Кому принадлежит сайт antiraid.com.ua?


Recommended Posts

Я вставил цитату из статьи. Именно со словом "воссоединение". Значит, позже, статью отредактировали.

Ее просто процитировали с другого сайта не более.

Что Вам сделал плохого Антирейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда что-либо цитируется делается ссылка на первоисточник. Иначе это называется "плагиат". В данном материале не было ссылки на первоисточник. Я рассматриваю этот материал как созданный авторами сайта. Поэтому и меня очень удивило "воссоединение". 

На "Антирейде" я нахожу много полезной для себя информации и меня очень сильно огорчают "ложки дегтя", которые попадаются на этом полезном ресурсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Напомним, власти Севастополя национализировали аэропорт после воссоединения Крыма с Россией." Это из материала от 09.01.16. На сайте "Антирейд".

Как Вам слово "воссоединение"? Что еще надо для оценки позиции? Украинская она или антиукраинская.

 

А Крым ведь никогда раньше не был в составе России (РСФСР), правда ведь... о каком тогда воссоединении может идти речь... Я Вас правильно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставил цитату из статьи. Именно со словом "воссоединение". 

 

:rolleyes:  :huh:  :P  :D 

Так выглядит первоисточник 

dGMZSbF.png

 

Комсомольская (????) "правда" в Крыму.

 

Вы хотели, чтоб они об окупации что-нибудь написали???

Кстати я воспользовалась их предложением про Сtrl+Enter ))))) Можете тоже присоединиться и поучасвтовать в работе над ошибками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mila_Я

В том материале, который я прочитал и цитировал, не было ссылки на источник - "Комсомольская брехня в Крыму". Не было и подписи. Поэтому этот материал я рассматривал как авторский коллектива сайта Антирейд. Отсюда и мой пост. На Антирейде часто так, без ссылок, перепечатывают материалы, читая которые не сразу и поймешь о событиях в какой стране идет речь, пока не нарвешься на "Центробанк" или другой термин присущий только РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/news/30357-bloomberg-relyacziya-kieva-o-spisanii-dolga-absolyutnyj-blef.html

Я например єто на блумберге не  нашел.

 

И вообще, Ростислав, перестаньте уже цитировать "Комсомольскую правду" и домены  .ру и .сру .... ой очепятка ;)  .ссу ..... (блин, клавиатура живет своей жизнью)   .су     = ведь реально там инфа, как в кривом зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На Антирейде часто так, без ссылок, перепечатывают материалы, читая которые не сразу и поймешь о событиях в какой стране идет речь, 

Там внизу странички почточка есть и телефончик многоканальный = обратитесь туда с замечанием, что в интернете цитировать материалы без ссылки на первоисточники есть моветон)

 

Либо у Антирейда копирайтеры даром свой хлеб едят, либо вовсе нет специалиста занимающегося написанием текстов для сайта или контент-менеджера, что тоже не айс..... Ну можете предложить свои услуги, пока я этого не сделала ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

 

Антирейд, хочу наняться к вам на работу = отслеживать ссылки на первоисточники материалов или рерайтить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Крым ведь никогда раньше не был в составе России (РСФСР), правда ведь... о каком тогда воссоединении может идти речь... Я Вас правильно понимаю...

Я читаю, что в 2014 году произошло не "воссоединение", а оккупация Крыма. А Вы, Bolt, со мной согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю, что в 2014 году произошло не "воссоединение", а оккупация Крыма. А Вы, Bolt, со мной согласны?

 

Вы можете читать как угодно, это Ваше право... Что там написано не так...

 

А Вы правда видите свою священную миссию на Антирейде в раскрытии (обличении, высвитлынни) сепаратистов на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете читать как угодно, это Ваше право... Что там написано не так...

 

А Вы правда видите свою священную миссию на Антирейде в раскрытии (обличении, высвитлынни) сепаратистов на сайте...

Bolt, у нас странный диалог. Вы на мои вопросы не отвечаете, а мне задаете. 

А сепаратистов, я считаю, не должно быть не только на сайте "Антирейд, но и вообще в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не нужно раздувать из мухи слона, https://ru.wikipedia.org/wiki/  и https://uk.wikipedia.org/wiki/ вот два понятия сепаратизма русско-путинское и общепринятое, сравните. И незачем попусту клеймить полезный сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И незачем попусту клеймить полезный сайт." - сайт не собираюсь клеймить. Сам сюда хожу для поиска полезной информации и в новостях и на форуме.

Просто предлагаю людям, наполняющим сайт, при публиковании новостей делать ссылку на первоисточник, а если это "авторский материал" - подписывать его. Что в моих пожеланиях не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt, у нас странный диалог. Вы на мои вопросы не отвечаете, а мне задаете. 

А сепаратистов, я считаю, не должно быть не только на сайте "Антирейд, но и вообще в Украине.

 

Ну не более странный, чем сама эта тема на этом же форуме... К тому же я вообще на глупые вопросы не отвечаю... И Вы пожалуйста не путайте, и не сваливайте с больной головы на здоровую... Вопросы здесь изначально задаёте именно Вы и этот вопрос написан в названии темы Вами... Вы тему эту начали с вопроса и вопросом её назвали-озаглавили... а от остальных требуете только ответы, и почему Вам не нравится когда вопросы начинают задавать Вам... Вы типа провозгласили себя люстратором и судьёй в одном лице и только Вы считаете какие слова правильные, а какие нет, этакой боец канцелярской сотни... и несёте эту миссию здесь... А такие ведь как Вы получается очень не любят вопросов обращённых к ним, Вы здесь не для того чтобы отвечать, Вы здесь для того чтобы спрашивать и спрашивать строго... правильно ведь...))) Вы здесь для того, чтобы выявить и привести к ответу, правильно ведь, а иначе зачем писать чушь всякую... Сейчас уже 2016 год, переболели уже, не стоит рецидивов... 

 

Так это не только Вы так считаете... Вы можете считать как угодно, это Ваше право... Писать то зачем фигню всякую... У нас здесь понимаете ли юридический форум, а не неонацистский... Здесь не поднимаются проблемы сепаратизма, а поднимаются банковские проблемы в основном... А приведённые Вами понятия кроме всего прочего имеют ещё кроме моральной оценки ещё и юридическую оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это юридический форум, а юрист должен быть всегда нейтральным... и не иметь эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Ростислав, перестаньте уже цитировать "Комсомольскую правду" и домены  .ру и .сру .... ой очепятка ;)  .ссу ..... (блин, клавиатура живет своей жизнью)   .су     = ведь реально там инфа, как в кривом зеркале.

Можна подумати, що з .ua інформація достовірна. Така ж нісенітниця і неправда як і скрізь. Читайте з різних джерел і аналізуйте і буде Вам правда або приблизно блзке до дійсності.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна подумати, що з .ua інформація достовірна. Така ж нісенітниця і неправда як і скрізь. Читайте з різних джерел і аналізуйте і буде Вам правда або приблизно блзке до дійсності.

 

Да человек просто решил вывести начистоту форум и найти сепаратистов... печенюшку заработать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна подумати, що з .ua інформація достовірна. Така ж нісенітниця і неправда як і скрізь. Читайте з різних джерел і аналізуйте і буде Вам правда або приблизно блзке до дійсності.

 

Да разве это кого то интересует... Тут миссия разоблачение Антирейда идёт...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна подумати, що з .ua інформація достовірна. Така ж нісенітниця і неправда як і скрізь. Читайте з різних джерел і аналізуйте і буде Вам правда або приблизно блзке до дійсності.

 

Дозвольте з вами не погодитись ;) Якщо доменне ім'я .ua зареєстровано "співробітниками" Ольгіно, то справді буде така ж фігня, як не гірша, тільки в розрахунку на вишиУАту, але прихована і замаскована, а .ру, .сру, .ссу, .су вже самі за себе ..... особливо Ком"Правда" в Україні, Криму і де б то не було = там відверто в заголовку написано, хто сплачує за банкет)))) А як відомо: "Хто дєвушку ужинаєт, тот єйо і танцуєт."

 

Так що перш ніж довірити якомусь з ресурсів копирсання у власних мізках, не зайвим би було поцікавитись, хто ж його все-таки "ужинаєт" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвольте з вами не погодитись ;) Якщо доменне ім'я .ua зареєстровано "співробітниками" Ольгіно, то справді буде така ж фігня, як не гірша, тільки в розрахунку на вишиУАту, але прихована і замаскована, а .ру, .сру, .ссу, .су вже самі за себе ..... особливо Ком"Правда" в Україні, Криму і де б то не було = там відверто в заголовку написано, хто сплачує за банкет)))) А як відомо: "Хто дєвушку ужинаєт, тот єйо і танцуєт."

 

Так що перш ніж довірити якомусь з ресурсів копирсання у власних мізках, не зайвим би було поцікавитись, хто ж його все-таки "ужинаєт" ;)

Може воно і так, з цим погоджуюсь, але ще існує інформація від першоджерел у чистому вигляді, це коли можна поспілкуватися з тими учасниками подій або тими хто десь був та знає достеменно і як правило це вже не з новинних лінійок, а зі звичайного спілкування і все те що розповідають наші видання і не тільки наші, а й інші не відповідає дійсності або спотворене під того хто витанцьовує з урахуванням його інтересів.

Читаєш в інтернеті новину і думаєш що ось такі події відбулися, а через якийсь час дзвонить знайомий і розповідає з точністю навпаки або подальші події спростовують попередні новини. Бувають звичайно такі новини які як би в силі залишаються, але ці новини зазвичай ніяк не впливають на суспільне життя або спільні погляди.

Отже, хто б кого не витанцьовував, а правда гуляє десь стороною і про неї зазвичай дізнаємося не з новинних лінійок а зі звичайного життя, як не дивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лед тронулся - вижу под новостями Антирейда от 15.01.16 ссылки на первоисточники. Это серьезный  шаг к цивилизованной подаче информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда что-либо цитируется делается ссылка на первоисточник. Иначе это называется "плагиат". В данном материале не было ссылки на первоисточник. Я рассматриваю этот материал как созданный авторами сайта. Поэтому и меня очень удивило "воссоединение". 

На "Антирейде" я нахожу много полезной для себя информации и меня очень сильно огорчают "ложки дегтя", которые попадаются на этом полезном ресурсе. 

 

Будьте проще и люди к Вам потянуться.

Я думаю, что отсутствие ссылок это не главное, важнее то, что на форуме можно свободно обмениваться важной и необходимой информацией в борьбе с банковским беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения