Recommended Posts

В 28.03.2017 в 13:00, babaika сказал:

Кредитное дело не обязательно. Для начала необходимо выстроить стратегию, а потом уже истребовать необходимые доказательства)))

Истребовать необходимо только те доказательства которые имеют непосредственное отношение к предмету спора, а не взагали.

С общей стратегии всегда нужно начинать.

Но 99 % людей, которые обращаются за помощью не понимают этого.

Особенного поражает то, когда у людей 3 или 4 исполнительных производств, несколько судебных дел, а они считают, что можно ознакомиться лишь с одним делом и этого достаточно для объективной картины по делу.

Человек на форуме спросил, что правильно делать без предоставления документов в следствии чего получил совет без ознакомления с документами в следствии чего может воспринимать его, как хочет.

Но я считаю этот совет абсолютно правильным и корректным с учетом предоставленной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 часов назад, у.zaporozhskiy сказал:

С общей стратегии всегда нужно начинать.

Но 99 % людей, которые обращаются за помощью не понимают этого.

Особенного поражает то, когда у людей 3 или 4 исполнительных производств, несколько судебных дел, а они считают, что можно ознакомиться лишь с одним делом и этого достаточно для объективной картины по делу.

Человек на форуме спросил, что правильно делать без предоставления документов в следствии чего получил совет без ознакомления с документами в следствии чего может воспринимать его, как хочет.

Но я считаю этот совет абсолютно правильным и корректным с учетом предоставленной информации.

Все это хорошо, но если прочитать мой пост то станет понятно, что я совершенно не об этом говорил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения