Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

Дорогие Форумчане, дайте, пожалуйста, мне ответ на запрос в минюст по поводу Каплуна... Думаю, мне он нужен в суд.. Можете затереть свои данные...

 

И tit/// ночь не спала... если в райсуде меня пошлют, я смогу в админ иск подать? ведь прошло 2 мес с дня получения выписки из реестра? Но я же обратилась в минюст на протяжении месяца? я же не сидела сложа руки, и в райсуде дело слушается... просто все эти нюансы знать нереально... Если нет, то что мне ничего уже не сделать? Я уже вся в розовых мечтах, что скоро моя квартира будет принадлежать моим родным, а не мне...

И еще, если все получится, квартира станет чистой, без арестов и ипотек, что лучше сделать: продать, подарить... или ? Спасибо заранее, не обламывайте, дайте помечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Agent Vektor сказал:

Дорогие Форумчане, дайте, пожалуйста, мне ответ на запрос в минюст по поводу Каплуна... Думаю, мне он нужен в суд.. Можете затереть свои данные...

 

И tit/// ночь не спала... если в райсуде меня пошлют, я смогу в админ иск подать? ведь прошло 2 мес с дня получения выписки из реестра? Но я же обратилась в минюст на протяжении месяца? я же не сидела сложа руки, и в райсуде дело слушается... просто все эти нюансы знать нереально... Если нет, то что мне ничего уже не сделать? Я уже вся в розовых мечтах, что скоро моя квартира будет принадлежать моим родным, а не мне...

И еще, если все получится, квартира станет чистой, без арестов и ипотек, что лучше сделать: продать, подарить... или ? Спасибо заранее, не обламывайте, дайте помечтать...

Кроме админ. суда есть ещё и общей юрисдикции.

Тем более судьи админ. судов в последнее время очень уверены, что такие споры должны рассматривать их колени из судов общей юрисдикции.

По другим вопросам я считаю, что они никогда не слезут ни с вас ни с меня ни с других, как они называют своих "клиенотв" и всегда будут придумывать что-то новое.

Но это моё мнение.

И это не значит, что не нужно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, хервам анеипотеку сказал:

Кроме админ. суда есть ещё и общей юрисдикции.

Тем более судьи админ. судов в последнее время очень уверены, что такие споры должны рассматривать их колени из судов общей юрисдикции.

По другим вопросам я считаю, что они никогда не слезут ни с вас ни с меня ни с других, как они называют своих "клиенотв" и всегда будут придумывать что-то новое.

Но это моё мнение.

И это не значит, что не нужно бороться.

Так мне же коллеги с Форума говорят, что суд общей юрисдикции мне откажет? что по нотариусу не рассматривают? 

почему не слезут?

слезут, 1.если откажут им во взыскании задолженности

2. если вернуть себе квартиру и перекинуть на кого-то знакомого, или родного...  что тогда с меня взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2016 в 08:39, Agent Vektor сказал:

Так мне же коллеги с Форума говорят, что суд общей юрисдикции мне откажет? что по нотариусу не рассматривают? 

почему не слезут?

слезут, 1.если откажут им во взыскании задолженности

2. если вернуть себе квартиру и перекинуть на кого-то знакомого, или родного...  что тогда с меня взять?

Кто говорит, что откажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новое постановление, подтверждающее правильность рассмотрения дел по признанию действий неправомерными и отмене решений нотариусом о госрегистрации права собственности в пользу ипотекодержателей в админ судах: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новое определение КААС, подтверждающее правильность рассмотрения дел по признанию действий неправомерными и отмене решений нотариусом о госрегистрации  ипотекодержателя в админ судах:   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Agent Vektor сказал:

Никто не говорит, я надеюсь... А почему им не могут отказать? 

Пока положительной практики по признанию недействительным договора факторинга нет и это большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла на Форум за оптимизмом, а тут облом на обломе)

Почему не могут отказать Вектор+ в иске о стягненни задолженности, если они пропустили сроки исковой давности, что установлено в моем случае судом по поручителям, где четко написано, что я с 2207 года не вносила никаких платежей и срок исковой давности пропущен;

 

если они мне прислали письмо о списании аннулировании долга, то какой долг они еще требуют????????????

 

Они снова принесли в суд море хлама, по 2 тома даже, а толку? ни подписей, ни печатей нет, хотя судья и написала приобщить к делу, но это еще ничего не решает.

 

Я настроена на борьбу и на победу, третьего не дано, зачем тогда было с 2013 года бороться, можно было сразу торговаться с ними?!!! а не тратить деньги и время на суды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agent Vektor сказал:

Зашла на Форум за оптимизмом, а тут облом на обломе)

1) Почему не могут отказать Вектор+ в иске о стягненни задолженности, если они пропустили сроки исковой давности, что установлено в моем случае судом по поручителям, где четко написано, что я с 2207 года не вносила никаких платежей и срок исковой давности пропущен;

 

если они мне прислали письмо о списании аннулировании долга, то какой долг они еще требуют????????????

 

2) Они снова принесли в суд море хлама, по 2 тома даже, а толку? ни подписей, ни печатей нет, хотя судья и написала приобщить к делу, но это еще ничего не решает.

 

3) Я настроена на борьбу и на победу, третьего не дано, зачем тогда было с 2013 года бороться, можно было сразу торговаться с ними?!!! а не тратить деньги и время на суды

1) потому что нужно написать грамотное заявление о применении исковой давности.

2) Этот весь хлам можно взять, пронумеровать, затем перефотографировать и составить грамотные пояснение, где сослаться на каждую страницу хлама и сослаться, что эти документы не надлежащие.

3) положительный результат будет, если все правильно и вовремя делать, тем более, что больше 90 % Вы уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2016 в 12:06, y.voronizhskiy сказал:

1) потому что нужно написать грамотное заявление о применении исковой давности.

2) Этот весь хлам можно взять, пронумеровать, затем перефотографировать и составить грамотные пояснение, где сослаться на каждую страницу хлама и сослаться, что эти документы не надлежащие.

3) положительный результат будет, если все правильно и вовремя делать, тем более, что больше 90 % Вы уже сделали.

Готовьте заявление об исковой давности.

 

Хлам уже отправила, там его ооочень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Agent Vektor сказал:

Готовьте заявление об исковой давности.

 

Хлам уже отправила, там его ооочень много...

А что за хлам там такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, хервам анеипотеку сказал:

А что за хлам там такой?

У них просили предоставить материалы кредитного дела в суд, оригиналы, а они снова сами напечатали без подписей и печатей и принесли... 3 тома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Agent Vektor сказал:

У них просили предоставить материалы кредитного дела в суд, оригиналы, а они снова сами напечатали без подписей и печатей и принесли... 3 тома...

Это они любят, так умственноотсталого включать... По всей видимости значит у них нет тех оригиналов... Этим и надо воспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2016 в 19:35, хервам анеипотеку сказал:

А что за хлам там такой?

Так и не предоставили оригиналы додатков № 1 к договору факторинга, а для большей убедительности закинули две пачки документов, которые не несут никакой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

Так и не предоставили оригиналы додатков № 1 к договору факторинга, а для большей убедительности закинули две пачки документов, которые не несут никакой нагрузки.

Но Вы бы видели умное лицо представителя Вектор+ при этом. Он уже уверен, что они суд выиграли, хотя даже секретарь суда мне при нем сказала, там принесли 2 тома чего-то непонятного((( без печатей и подписей... Но надо подготовить отличные заперечення, судьи не очень любят грестись в бумагах, просили принести, вот они и принесли... А что Вы еще хотите? Каплун тоже прислал море всего, но о чем????????? Я не сильно поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Agent Vektor said:

 Каплун тоже прислал море всего, но о чем????????? Я не сильно поняла...

а что он прислал? как объясняет свои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне пришел ответ из минюста... негативный для меня... пропущен срок обращения, а первое, то, что в срок подано, не по стандарту.....

 

Что делать? Как отменять запись Каплуна? