Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

Вот до чего дошла переписка с адвокатом.

Насчёт застряли: я со своей стороны сделала все,чтоб суд принял ,назначил и оперативно наложил запрет,что и произошло. С поисковыми собаками за исполнителем охотиться мне или что предлагаете? Технически это происходит так: суд самостоятельно направляет все свои ухвалы участникам: Вам,ответчику и третьим лицам(нотариусу и исполнителю), никаким образом не вовлекая ни одного из участников к отправке писем или вручения. Вы направили,так как нет конвертов. Моя задача- судебное решение в Вашу пользу. Со своей стороны узнаю у частника подобного,как вручать в такой ситуации или уведомлять исполнителя,если возврат письма. У меня не было ни одного клиента,кому б не вернули деньги. И во всех случаях исполнители соблюдали запрет. Поищем на него выход. Но Ваши претензии ко мне не понимаю- искать выходы на исполнителя и способы вручения ему письма это не работа адвоката. Я должна Вам правильно иск и заяву составить,обеспечить представительство в суде и добиться решения в Вашу пользу- вот мои задачи по суду первой инстанции.  Вы сейчас хотите,чтобы я что ? Суд в данный момент вынес промежуточный документ- запрет взыскания,адресованный исполнителю. Я пообщаюсь завтра утром с запорожским таким, и попробуем найти выход. Претензии Ваши в мой адрес не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Санчон сказал:

Вы смеетесь, а он впринципе так и есть....

Да я не то чтобы уж смеялся... Но мне кажется, что Вы уж как то сильно сгущаете и возвышаете... Как бы за Вами такое замечается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Санчон сказал:

Набрал на горячую линию Укрпочты, говорит якобы по указанному адресу не было адресата и письмо едет обратно. Я говорю должно месяц лежать, она говорит сейчас уточню, минут через 5 включается в разговор и говорит типа да действительно должно месяц лежать, сейчас говорит оформим заявку чтобы назад не уезжало, а лежало там до вручения. Потом говорит чтобы заявку оформить, скажите адрес получателя, а то в системе не указан, как это понимать? 

Я не знаю как это понимать и что происходит... Возможно халатность оператора почты при отправке... Они не очень внимательно относятся к отправке заказных писем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ксенія... сказал:

И приёмных дней нет?

Должен быть какой то заместитель, не верю, что бухгалтерия никому не подчиняется и никто бухгалтера не контролирует.

Слишком они там его обожествляют как видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Санчон сказал:

Директор не будет заниматься таким вопросом, в лучшем случае скажет иди к бухгалтеру, а тот в свою очередь отправит в юротдел, а юротдел скажет, а мы тут причем-иди в бухгалтерию. А бухгалтерия скажет, что юротдел им ничего не говорил и т. д и т. п. Вообщем долго рассказывать...

То есть я что-то не понял, то есть непосредственно своими обязанностями вообще никто не хочет заниматься на работе на предприятии... Это какая-то бюрократическая минимодель описана... А работники должны работать и никто не хочет ими заниматься... Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ксенія... сказал:

Что то совсем плохо на Вашем предприятии.

Странно как-то... действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Санчон сказал:

С такой же заработной платой - однозначно Нет

Я бы не был так однозначен... Я знаю, что есть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Санчон сказал:

Я налоги с зарплаты плачу больше чем зарплата у большинства людей у нас в нашем городе 

Я бы не был так уверен и не утверждал бы так на Вашем месте... Но я вижу Вы максималистически смотрите на многие вещи, как мы поняли из предыдущего общения... Вы как-то категориями мыслите... Хотя я знаю, что в Вашем городе есть и больше зарплаты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Санчон сказал:

Набрал на горячую линию Укрпочты, говорит якобы по указанному адресу не было адресата и письмо едет обратно. Я говорю должно месяц лежать, она говорит сейчас уточню, минут через 5 включается в разговор и говорит типа да действительно должно месяц лежать, сейчас говорит оформим заявку чтобы назад не уезжало, а лежало там до вручения. Потом говорит чтобы заявку оформить, скажите адрес получателя, а то в системе не указан, как это понимать? 

