Олифтина

ТерраБанк - нужна помощь в возврате депозитного вклада

Recommended Posts

Ситуация следующая:
Был открыл депозитный вклад в «Терра Банке», который закончился в 2014 г. Сегодня «ТерраБанк» закрыт и вклады должен выплачивать уполномоченный «КристаллБанк» по Фонду Гарантирования только в г. Киев. По тел. сказали, что регистрацию на выплаты не проводят, но вклады выдают. Поездка в Киев в главный офис «КристаллБанк» закончилась тем, что они сказали, что денег нет, и когда будут неизвестно, зато предлагают переоформить вклад на их банк "КристаллБанк".
Нужна реальная помощь в возврате депозита с оплатой % г. Харьков.
Спасибо.

Нужна реальная помощь в возврате вклада с оплатой % от полученных средств.

Поделиться этим сообщением

Ситуация следующая:
Был открыл депозитный вклад в «Терра Банке», который закончился в 2014 г. Сегодня «ТерраБанк» закрыт и вклады должен выплачивать уполномоченный «КристаллБанк» по Фонду Гарантирования только в г. Киев. По тел. сказали, что регистрацию на выплаты не проводят, но вклады выдают. Поездка в Киев в главный офис «КристаллБанк» закончилась тем, что они сказали, что денег нет, и когда будут неизвестно, зато предлагают переоформить вклад на их банк "КристаллБанк".
Спасибо.

Тут путь я думаю, тот же, что и с другими банками.

По этому вопросу было бы хорошо, если бы отписался Антирейд или 0720.

В первую очередь, нужно увидеть документ на основании которого Право требования по депозиту перевели Кристаллбанку.

А дальше, я думаю, нужно все делать по классической схеме.

Ситуация следующая:
Спасибо.

какое решение Вы приняли?

по какому пути Вы решили пойти?

Я даже о таком банке не слышал ))

И кстати нечего брать кредиты в непонятных банках, которые сейчас открываются и закрываются - схема заработать денег такая...

Я даже о таком банке не слышал ))

И кстати нечего брать кредиты в непонятных банках, которые сейчас открываются и закрываются - схема заработать денег такая...

Кредиты и в понятном банке брать не стоит.

Проценты Драконовские.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти