Финансы и кредит ~ необходима помощь в возврате закончившихся депозитов

Recommended Posts

Добрый день! Помогите вернуть средства из банка!!! Есть несколько депозитов закончившихся, есть обращения о непролонгировании вкладов, есть письма о возврате с печатью банка о получении, есть обращение в главный офис, но....

Помогите составить исковое заявление о возврате, депозиты в долларах

Оформлены на мою маму, на меня и на отца (отец умер в марте), с доверенностью на меня

Есть все выписки по движению средств состоянием на 17.06 и 26.06

Обращение в банк ничего не дают, предлагают выплатить 10% от суммы, а остальное переложить на срок не менее чем на 7 месяцев... Но уже терпение лопнуло, вечные обещания о выплатах, несколько пролонгации и в итоге ~ нет средств... Уже хочу только вернуть свои средства! Помогите!

Данный вопрос можно решить исключительно в судебном порядке.

Кроме того необходимо подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении руководства банка.

Данный вопрос можно решить исключительно в судебном порядке.

Кроме того необходимо подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении руководства банка.

Я это понимаю, поэтому хочу чтобы правильно составили иск, Вы возьметесь?

Добрый день! Помогите вернуть средства из банка!!! Есть несколько депозитов закончившихся, есть обращения о непролонгировании вкладов, есть письма о возврате с печатью банка о получении, есть обращение в главный офис, но....

Помогите составить исковое заявление о возврате, депозиты в долларах

Оформлены на мою маму, на меня и на отца (отец умер в марте), с доверенностью на меня

Есть все выписки по движению средств состоянием на 17.06 и 26.06

Обращение в банк ничего не дают, предлагают выплатить 10% от суммы, а остальное переложить на срок не менее чем на 7 месяцев... Но уже терпение лопнуло, вечные обещания о выплатах, несколько пролонгации и в итоге ~ нет средств... Уже хочу только вернуть свои средства! Помогите!

Иск составить вообще не проблема.

Выбора за Вами.

Возьмусь. И думаю, что доведу до ума. Для работы нужны копии депозитных договоров, квитанций о внесении денег, переписки с банком, заявления о вступлении в наследство после смерти отца. 

• 3 weeks later...

заявление о возбуждении уголовного дела в отношении руководства банка куда подавать прокурору или ментам?и где взять образец заявы они ведь не берут заявы вашего составления а пишут сами и просят расписаться а там всё "снивелировано" до наоборот!кстати решения суда есть в мою пользу но исполнительная не желает ссылаясь на какое то решение суда...дело и банк те же...

Добрый день!

Считаю заявление не эффективным способом защиты - ничего не даст, кроме потери времени и отписки.

Обращаться надо в суд и исполнять решение. Есть позитивная депозитная практика. Подготовлю документы и могу представлять ваши интересы в суде и ДВС.

Обращайтесь в любой время.

заявление о возбуждении уголовного дела в отношении руководства банка куда подавать прокурору или ментам?и где взять образец заявы они ведь не берут заявы вашего составления а пишут сами и просят расписаться а там всё "снивелировано" до наоборот!кстати решения суда есть в мою пользу но исполнительная не желает ссылаясь на какое то решение суда...дело и банк те же...

Чем исполнитель, кроме ссылки на решение арнцментирует свой отказ? Что это за новинка отказывать исполнять исходя из КАКОГО ТО решения? Может отсрочка исполнения? Просто приват в Днепропетровск уже такое практикует :(

Кто Вам такое сказал... Всё они берут...

• Like 1