Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

А действительны ли доверенности юристов дельты после ввода временной администрации? Иски подписывают юристы с доверенностями, выданными год назад.

 

Сейчас доверенность должна быть подписала только Кадыровым... Доверенности подписанные Поповой не проходят... Я по этой причине оставил без розгляду уже несколько исков Дельты поданных кстати ещё до введения временной администрации... Поскольку они новых доверенностей не предоставили, а значит и не имели права вести дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас доверенность должна быть подписала только Кадыровым... Доверенности подписанные Поповой не проходят... Я по этой причине оставил без розгляду уже несколько исков Дельты поданных кстати ещё до введения временной администрации... Поскольку они новых доверенностей не предоставили, а значит и не имели права вести дела...

Спасибо за информацию, а за ответы те которые мне из Дельты прислали что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а за ответы те которые мне из Дельты прислали что можете сказать?

 

Как по мне то типичная отписка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне то типичная отписка...

Значит мне не показалось, я тоже так сразу подумал-ответ не сответствует содержимому вопроса. Так что дальше с ними делать?Писать им что нибудь еще  или ничего не писать, а просто ждать и смотреть как дальше будет развиваться ситация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне не показалось, я тоже так сразу подумал-ответ не сответствует содержимому вопроса. Так что дальше с ними делать?Писать им что нибудь еще  или ничего не писать, а просто ждать и смотреть как дальше будет развиваться ситация???

Ку-Ку, кто нибудь ответит или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку-Ку, кто нибудь ответит или нет?)

А Вы узнавали в других банках? Там большая комиссия?

Если большая, то можно придраться, мол, так не договаривались. ПОчему изменили условия договра?

 

А если такая же, то в принципе, Вам ответили о механизме оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы узнавали в других банках? Там большая комиссия?

Если большая, то можно придраться, мол, так не договаривались. ПОчему изменили условия договра?

 

А если такая же, то в принципе, Вам ответили о механизме оплаты.

Так в других банках вообще платежи не принимают...А кто спишет пени и штрафы из-за того что из-за них я не смог оплатить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я не хочу им платить, что делать дальше?

Напишите им, что не согласны и готовы отстаивать свою позицию в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я не хочу им платить, что делать дальше?

 

В этом вопросе может помочь только суд... Можно просто не платить и ждать суда, если он вообще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе может помочь только суд... Можно просто не платить и ждать суда, если он вообще будет...

 

Напишите им, что не согласны и готовы отстаивать свою позицию в суде.

Я не успел, они мне первыми написали

post-15643-0-71178100-1437320634_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще интересно, было 18 тыс., теперь стало 21 тыс.-счетчик щелкает, а я же просил у них списать и не насчитывать новые штрафы и пени из-за просрочення кредитора по статье 613 ГКУ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их письму у кого какие мысли?

 

А какие могут быть мысли, обычная пугалка, стандартная... Всем такие присылают... Только мне кажется, что Вы этого письма не получали...))) По крайней мере Дельта сама первая при случае откажется от того, что Вам такое послали письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть мысли, обычная пугалка, стандартная... Всем такие присылают... Только мне кажется, что Вы этого письма не получали...))) По крайней мере Дельта сама первая при случае откажется от того, что Вам такое послали письмо...

Точно, а тем более письмо в почтовом ящеке нашел)А им то чего отказываться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, а тем более письмо в почтовом ящеке нашел)А им то чего отказываться?)

 

Ну вот видите... я почему то так и думал... )

 

Им от совершения уголовного преступления отказываться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им еще разок о просрочке кредитора отправить?

 

Отправьте, если Вам так спокойнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправьте, если Вам так спокойнее будет...

Смысл?

Если есть надлежащие доказательства получения первичного уведомления,то его должно быть достаточно для последующего судебного пооцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я не хочу им платить, что делать дальше?

Напишите им еще одно письмо,где потребуйте все необходимые документы,которые могут понадобиться для судебного процесса, в таком случае,лишь нельзя сделать действие,которое может быть квалифицировано, как признание долга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл?

Если есть надлежащие доказательства получения первичного уведомления,то его должно быть достаточно для последующего судебного пооцесса.

 

Смысла никакого нет конечно... Для судебного процесса достаточно доказательств того, что такое письмо было направлено, а то что они на него ответили или не ответили, получили или не получили, вообще никакой роли не играет и смысла не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите им еще одно письмо,где потребуйте все необходимые документы,которые могут понадобиться для судебного процесса, в таком случае,лишь нельзя сделать действие,которое может быть квалифицировано, как признание долга.

 

Вот именно... Это очень стрёмное письмо и его лучше не писать самому с бухты-барахты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Это очень стрёмное письмо и его лучше не писать самому с бухты-барахты... 

Так, а как тогда быть?Может есть какой нибудь конкретный образец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...