Я не знаю как это понимать и что происходит... Так, а Вы сказали ей адрес получателя...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Санчон сказал:

 

S10601-19141576(1).jpg

Оно уже на сортировке, может ещё вернут по заявке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Санчон сказал:

Капец письмо обратно едет

Скорее всего да... Ну ничего, приедет, снова отправите, только уже правильно, как я советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Санчон сказал:

Вот до чего дошла переписка с адвокатом.

Насчёт застряли: я со своей стороны сделала все,чтоб суд принял ,назначил и оперативно наложил запрет,что и произошло. С поисковыми собаками за исполнителем охотиться мне или что предлагаете? Технически это происходит так: суд самостоятельно направляет все свои ухвалы участникам: Вам,ответчику и третьим лицам(нотариусу и исполнителю), никаким образом не вовлекая ни одного из участников к отправке писем или вручения. Вы направили,так как нет конвертов. Моя задача- судебное решение в Вашу пользу. Со своей стороны узнаю у частника подобного,как вручать в такой ситуации или уведомлять исполнителя,если возврат письма. У меня не было ни одного клиента,кому б не вернули деньги. И во всех случаях исполнители соблюдали запрет. Поищем на него выход. Но Ваши претензии ко мне не понимаю- искать выходы на исполнителя и способы вручения ему письма это не работа адвоката. Я должна Вам правильно иск и заяву составить,обеспечить представительство в суде и добиться решения в Вашу пользу- вот мои задачи по суду первой инстанции.  Вы сейчас хотите,чтобы я что ? Суд в данный момент вынес промежуточный документ- запрет взыскания,адресованный исполнителю. Я пообщаюсь завтра утром с запорожским таким, и попробуем найти выход. Претензии Ваши в мой адрес не понимаю

Я так понимаю, что она кроме исполнителя, тоже вокруг ничего не видит и искренне верит, что документ адресован исполнителю...)) А может она пальцем показать где об этом указано в документе промежуточном, как выражается...? У неё тоже свет клином сошёлся на исполнителе и работодателя Вашего тоже боится заставить исполнить закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Я бы не был так уверен и не утверждал бы так на Вашем месте... Но я вижу Вы максималистически смотрите на многие вещи, как мы поняли из предыдущего общения... Вы как-то категориями мыслите... Хотя я знаю, что в Вашем городе есть и больше зарплаты...)

Может и есть, но меня и моя устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Я не знаю как это понимать и что происходит... Так, а Вы сказали ей адрес получателя...?

Да,  но как до туда письмо добралось, если не было адреса получателя, для меня лично остается загадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Скорее всего да... Ну ничего, приедет, снова отправите, только уже правильно, как я советую...

Я его от имени суда отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Санчон сказал:

Я его от имени суда отправлял

Н-да... Так оно теперь в суд и вернётся... Вам теперь надо снова получать ухвалу эту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Санчон сказал:

Да,  но как до туда письмо добралось, если не было адреса получателя, для меня лично остается загадкой...

Ну на конверте Вы же писали адрес я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Санчон сказал:

Может и есть, но меня и моя устраивает)

Да никто ж не спорит с этим... Некоторые и на минималке счастливы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Н-да... Так оно теперь в суд и вернётся... Вам теперь надо снова получать ухвалу эту...

Так я же тоже за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну на конверте Вы же писали адрес я думаю...

Писал, так они его и в систему вносили при оформлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

Так я же тоже за это...

Ну вот получите и посылайте снова, но только как я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Санчон сказал:

Писал, так они его и в систему вносили при оформлении 

Ну мы ж не знаем, чего они там вносили и где напортачили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Bolt сказал:

Ну мы ж не знаем, чего они там вносили и где напортачили...

Мне просто кажется, что возвращается оно не без участия гореисполнителя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Санчон сказал:

Мне просто кажется, что возвращается оно не без участия гореисполнителя... 

Всё может быть... Вот со второго раза точно поймём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения