Recommended Posts

Только что, майор Пронин сказал:

Бабайка, это форум по гражданскому праву, а не уголовному. Если есть желание давайте встретимся, выпьем по 100 гр. чая и подискутируем. :D

Как бы, да. Рюмку другую доброго чаю выпить с хорошм человеком всегда и можно и нужно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, майор Пронин сказал:

Объясните разницу, между умыслом и мотивом!

Договорились «до ручки»….:)

Умысел – осознавал, предвидел, желал. Мотив - внутреннее побуждение, сила движущая к совершению преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Как бы, да. Рюмку другую доброго чаю выпить с хорошм человеком всегда и можно и нужно :).

И кстати по поводу лицевого счета!!!:D скажу два слова: счет - фактура. И это, я думаю, решит нашу незаконченную дискуссию. Я спать, спокойной ночи...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, майор Пронин сказал:

И кстати по поводу лицевого счета!!!:D скажу два слова: счет - фактура. И это, я думаю, решит нашу незаконченную дискуссию. Я спать, спокойной ночи...:)

!!!??? 

В каком смысле?

Спокойной..., тоже нужно выдвигаться....

пи..си..хорошее сообщение, все сразу ясно и понятно.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, майор Пронин сказал:

Объясните разницу, между умыслом и мотивом!

О-о-о......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, майор Пронин сказал:

И кстати по поводу лицевого счета!!!:D скажу два слова: счет - фактура. И это, я думаю, решит нашу незаконченную дискуссию. Я спать, спокойной ночи...:)

 

24 минуты назад, babaika сказал:

!!!??? 

В каком смысле?

Спокойной..., тоже нужно выдвигаться....

пи..си..хорошее сообщение, все сразу ясно и понятно.....:)

Да уж наверное...))) Не понятно только какая вообще между этим связь и вообще о чём это...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем огромное спасибо, кто не остался равнодушным к моей проблеме и дает советы. Прочитав все Ваши рекомендации, я поняла , что надо Отменить заочное решение суда и остановить списание денег с зарпл карты. Потом попробывать договориться с Приватом об оплате только тела кредита,согласно какой то загадочной их программы для бедолаг с зоны АТО. Есть только 1 вопрос может ли Приват остановить сейчас исполнительное производство, или все таки это делается только через суд? Буду очень благодарна за Ваши ответы и советы. Я готова идти на мировую с банком-отдать тело кредита, но вод решение суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Барабаш сказал:

Доброе утро. Всем огромное спасибо, кто не остался равнодушным к моей проблеме и дает советы. Прочитав все Ваши рекомендации, я поняла , что надо Отменить заочное решение суда и остановить списание денег с зарпл карты. Потом попробывать договориться с Приватом об оплате только тела кредита,согласно какой то загадочной их программы для бедолаг с зоны АТО. Есть только 1 вопрос может ли Приват остановить сейчас исполнительное производство, или все таки это делается только через суд? Буду очень благодарна за Ваши ответы и советы. Я готова идти на мировую с банком-отдать тело кредита, но вод решение суда...

Разрешите подсказать. У меня банк взыскивал пока мы не отменили заочное решение. Насколько я знаю банк может остановить исполнительное производство по своему заявлению но имея решение на руках он всегда сможет его возобновить.Не вижу смысл идти на мировую. По мировому банк получит все что сможете отдать а потом возьмет решение и опять в исполнительную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

Потом попробывать договориться с Приватом об оплате только тела кредита

Нет...

3 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

Я готова идти на мировую с банком-отдать тело кредита, но вод решение суда...

Бог Вам судья... Загоняйте себя в угол раз так нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chechel сказал:

Разрешите подсказать. У меня банк взыскивал пока мы не отменили заочное решение. Насколько я знаю банк может остановить исполнительное производство по своему заявлению но имея решение на руках он всегда сможет его возобновить.Не вижу смысл идти на мировую. По мировому банк получит все что сможете отдать а потом возьмет решение и опять в исполнительную службу.

Поддерживаю!!! Согласен!!! Вы абсолютно правы на 100%!!! 

+1000000000000000000000000000)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

Есть только 1 вопрос может ли Приват остановить сейчас исполнительное производство, или все таки это делается только через суд?

Этого никогда он делать не будет, а если и сделает, то через три года снова откроет... А самое главное, что Вам даст остановка не понимаю...

3 часа назад, Юлия Барабаш сказал:

Буду очень благодарна за Ваши ответы и советы.

Не выдумывайте, они Вам ненужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения