Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

7 часов назад, Санчон сказал:

Мне просто кажется, что возвращается оно не без участия гореисполнителя... 

У Вас всё ещё не возникло желание обжаловать действия этого гореисполнителя, как я и говорил изначально, параллельно с этим иском...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

У Вас всё ещё не возникло желание обжаловать действия этого гореисполнителя, как я и говорил изначально, параллельно с этим иском...?)

Так а смысл, на него как я понял и так уже прокуратура дела шьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

У Вас всё ещё не возникло желание обжаловать действия этого гореисполнителя, как я и говорил изначально, параллельно с этим иском...?)

Как оказалось есть ассоциация частных исполнителей Украины. Сегодня попробуем там узнать, что они думают по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Санчон сказал:

Так а смысл, на него как я понял и так уже прокуратура дела шьет

А Вы всё смыслы ищете...)) Ну прокуратура пусть, что хо чет, то и делает, Вы то каким боком там и как Вас это касается...

Смысл аннулировать полностью ИП, чтобы его не стало на Земле... Убрать, ликвидировать... Уничтожить... Растоптать... Я у же не знаю как Вам эти смыслы вкладывать... Не будет ИП после этого совсем как и не бывало...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Санчон сказал:

Как оказалось есть ассоциация частных исполнителей Украины.

Оказалось...)) Вообще-то она изначально была образована... У них много чего ещё есть, например Факт... Объединяются как могут, для более удобного обувания граждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Санчон сказал:

Сегодня попробуем там узнать, что они думают по этому поводу 

Попробуйте...)) Вы это серьёзно...? Вы бы ещё у Факта спросили... Они Вам расскажут...) Вы чудите без баяна, вместо того, чтобы делом заниматься...) Мне казалось у Вас другие приоритеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Попробуйте...)) Вы это серьёзно...? Вы бы ещё у Факта спросили... Они Вам расскажут...)

Какой ещё факт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчон сказал:

Какой ещё факт? )

Ихнее громадське объеднання...

https://fakt.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Ихнее громадське объеднання...

https://fakt.org.ua

Не, спасибо-ассоциация как то посолиднее звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчон сказал:

Не, спасибо-ассоциация как то посолиднее звучит)

А разница в чём по сути...) Это ведь их ассоциация и для них, а не для должников...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

А разница в чём по сути...) Это ведь их ассоциация и для них, а не для должников...))

Ок,  эта вся багадельня под минюстом ходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Санчон сказал:

Ок,  эта вся багадельня под минюстом ходит? 

Нет, думаю сами по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Санчон сказал:

Ок,  эта вся багадельня под минюстом ходит? 

Сами по себе, вот:

Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі частки кожного із засновників (учасників); прізвище, ім'я, по батькові за наявності), країна громадянства, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, країна резидентства, місцезнаходження та ідентифікаційний код, якщо засновник – юридична особа

ТАРАНЕНКО АРТЕМ ІГОРОВИЧ, Країна громадянства: Україна, Місцезнаходження: Україна, 04060, місто Київ, ВУЛИЦЯ РИЗЬКА, будинок 16, квартира 157, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 0,00 ТЕЛЯВСЬКИЙ АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ, Країна громадянства: Україна, Місцезнаходження: Україна, 02068, місто Київ, ВУЛИЦЯ ДРАГОМАНОВА, будинок 42, квартира 27, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 0,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Санчон сказал:

Под минюстом они все. Завтра в Минюст позвоню 

Ну Вам наверное виднее...))) Интересный Вы человек... Я Вам из ЕДР данные привожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Санчон сказал:

Завтра в Минюст позвоню 

Позвоните конечно, они ждут звонка как-раз...)) Интересно только, что Вы им скажете нового для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получил сегодня расчетный лист на работе за май месяц. Ничего не высчитали, не знаю как это работает, но скорее всего сработало то, что я гореисполнителю на электронную почту отправлял ухвалу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Санчон сказал:

Всем привет. Получил сегодня расчетный лист на работе за май месяц. Ничего не высчитали, не знаю как это работает, но скорее всего сработало то, что я гореисполнителю на электронную почту отправлял ухвалу....

Не думаю, скорее всего Ваша главбух нашла знающего юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксенія... сказал:

Не думаю, скорее всего Ваша главбух нашла знающего юриста.

Главбух даже не знала ничего про ухвалу, не туда никто не передавал и не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Санчон сказал:

Главбух даже не знала ничего про ухвалу, не туда никто не передавал и не показывал

Как у Вас на предприятии всё запущено. У нас самая обычная бюджетная организация на 1400 сотрудников, так мимо нашего главного бухгалтера, муха незаметно не проскочит. Бардак у Вас там, никто свои прямые обязанности не исполняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ксенія... сказал:

Как у Вас на предприятии всё запущено. У нас самая обычная бюджетная организация на 1400 сотрудников, так мимо нашего главного бухгалтера, муха незаметно не проскочит. Бардак у Вас там, никто свои прямые обязанности не исполняет. 

Пусть будет так,  вам же виднее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзвонилась Укрпочта говорят типа письмо отправили назад, потому что это была судовая повестка и когда ее принесли по месту вручения то получателя не оказалось на месте, а если это судовая повестка, то ее назад в этот же день вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Санчон сказал:

Главбух даже не знала ничего про ухвалу, не туда никто не передавал и не показывал

А Вы откуда знаете, если у Вас они недоступны все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Санчон сказал:

Отзвонилась Укрпочта говорят типа письмо отправили назад, потому что это была судовая повестка и когда ее принесли по месту вручения то получателя не оказалось на месте, а если это судовая повестка, то ее назад в этот же день вернули

Ну да всё правильно, судовая повестка максимум 5 дней хранится... А Вы ему послали судовую повестку... Вы так написали на конверте...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...