Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

4 минуты назад, Санчон сказал:

Сколько он стоит? Напишите цифру пожалуйста ?

А кто то и сам все пишет, здесь консультируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Хорошо, посмотрю, но смысл не в этом...

Конечно нет смысла,  потому что мой вариант в разы дешевле и в нем не нужно никого преследовать и справедливость отстаивать. Так как за преследование и справедливость тоже нужно платить,  преследовать просто так никто не будет. Надеюсь вы поняли о чем я говорю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

А кто то и сам все пишет, здесь консультируется.

Абсолютно верно, так совсем нулевые цифры получаются...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Конечно нет смысла,  потому что мой вариант в разы дешевле и в нем не нужно никого преследовать и справедливость отстаивать. Так как за преследование и справедливость тоже нужно платить,  преследовать просто так никто не будет. Надеюсь вы поняли о чем я говорю))) 

Ну во первых интересно посмотреть эти "в разы"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Санчон сказал:

Конечно нет смысла,  потому что мой вариант в разы дешевле и в нем не нужно никого преследовать и справедливость отстаивать. Так как за преследование и справедливость тоже нужно платить,  преследовать просто так никто не будет. Надеюсь вы поняли о чем я говорю))) 

А во вторых, я не понимаю о чём Вы... Может это Ваша кума, жена, сестра, жена друга, одноклассница и т.д. Поэтому она может и бесплатно сделать по дружбе или за ужин в кафе... Это её и Ваше дело... Но как это Вы пишите вариант дешевле, то я вообще не понимаю что Вы имеете ввиду... Я кажется объяснил, что этот вариант более трудоёмко и по времени затратнее... Поэтому он не может быть дешевле по определению... Вариант не может быть дешевле, может быть юрист дешевле... Если так дёшево тот вариант у Вашего юриста, то этот вариант был бы ещё дешевле значит у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все люди думали одинаково никто бы тогда не играл на скачках. 

Здесь самое главное деньги.

Просто не забывайте, что скупой платит два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Санчон сказал:

Конечно нет смысла,  потому что мой вариант в разы дешевле и в нем не нужно никого преследовать и справедливость отстаивать. Так как за преследование и справедливость тоже нужно платить,  преследовать просто так никто не будет. Надеюсь вы поняли о чем я говорю))) 

И в третьих, я не понимаю, а чем тогда Вы собираетесь заниматься в суде, если не собираетесь отстаивать справедливость и преследовать нарушения какие-то... Вы тогда зачем иск подавали... ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видно невооруженным глазом, если например на меня полицейский выписал постановление за превышение скоростного режима и я его просто обжаловал одна сумма,  а если я начну его преследовать и доказывать что он поступил со мной не по человечески то это уже совсем другая сумма... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Санчон сказал:

Гляньте конечно))) 

Где...? Пока не вижу нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

Вы будете приятно удивлены)

Да я только с радостью за Вас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Санчон сказал:

Так как за преследование и справедливость тоже нужно платить,  преследовать просто так никто не будет. Надеюсь вы поняли о чем я говорю))) 

Так а сейчас Вы чем занимаетесь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ксенія... сказал:

Если все люди думали одинаково никто бы тогда не играл на скачках. 

Здесь самое главное деньги.

Просто не забывайте, что скупой платит два раза.

Всё верно,  бабло - побеждает зло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Так а сейчас Вы чем занимаетесь...)))

Пытаюсь отменить или запретить высчиты с заработной платы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так а сейчас Вы чем занимаетесь...)))

Прощает и отпускает.

Ну не хочет человек лишних движений, это тоже выбор.

Только адвокат меня немного смущает, но поживём увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Санчон сказал:

Пытаюсь отменить или запретить высчиты с заработной платы...

А на основании чего интересно...? Вообще то эти вычеты вполне законные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Санчон сказал:

Пытаюсь отменить или запретить высчиты с заработной платы...

А что это можно разве так...? И на каком основании...? С Вас законно высчитывают на основании и в рамках законного ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

А на основании чего интересно...? Вообще то эти вычеты вполне законные...

Пока не будет решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ксенія... сказал:

Пока не будет решения суда.

После их (по ИНН) решения суда ИП не перестанет быть законным... так точно... Оно так и останется законным, так как не оспаривается его законность и действия исполнителя не оспариваются, а значит законные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Санчон сказал:

Гляньте конечно))) 

Где глянуть...?? Я уже пересмотрел все свои сообщения, все почты, но ничего не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксенія... сказал:

Он нас покинул.

Да уж... Как всегда... А цифры я так и не увидел... Поэтому и не был приятно удивлён...))

Видите как оно вообще всё перекрутилось, оказывается надо ждать пока дело рассмотрят, а потом критиковать... Хотя речь была всего лишь о том, что будет или не будет обеспечение до конца той недели...

Оказывается это пути разные, а не ерунда... Хотя на самом деле это два разных даже предмета иска...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Санчон сказал:

Это видно невооруженным глазом, если например на меня полицейский выписал постановление за превышение скоростного режима и я его просто обжаловал одна сумма,  а если я начну его преследовать и доказывать что он поступил со мной не по человечески то это уже совсем другая сумма... 

И даже не смущает, то что сумма постановления в несколько раз меньшая, чем сумма обжалования со всеми расходами...

А выше Вы писали, что справедливость не интересует, типа это не Ваше... Так Вы определитесь, что важнее справедливость или деньги...

Так почему же Вы тогда не хотите обжаловать постановление которое на Вас выписал частный исполнитель с нарушением закона, где сумма я уверен намного большая, чем в постановлении полицейского... Вы как то раздваиваетесь...

И вообще я не могу понять, что Вы вкладываете в понятие "преследовать"... Вы как то по своему и неправильно интерпретируете это слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения