Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду признателен если скините апел. жалобу.

То что так скидывают с себя дела то это факт. А почему вы решили что дело попадает к другому судье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, хервам анеипотеку said:

Очень буду ждать вашу ухвалу на почту. Может у вас ссылка в реестре есть? Очень пригодится! Не хочу терять выходные дни.

Еще - какая Вам разница какой суд будет рассматривать ваше дело - админсуд или местный общий?

Общий суд будет же тоже устанавливать обстоятельства - законно ли была проведена перерегистрация нотариусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, хервам анеипотеку said:

Буду признателен если скините апел. жалобу.

То что так скидывают с себя дела то это факт. А почему вы решили что дело попадает к другому судье?

Потому что это новое рассмотрение будет. 

ч.1 ст. 28 КАСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, хервам анеипотеку said:

Буду признателен если скините апел. жалобу.

То что так скидывают с себя дела то это факт. А почему вы решили что дело попадает к другому судье?

Тоже есть интересный вопрос.

Сейчас апелляция вернула на первую инстанцию (та сторона вроде это обжаловать не может сейчас в кассации), а потом дело дойдет до кассации и там кассация может закрыть дело как не подлежащее рассмотрению в админсуде (т.е. по сути отменить решение апелляции про возврат дела на первую инстанцию для дальнейшего его рассмотрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DimaDima сказал:

У нас апелляция точно такую же ухвалу скасувала, дело отправила в первую инстанцию. 

Это было вчера, 12.10.2016, сегодня я ухвалу просто не забрал. Мотивацию до конца не знаю.

Сейчас это в первой инстанции на потоке.

Эх тоже хочется почитать ухвалу, дадите почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DimaDima сказал:

а потом дело дойдет до кассации

До кассации ему ещё надо дойти... Не надо заглядывать наперёд, надо делать, то что по времени надо делать, а к тому времени может ещё и поменяется практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DimaDima сказал:

Мне кажется что судьи в первой инстанции таким образом скидывают с себя дела. Может вот таким образом закрытое дело является для суда "рассмотренным", а при возврате с апелляции - дело попадает уже на другого судью.

А разве в этом случае попадает на другого судью...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя это КАСУ, у них всё не как у людей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

Хотя это КАСУ, у них всё не как у людей...))

Вроде на другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, хервам анеипотеку сказал:

Вроде на другого

Поживём увидим... Вы вначале апелляцию подайте и выиграйте...))) Всему своё время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Поживём увидим... Вы вначале апелляцию подайте и выиграйте...))) Всему своё время...))

Тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было (точнее не было) заседание с вектором на которое он опять не пришол. Я подал ходатайство о оставлении их иска без рассмотрения. Точнее судья сама это поставила на обговор. ну а я поддержал и добавил ходатойство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, хервам анеипотеку сказал:

Сегодня было (точнее не было) заседание с вектором на которое он опять не пришол. Я подал ходатайство о оставлении их иска без рассмотрения. Точнее судья сама это поставила на обговор. ну а я подбежал и добавил ходатойство.

Ну и чем закончилось то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

Ну и чем закончилось то...

Оставили без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, хервам анеипотеку сказал:

Оставили без рассмотрения.

Ну так примите мои поздравления... Что и требовалось доказать, а Вы переживали... Они наверное сами не поняли, зачем они это сделали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Спасибо, но я вобще не волновался. Иск более чем странный. Арест не смогли наложить вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кей хотят встретится и сделать коммерческое предложение. Им что нужен факт ведения переговоров или что то еще. У кого есть коментарии по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, andrey_35 сказал:

Доброго времени суток. Кей хотят встретится и сделать коммерческое предложение. Им что нужен факт ведения переговоров или что то еще. У кого есть коментарии по данному вопросу?

Им нужны ваши деньги! Нагрузят вас, попросят подписать типо договор или ещё какую хрень, ну и попадете к ним в $ рабство.

Вот мой комментарий

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, andrey_35 сказал:

Я о том , какие могут быть последствия от факта встречи. То что будут подсовывать подписать и так ясно

Думаю никаких кроме ваших нервов. Если есть с чем идти то можно попробовать, а есле так просто, то не вижу смысла.

Но если вы поднимаете этот вопрос значит хотите туда идти или заинтересованы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...