Как правильно добавить в материалы дела принт-скрин сайта?


Recommended Posts

Это был анонс...  :D

Типа скоро смотрите в кинотеатрах страны... )))

Скоро в продаже с документами, не пропустите... только на нашем сайте... или нет... Скоро в продаже с документами на всех сайтах страны... ))) В общем как то так... главное, чтобы для простонарода работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переписка в чате:

 

14:25
Кугай Оксана
Дякую за очікування!
Уточніть, будь ласка, Ваше питання
 
 
14:25
Вы
http://planetestate.com.ua/ - чей это сайт?
 
 
14:26
Кугай Оксана
Приватбанка
 
 
14:27
Вы
на сайте не указано ничего об этом... почему на этом сайте выложены личные данные и продается чужое имущество?
 
 
14:28
Кугай Оксана
все объекты являются собственностью банка
 
 
14:28
Вы
откуда вы это знаете?
Можно 
ваш телефон, кто ваш руководитель?
 
 
14:31
Кугай Оксана
это объекты собсвенность банка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

100%, тем более по отношению к писавшему... это даже не покушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пример http://planetestate.com.ua/estate/9281

 

Серверы приватбанка и на сайте Привата ссылка на этот сайт есть

 

Ну я ведь говорю разместите такое же объявление о продаже их собственности и скажите, что это Ваша собственность звонившим или чатующим... Это не наказуемо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще переписка:

 

15:40
Білич Олександр
Дякую за очікування!
Уточніть, будь ласка, Ваше питання
 
 
15:40
Вы
http://planetestate.com.ua/ - чей это сайт?
 
 
15:41
Білич Олександр
сайт ПриватБанка
 
 
15:41
Вы
на каком основании ПриватБанк продает там чужую недвижимость?
 
 
15:42
Білич Олександр
какая именно чужая недвижимость?
 
 
15:43
Вы
любой объект возьмите, там есть документы с указанием ФИО, адреса, иногда договора приложены
 
 
15:44
Білич Олександр
недвижимость конфискована банком
 
 
15:45
Вы
откуда вы это знаете? дайте контакты вашего руководства или куда обратиться
 
 
15:45
Білич Олександр
я сотрудник банка и несу ответственность за предоставленные данные
 
 
15:46
Вы
а где видно что вы сотрудник банка? Анонимный чат. Контакты есть кроме чата
?
 
 
15:49
Білич Олександр
Вы обращаетесь в чат с сайта Банка, 
Вся недвижимость на сайте - конфискат Банка, у должников , которые не смогли выполнить свои долговые обязательства
 
 
15:49
Вы
на сайте нигде не указано к какому банку он относится
 
 
15:50
Білич Олександр
и не будет указано
 
 
15:50
Вы
почему?
 
 
15:50
Білич Олександр
вся нужная информация указана
 
 
15:50
Вы
где?
 
 
15:51
Білич Олександр
на сайте возле объекта
 
15:51
Вы
где видно что вы сотрудник банка? Анонимный чат. Контакты есть кроме чата есть?
 
 
15:52
Білич Олександр
контакт Банка - 3700, номер как и кнопка чата указан на официальном сайте
Банк выставляет конфискат
 
 
15:52
Вы
Ваш Приватбанк и вы его сотрудники - мошенники, которые выставляют чужую собственность на анонимном сайте. Я буду обращаться в МВД с указанием вашего имени.
 
 
15:52
Білич Олександр
что будет реализован по решению суда
и сайт не анонимный
 
 
15:53
Вы
а где информация?
 
 
15:53
Білич Олександр
чтобы недвижимость не оказалась на сайте - необходимо оплачивать своевременно долги,
так как судебное решение не будет на стороне должника что систематически нарушает условия договора
какая информация ?
вся информация указана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь говорю разместите такое же объявление о продаже их собственности и скажите, что это Ваша собственность звонившим или чатующим... Это не наказуемо... 

давайте я вашу недвижимость буду продавать и выложу ваши документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я вашу недвижимость буду продавать и выложу ваши документы?

 

Пожалуйста, запросто продавайте, я даже не расстроюсь... Выкладывайте документы, что это даст Вам я не могу понять например... Ну например Вы выставили мою квартиру на сайте и продаёте её, допустим Вы нашли покупателя, обговорили с ним цену, договорились с ним... И что дальше? Как Вы будете оформлять сделку и где...???

 

Ну хорошо допустим Вы им навешали покупашкам лапши типа оформление как и осмотр квартиры уже не требуется можете идти и жить и соответственно тут же получили от них деньги... И что дальше? Ну пришли покупашки ко мне домой и говорят, что купили мою квартиру и даже показывают такой ценный документ как Ваш скриншот... и показывают даже расписку в получении денег Вашу... И что дальше? Я их конечно поздравлю с покупкой и разводом... и пожелаю им счастливого дня лоха и года в РОВД и прокуратуре... и попрощаюсь конечно...

 

А вот дальше! Они покупашки идут в милицию\прокуратуру\суд и пишут на Вас заяву по 190-ой за милую душу... И вот тут то Вы уже становитесь полноправным преступником... И вот тут уже есть состав мошенничества и покупашки потерпевшие, а я вообще не при делах живу в своей проданной Вами квартире...

 

P.S. Ну так, что документы на квартиру высылать...))) Будете выставлять/продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пример http://planetestate.com.ua/estate/9281

 

Серверы приватбанка и на сайте Привата ссылка на этот сайт есть

 

Глядя на эту ссылку я так понимаю, что покупать и определяться люди будут не осматривая квартиры, а вот так как и показано на сайте, по внешнему виду двери подъезда и дома и по документам... )))

 

Прикольно... Детский сад... А ведь взрослые люди ведутся на такие кошмарики, для которых этот сайт и сделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высылайте, выставлю, а там посмотрю что да как :)

 

Да я то вышлю, мне не жалко... Только Вы мне ответьте с начало на мои вопросы, а вернее один повторяющийся вопрос, который я выделил жирным... 

А то Вы как то на мою квартиру переключились, как будто продажа её Вас сейчас больше волнует, чем то с чего началась тема... Складывается впечатление, что это Вас уже и не волнует, а я вроде как помочь Вам хотел...

Попробуйте ответить на вопрос Что дальше? и может Вам уже легче станет и не придётся высылать документы для продажи моей квартиры... может всётаки передумаете или этот вопрос Вас сейчас больше волнует, чем Ваша проблема... которой нет пока ещё... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть кнопка для контактов, оставляете - вам перезванивают, есть чат, думаете это шутка? Приват так собирает потенциальных клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше мне звонят клиенты на вашу квартиру, вы волнуетесь что ваши данные гуляют по сети, а я наслаждаюсь наблюдая за процессом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, просто вы не понимаете мою позицию и желание добиться справедливости. Банк внаглую нарушает мои права, а по закону вроде бы все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше мне звонят клиенты на вашу квартиру, вы волнуетесь что ваши данные гуляют по сети, а я наслаждаюсь наблюдая за процессом. 

 

Всего то... А если не волнуюсь, то тогда всё на смарку... Все эти объявления тогда зря получается... Наслаждаться нечем... Но как я понял банк наслаждается, так как Вы волнуетесь... То есть они добились своей цели...

 

А я то подумал грешным делом, что у Вас и у банка были цели продать квартиру, Вам мою, а банку Вашу... 

А оказывается как я и говорил выше, всё это устроено, только для нервов и для наблюдения...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть кнопка для контактов, оставляете - вам перезванивают, есть чат, думаете это шутка? Приват так собирает потенциальных клиентов. 

 

Для какой цели он создан мы уже выяснили... Приват может собирать их хоть сколько угодно, что он сможет предложить им большее чем фото дверей и дома и документов... Даже показать квартиру не сможет... Мне это напоминает базы менеджеров по персоналу, они их собирают просто так, чтобы других жахать работников... Просто такое задание получили от директора... А на самом деле нет цели продать у первых, а у вторых брать на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, просто вы не понимаете мою позицию и желание добиться справедливости. Банк внаглую нарушает мои права, а по закону вроде бы все хорошо? 

 

Да я тоже вроде за справедливость, а то чего я тут сидел бы на форуме... )

Если нарушает, то надо бороться и наказывать... Но уж мошенничества точно нет здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Подавайте КЛОПОТАННЯ  про огляд речових доказів за їх місцезнаходженням

 

Требование, как пример, оглянут то, что Вам нужно у електронній системі платежів ПАТ "" у web - інтерфейсі LIQPAY у мережі інтернет на сайті https://www.liqpay.com/ із використанням технічних засобів: комп’ютерної техніки (ноутбуку, нетбуку, планшету тощо)

 

 

Если нет другого Выхода, то приходится использовать и этот способ доказывания.

В сообщении № 16 я назвал ходатайство, которое необходимо подавать в таким случаях.

И тогда в деле находится не просто скрин, а протокол по результату осуществления процессуального действия: осмотра, который является доказательством.

Ярослав, старейший веб-архив, сохраняющий копии сайтов с 1996 года в автоматическом режиме в определённые промежутки времени. Имеет юридический статус библиотеки, является некоммерческой организацией. Сайт обладает несколькими зеркалами. На 25 июня 2015 года внесён в реестр запрещённых сайтов и заблокирован на территории РФ.

Это относительно скринов  :P Если будете так активно пользовать, чего доброго и Приват добьется отнесения ресурса в разряд запрещенных))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, старейший веб-архив, сохраняющий копии сайтов с 1996 года в автоматическом режиме в определённые промежутки времени. Имеет юридический статус библиотеки, является некоммерческой организацией. Сайт обладает несколькими зеркалами. На 25 июня 2015 года внесён в реестр запрещённых сайтов и заблокирован на территории РФ.

Это относительно скринов  :P Если будете так активно пользовать, чего доброго и Приват добьется отнесения ресурса в разряд запрещенных))) 

А ссылку на этот ресурс можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку на этот ресурс можно?

Таки хотите разбудить дракона ;) ?

Я вам давала скрины по Привату с него в какой-то теме = может и в этой, не помню.

Вы спрашивали про кредит "Стандарт" кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AntiBank

спасибо за подробный ответ

 

Вы делали в цвете или ч/б ? 

 

А у меня вообще принтер сломаный, в инструкции он чёрно-белый, только вот проблема на чёрном он белым таки не печатет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку на этот ресурс можно?

web.archive.org

Заблокировать доступ к сайту практически нереально... Если стотыщ способов обойти "блокировку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

web.archive.org

Заблокировать доступ к сайту практически нереально... Если стотыщ способов обойти "блокировку".

Сто тыщ способов есть для тех, кто в этом что-то понимает, но я не думаю, что все пользователи эрефии настолько продвинуты, чтобы знать как это делается, так же как миллионы китайцев, не имеющих доступа к глобальной сети ..... даже браузер собсно китайский или ІЕ, которім в мире уже наверное пользуются одни китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения