Recommended Posts

Приватбанк звонит поручителю (заемщик платит по кредиту)и угрожает расправой . Как себя защитить

 

Что Вы имеете ввиду под защитой... тем более по телефону... Вы им тоже угрожайте расправой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в таком случае попросили их подьехать к нам и забрать "долг"  ;)

Ждем до сих пор :)

А мы даже просили выслать опергруппу в количестве не менее 10 человек для взыскания.  

Тоже все никак. Наверное, до сих пор собирают людей по объявлениям, чтобы к нам подъехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватбанк звонит поручителю (заемщик платит по кредиту)и угрожает расправой . Как себя защитить

 

Здравствуйте! 
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию и предоставить комментарии по существу. Сообщите на [email protected] суть вопроса, указав ссылку на отзыв, номер, с которого Вам поступают звонки, дату, время звонков и контакты для обратной связи. Проверим информацию. 
С уважением, ПриватБанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! 
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию и предоставить комментарии по существу. Сообщите на [email protected] суть вопроса, указав ссылку на отзыв, номер, с которого Вам поступают звонки, дату, время звонков и контакты для обратной связи. Проверим информацию. 
С уважением, ПриватБанк.

 

Это о том, когда левая рука не знает, что делает правая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватбанк звонит поручителю (заемщик платит по кредиту)и угрожает расправой . Как себя защитить

Расправой точно угрожать не могут.

Против Вас есть решение суда?

Банк подал в суд?

Если да,то нужно анализировать документы и строить стратегию защиты.

если нет,то посылайте их в ... суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о том, когда левая рука не знает, что делает правая. 

 

Да нет... Здесь другое... Здесь обе руки левые... разве не видно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... Здесь другое... Здесь обе руки левые... разве не видно... )))

А  у них и правши и  левши в руководстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что разве только мне одному видно, что эти два пользователя связаны между собой...

 

irina_balanchuk

privatbankua

 

Поздравляю Антирейд, Приват выбрал Ваш форум как площадку для бесплатной рекламы... Один типа задаёт глупый вопрос, другой типа отвечает так же глупо... Ничего нового... Всё в стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... Здесь другое... Здесь обе руки левые... разве не видно... )))

Так ведь для кого-то левая рука неудобная, а для кого-то удобная...

 

 

Что разве только мне одному видно, что эти два пользователя связаны между собой...

 

irina_balanchuk

privatbankua

 

Поздравляю Антирейд, Приват выбрал Ваш форум как площадку для бесплатной рекламы... Один типа задаёт глупый вопрос, другой типа отвечает так же глупо... Ничего нового... Всё в стиле...

А вообще я не понимаю, ну пусть пишут, только не спамят. В профиле первого пользователя  rina_balanchuk  ничего такого нет, видать уже удалено.

privatbankua Начал писать красиво , но в профиле пошли ссылки , на мой взгляд спам.

Сам пользователь в теме вроде не нарушает правил, а в профиле просматривается его меркантильный замысел в виде рекламы и ссылок на его услуги.

 

  Админ уведомлен.

За ним решение.

Как по мне. То пусть будут здесь представители приватбанка или  другого банка если они не будут тупо спамить и заниматься всякой ботовской (от слова боты) фигней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь для кого-то левая рука неудобная, а для кого-то удобная...

 

Для них то может она и удобная... а вот для нас их левая рука неудобная так точно... только создаёт трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я не понимаю, ну пусть пишут, только не спамят. В профиле первого пользователя  rina_balanchuk  ничего такого нет, видать уже удалено.

 

Да у первого пользователя действительно ничего такого нет, если не считать, что у неё вообще ничего нет в профиле... Если только не считать, что она регистрируется вчера в 19:26, для того, чтобы всего лишь написать непонятное сообщение в 19:38 и тут же исчезнуть с концами в 19:37... Хотя сообщение о расправе и о защите подразумевает немного другое поведение и общение, как бы взывая о помощи, человек ищет защиты, ему страшно от расправы которая над ним нависла... Ан нет, всё ОК исчезает, а Вы тут решайте сами... Дальнейший диалог не интересен... Что тогда может быть, одно из двух... Или то о чём я говорю, то ли с ней уже расправились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privatbankua Начал писать красиво , но в профиле пошли ссылки , на мой взгляд спам.

Сам пользователь в теме вроде не нарушает правил, а в профиле просматривается его меркантильный замысел в виде рекламы и ссылок на его услуги.

 

Второй товарищ... Имеет всего два сообщения, зарегистрирован вроде бы ранее... Но...

Реклама однозначная... В профиле ссылка напрямую в чат Привата... и другая реклама...

 

Специально зарегистрировался 18 июня 2014 года с одной только тогда целью ответить какому то тоже не совсем понятному пользователю, который так много интересовался в течении пары дней и исчез тоже с концами, как зарегистрировался тогда в июне прошлого года так в том же июне канул в Лету... Это меня ещё тогда насторожило... Этот же товарищ не появлялся на форуме всё это время... А теперь вот вдруг появился, чтобы дать ответ на этот вопрос, который сам себе и задал снова...

 

Если это Приват, то что то их не видно в приватовских темах... Ибо это не интересно, а самоцель это реклама... Не знаю, может какой то продвинутый сотрудник попался молодой... любитель лазить по форумам... но смущает прямая ссылка переход в чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне. То пусть будут здесь представители приватбанка или  другого банка если они не будут тупо спамить и заниматься всякой ботовской (от слова боты) фигней.  

 

Да пусть будут, но если бы они были для здорового диалога... А то же ведь нет... Они только для фигни всякой годятся... Их профильтрованные и зомбированные мозги семинарами и тренингами в их секте не способны адекватно мыслить, воспринимать реальность и вести диалог, да хоть на те же темы банковских кредитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о том, когда левая рука не знает, что делает правая. 

та..спамеры...надоть в баньку обоих

 

Второй товарищ... Имеет всего два сообщения, зарегистрирован вроде бы ранее... Но...

Реклама однозначная... В профиле ссылка напрямую в чат Привата... и другая реклама...

 

Специально зарегистрировался 18 июня 2014 года с одной только тогда целью ответить какому то тоже не совсем понятному пользователю, который так много интересовался в течении пары дней и исчез тоже с концами, как зарегистрировался тогда в июне прошлого года так в том же июне канул в Лету... Это меня ещё тогда насторожило... Этот же товарищ не появлялся на форуме всё это время... А теперь вот вдруг появился, чтобы дать ответ на этот вопрос, который сам себе и задал снова...

 

Если это Приват, то что то их не видно в приватовских темах... Ибо это не интересно, а самоцель это реклама... Не знаю, может какой то продвинутый сотрудник попался молодой... любитель лазить по форумам... но смущает прямая ссылка переход в чат...

Та...там другой момент...надоть релевантность запросов в поисковиках посмотреть...то у них СЭО оптимизация такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! 
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию и предоставить комментарии по существу. Сообщите на [email protected] суть вопроса, указав ссылку на отзыв, номер, с которого Вам поступают звонки, дату, время звонков и контакты для обратной связи. Проверим информацию. 
С уважением, ПриватБанк.

 

А мне не сложно...

По вине вашей фирмы ПриватБанк у меня убытки 1500 грн. в день и срыв здоровья, невыполнение обязательств перед третьими лицами, с последствиями...

 

По причине что кто то из "ваших" решил перекрыть целевым платежом за кредит сумму за обслуживание именной валютной карты (утерянной) с последующими отказами в зачете остальных платежей в тело кредита, самовозрастающими процентами и решением третейского суда о котором не было ни единой оговорки включая вашу пресловутую заяву позычальника .

 

По итогу:

ВДВС поняли к чему клонится дело, на данный момент выдали мне все документы в которых вы просите ненадлежащее вам имущество передать некому предпринимателю отклоняясь тем самым даже от самого решения третейского суда. Сам же предприниматель содержащий у себя ненадлежащее ни вам ни вдвс ни тем более себе имущество стойко мажет что у него договор с вдвс не упоминая вас.

Вопрос к армянскому радио:

Сколько должен ответчик с августа прошлого года по 1500 грн. в день (декларация по ФОП подана) и до момента решения вопроса включая неустойку другим структурам?

Что и как по этому поводу?

 

Не связывайтесь не когда с ПриватБанком

 

А еще есть много интересно в плане подделок документации вашими сотрудниками, подписей, неисчислимых процентов и штрафов ...и укрывательства налогов по всему этому.

 

Ганьба таким структурам как ПриватБак! Ганьба ПриватБанку!

 

ПриватБанк ворует деньги у клиентов

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=ПриватБанк+ворует+деньги&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та..спамеры...надоть в баньку обоих

 

Та эта первая уже самобанькнулась... Уже вторые сутки такой нужной защитой не интересуется... значит так сильно надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та эта первая уже самобанькнулась... Уже вторые сутки такой нужной защитой не интересуется... значит так сильно надо было...

Ага..

Там в теме мне президент ответил... :) вложением док поместил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы..а вот кто така ирина баланчук

 

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=irina_balanchuk&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=irina_balanchuk+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA

 

 

У них нужно оптимизацию сайтов заказывать...там еще хз по каким запросам первенство выпадает...

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, что и требовалось доказать... Сегодня уже 20-ое, прошло шесть дней с 14-го как человек просил о защите от расправы... 

 

 

Как себя защитить

 

Для этого специально зарегистрировался на пару минут... Да так с тех пор так и не появлялся...

 

МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА !!!  :ph34r:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

может пока тут все распирались чтоб подсказать как защитить с ним уже расправились. Совет один записывать разговоры сохранять смс и идти в прокуратуру. Но один минус чтоб что то доказать в прокуратуре надо таких потерпевших минимум собрать человек 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пока тут все распирались чтоб подсказать как защитить с ним уже расправились

 

Вы для этого сообщения сейчас зарегистрировались... две минуты назад... только ради этого... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это Приват, то что то их не видно в приватовских темах... Ибо это не интересно, а самоцель это реклама... Не знаю, может какой то продвинутый сотрудник попался молодой... любитель лазить по форумам... но смущает прямая ссылка переход в чат...

А нечаянно нажавший ее отслеживается по  айпишнику и начинает доставатьСЯ всякими высокотехнологичными методами ;) (испытание кибероружия против Антирейда) )))

Или, наступив на ссылку, вы автоматом загружаете скрипт, блокирующий адрес Антирейда )))) и остаетесь без помощи любимого ресурса и без общения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения