Recommended Posts

А расскажите подробнее про столкновение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть: платишь 10% (как потом выясняется за оформление договора ), после проплаты 50% выдается авто, оставшуюся часть разбивают на платежи.

Конкретно: оформляется авто за 240000 грн. , в декабре вносится 72000 грн., через неделю звонок, мол сложная ситуация в стране, нужно еще столько же заплатить, но так как денег на тот момент не было оплата была отложена на более поздний срок. По их уверениям бронь на данное авто сохраняется. Июль 2015, данную сумму готовы проплатить, уточняем наличие авто, уверяют что авто в наличии, через несколько дней деньги перевели на счет и тут началось. Машины уже нет, она продана. Хотите такую - платите 420000 грн. Или другие варианты предлагают, но ни одной машины в Хмельницком нет, все в Харьков отправляют. Разорвать договор нельзя, возвращается только 50 % от заплаченых денег. Машины -фантомы. Посмотрел про данную организацию в интернете, пишут что финансовая пирамида, никакой машины не будет и денег забрать не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь и такое название у них есть... Покупки в группах это... АвтоПланов и АвтоТаков людям не хватило значит... Старый аргентинский развод... Тут кредитом даже не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел про данную организацию в интернете, пишут что финансовая пирамида, никакой машины не будет и денег забрать не реально.

 

Жаль, что перед тем как заключать подобный договор никто интернетом не интересуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, сам механизм возврата не есть принципиальный вопрос. Любой способ возврата финансовых средств с минимальными потерями приемлем или же выдача авто, но по рыночной цене, а не с накрутом 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цей евролізінг як отой паркан-еврозабор. ця компанія налаштована видурювати гроші, Я іх зловив на форс мажоре. пргавила та хто документи писала.і коли приїхав на суд, то іхній адвокат казав мені -ти виграл-але коли ти отримаеш гроші?ми тобі надаемо таку суму і відчепись. Там ходили теж колегі що надурили іх, і коли вперший раз ми зустрілися-то зневажливо віднеслись до мене,тіпа ти не на дорогу автівку вклав гроші. і я подивився що запубліка і краше з ними не мати справу. А іх там було богато. Узяв запропоновані гроші і сижу собі спокійно. У ніх все розраховано-вам щоб подати позов требо гроші, а потім час щоб тягатисяз ними.Так що обирайте. Співчуваю Вам. А через деякий час іду біля той компанії і Виходить хлопець-відать його взули, і він так розгублений стоїть. Кажу що ЛОХАНУЛСЯ? він так не задоволений-тіпаяка твоя справа. Та кажу і я теж свого часу ЛОХАНУЛСЯ. А він вирошував телят і здал і гроші приніс цім аферістам. Він задоволений що не тільки він ЛОХАНУЛСЯ заспокоїлся. От тому кажу і кажи своїм друзям бо ти приїдеш у село і будеш мовчати-ічекати коли сусід теж ЛОХАНЕТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передивиться договор, я іх зловив на форс-мажоре. А вам на чьом незнаю. От спробуйте ще через прокуратуру і СБУ за шахрайські дії. Я же кажу вони добре сплачують юристам і вони підготовлені. Але по людськи зрозуміло що шахраї. Робить спроби. Теребіть іх. Але деяки не витримували і трохи глузд втрачали. Дуже непереймайтесь бо псіхіка може не витримати.Так похуістічеські віднеситься. Хай щастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, сам механизм возврата не есть принципиальный вопрос. Любой способ возврата финансовых средств с минимальными потерями приемлем или же выдача авто, но по рыночной цене, а не с накрутом 50%

 

А вот это меня больше всего умиляет...)))

Главное приемлем с минимальными (как можно меньше) потерями приемлем, а не с минимальными наверное не приемлем... Ибо платить лишние деньги (с точки зрения потерпевшего) за работу юриста не есть приемлемо... А отдать не пойми кому офигительную кучу денег, которые теперь и хочется вернуть, это приемлемо...

 

Ну это понятно... У человека и так уже немеренные потери из-за этой конторы, поэтому его конечно теперь интересуют только минимальные потери в дальнейшем... Надо ведь когда то начинать экономить, думать и считать... Хватит бездумно терять и разбрасывать деньги... И конечно самые подходящие для этой цели-эксперимента как всегда для людей в этой роли должны стать юристы... которые должны помочь и на которых надо экономить по любому теперь... раз уже один раз обжёгся на потерях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тому і справа що довіру втрачають юристи. мені покі що щастило правду казали а так теж надурили,гроші узяли а справу до кінця не довели. з самого початку я казав що ви можете не фігуріроват а підказуйте що мені робити і як. і тому довіру требо напрацевувати. тут я одному довіряю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тому і справа що довіру втрачають юристи. мені покі що щастило правду казали а так теж надурили,гроші узяли а справу до кінця не довели. з самого початку я казав що ви можете не фігуріроват а підказуйте що мені робити і як. і тому довіру требо напрацевувати. тут я одному довіряю 

 

Мне кажется Вы не в тему... Здесь говорится не о честности юристов, а об экономии и потерях на них... Я Вы к чему... про довиру и про всё остальное... ни к чему...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего денег вы не увидите, фирмы набирают необходимую сумму и "глушатся". т.е нужно сразу в суд и арестовывать счета мгновенно. а юрист, если вы сами вовремя, к нормальному не обратитесь, по факту уже нечем вам не поможет: просто составит иск, поприсутствует в суде, получит заочное решение, ну сдаст в ГИС документы,   а фирмы уже и след простыл.так, что все в ваших руках. просто уже имеют неудачный опыт с такими "умниками" 20000 тысяч и 5000грн. за "услуги" неизвестно кому отдали, поздно обратились- а юрист крайний потому, что ни денег, ни фирмы по факту нет. мозг выносили мне в итоге. 

а проще включить мозги при заключении любого финансового документа.

99,9% денег уже не увидят. финпирамида работает "под крышей" органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрадовали, конечно, но что-то попытаемся сделать

 

Что именно, какие мысли... Поделитесь, может кому будет полезно, может кому то поможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится, напишу обязательно. Пока только мысли

 

Мысли тоже могут быть интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги выдавить из них не реально, значит на ту сумму что проплачена необходимо требовать авто, любой отказ принимается только в письменной форме, а тогда можно и на них давить как не выполнение договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги выдавить из них не реально, значит на ту сумму что проплачена необходимо требовать авто, любой отказ принимается только в письменной форме, а тогда можно и на них давить как не выполнение договора

 

В принципе правильной мыслите... Ибо денег у них всёравно нет... В этих аргентинских конторах всегда так устроено было... деньги поступают и сразу уходят... А вот машины они получают регулярно... Как бы купленные в складчину группой... А потом распределяются, типа кто больше даст или кто умнее, или кто важнее, или просто тупо лотереей... в общем у кого какая фантазия при распределении срабатывает... Так вот машину они вполне могут Вам выдать без очереди и всякой очереди-лотереи и формальностей, чтобы не поднимать скандал как минимум... им ведь надо новых клиентов заманивать... Но Вы должны быть настроены серьёзно... и чтобы они это видели... им лишний шум ни к чему... Я знаю людей которые таким образом с этого спрыгнули, только называлось это по другому... автопланы-автотаки... в общем всё это пришло из Аргентины всёравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения