Recommended Posts

В буферной зоне рядом с попасной

 

Я не слежу за этими зонами... Это под чьей юрисдикцией... Украины или ДНР... Чья там власть сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает очень сложно, а порой нереально найти юриста разбирающегося в этом на месте, тем более, что Вы сами пишите, что в Вашем городке таких нет... 

 

Чем закончилось сегодня у Вас судебное заседание...

 

Суд дал время на поиски адвоката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд дал время на поиски адвоката...

 

Когда следующее заседание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украины

 

А ну тогда всё в порядке... Ждите иск в суд по ЦПКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а як вони знають мою пошту та номер телефону. І звідки беруть дані про проведенні мною операції?

ну воно ж працівник банку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 25.10.2015 в 22:01, lyuda сказал:

Мне этот сайт мама посоветовала. Она юрист но ей уже 67лет. Она ещё работает но занимается разделами,разводами и прочими гражданскими делами. Она сказала что мне здесь помогут и была права.Спасибо вам большое что вы помогаете людям.

Как Ваши дела?

Чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня закончилось всё нормально.У мужа сдали нервы, так как они начали звонить к нему ,после того как я перестала отвечать на звонки.Он взял свою пенсию и погасил кредит.На отдых не поехали зато живём спокойно.Карточку я закрыла.А теперь мне присылают смс с выгодными предложениями от банка.Но я полностью отказалась от услуг привата и перевела свою зарплату в другой банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lyuda сказал:

У меня закончилось всё нормально.

Это по Вашему нормально, сдаться без борьбы, выполнить все требования рэкетиров и пойти у них на поводу, дав им заработать на себе...)))

4 часа назад, lyuda сказал:

Но я полностью отказалась от услуг привата и перевела свою зарплату в другой банк.

А вот это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lyuda сказал:

Но я полностью отказалась от услуг привата и перевела свою зарплату в другой банк.

и куда интересно? и по какому критерию выбирали?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ais сказал:

и куда интересно? и по какому критерию выбирали?
 

Шило на мыло...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе выбор небольшой приват, аваль, сбербанк и укргазбанк.Подружка давно в этом банке получает зарплату и довольна.А я посмотрю как пойдёт. Кредит пока точно брать не буду.А с зарплатой проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lyuda сказал:

У нас в городе выбор небольшой приват, аваль, сбербанк и укргазбанк.Подружка давно в этом банке получает зарплату и довольна.А я посмотрю как пойдёт. Кредит пока точно брать не буду.А с зарплатой проблем не должно быть.

Какой сбербанк? России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lyuda сказал:

У нас в городе выбор небольшой приват, аваль, сбербанк и укргазбанк.Подружка давно в этом банке получает зарплату и довольна.А я посмотрю как пойдёт. Кредит пока точно брать не буду.А с зарплатой проблем не должно быть.

Из всех возможных вариантов Вы избрали самый худший снова, неужели люди так устроены...))) 

Укргазбанк это украинский банк и поэтому непредсказуемо когда, в какую секунду его закроют... Лучше уже было бы в Аваль, это иностранный банк и в него временная администрация не будет введена никогда и и его никогда не признают неплатежеспособным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lyuda сказал:

Подружка давно в этом банке получает зарплату и довольна

Вот это самое худшее и самое страшное, чем (какими критериями) наши люди руководствуются... Одна подружка сказала... )))

Я знаю много людей которые обслуживаются, получают зарплату и не только в Привате и они довольны...))) До поры до времени некоторые...))) Вас же Приват чем то не устроил почему то...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lyuda сказал:

А я посмотрю как пойдёт. Кредит пока точно брать не буду.А с зарплатой проблем не должно быть.

Но то есть всёравно придётся брать кредит, рано или поздно, ведь по другому мы уже не сможем, это ведь затягивает...)))

А почему Вы уверены, что с зарплатой проблем быть не должно... Если надо им будет, то будут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбербанк не России.Украинский ощадбанк.А какие проблемы могут быть с зарплатой если я ее не храню на карте, а сразу снимаю?А кредит я взяла случайно не зная что это.Теперь у меня есть горький опыт.Просто кредитка шла в комплекте с зарплатной картой.В Авале дорогое обслуживание карты.За смс информирование, за то что ты пользуешься картой ты должен каждый месяц платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lyuda сказал:

Сбербанк не России.Украинский ощадбанк.

А ну так тем более, это прекрасно, какие проблемы было там открыть карту, это государственный банк и как по мне то надёжнее частного укргазбанка... Получается, что Вы среди государственного, иностранного и украинского, снова наступаете на те же грабли и идёте снова в украинский банк так и ничему не научившись на горьком опыте сотрудничества с украинскими банками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lyuda сказал:

А какие проблемы могут быть с зарплатой если я ее не храню на карте, а сразу снимаю?

Да они придумают какие то проблемы рано или поздно, это ведь наши непредсказуемые банки...))) Сейчас более менее можно быть уверенным или в государственном банке или в иностранном, по крайней мере в нём не будет введено временной администрации и они не будут признаны неплатежеспособными в одну ночь...

2 часа назад, lyuda сказал:

А кредит я взяла случайно не зная что это.Теперь у меня есть горький опыт.Просто кредитка шла в комплекте с зарплатной картой.

Ну хорошо, что хоть какой то урок усвоили на своих граблях...))) чтобы больше не наступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lyuda сказал:

В Авале дорогое обслуживание карты.За смс информирование, за то что ты пользуешься картой ты должен каждый месяц платить.

Ну да, аж целых 11 грн. в месяц... а если карточкой подороже пользоваться и совершать 10 покупок в месяц, то бесплатно вовсе обслуживание...

Правда ведь хорошо в Привате было, ни за что платить не надо было, ни за обслуживание, ни за снятие... И чего люди недооценивают Приват...))) (шутка, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Bolt said:

Да они придумают какие то проблемы рано или поздно, это ведь наши непредсказуемые банки...))) Сейчас более менее можно быть уверенным или в государственном банке или в иностранном, по крайней мере в нём не будет введено временной администрации и они не будут признаны неплатежеспособными в одну ночь...

Ну хорошо, что хоть какой то урок усвоили на своих граблях...))) чтобы больше не наступать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения