...

Она всё правильно делает, ну с небольшими непонятками, ну то ладно... Но речь то вообще не об этом... Я разные дела делаю тоже... Я Вам просто советовал более интересный путь параллельно, но восприняли так в штыки прямо... Ну и само собой говорил, что Ваши права ещё нарушены одним лицом, которое Вы отпустили с миром и решили не обжаловать его действий...

Я оценил ваш путь и для меня он показался сложным,  потому что в нем присутствовало много лишних действий, которые на меня как на пересичного гражданина никак не влияют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Санчон сказал:

На земле наконец то восторжествует справедливость? или что за чудо должно произойти, чтобы я его преследовал ?

Нет, войны, голод, нищета и ковид останутся... к сожалению... А Вы именно этого сейчас добиваетесь с ней как я понял в суде, чтобы восторжествовала справедливость на земле... Я не знал, простите, я не думал что Вы именно с этой целью сейчас судитесь... Но я не могу понять каким образом признание Вашего ИНН таким что не подлежит исполнению, сможет повлиять на торжество справедливости на земле...

А по поводу чуда я вообще не понял... То есть без чуда Вы не будете его преследовать... То есть нарушение им Ваших прав и законных интересов не является поводом для преследования... Должно быть только чудо для этого... Странная логика, вообще-то это в Ваших интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

Я оценил ваш путь и для меня он показался сложным,  потому что в нем присутствовало много лишних действий, которые на меня как на пересичного гражданина никак не влияют... 

Вообще не понял и не только я... Вообще то это не отдельный путь и не мой... А во вторых, он проще, быстрее, и дешевле... Вам неправильно показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вообще не понял и не только я... Вообще то это не отдельный путь и не мой... А во вторых, он проще, быстрее, и дешевле... Вам неправильно показалось...

Сколько он стоит? Напишите цифру пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчон сказал:

Сколько он стоит? Напишите цифру пожалуйста ?

А я вам напишу сколько я заплатил за это дело под ключ, а потом цифры сравним и поймем какой вариант дешевле иначе это опять разговор не о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Сколько он стоит? Напишите цифру пожалуйста ?

Причём здесь цифры, как это стоит...? У кого стоит...? Не понимаю Вас... Я написал, что по отношению один к другому он дешевле, быстрее, так как проще... Поэтому конечно дешевле, так как на него меньше затрат уходит из-за меньших затрат сил и времени... Заседания практически не проводят... 10 дней и порядок... в идеале...

А цифры вообще разные... Один за 500 долларов делает, другой за бутылку пива... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

А я вам напишу сколько я заплатил за это дело под ключ, а потом цифры сравним и поймем какой вариант дешевле иначе это опять разговор не о чем 

Хорошо, посмотрю, но смысл не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения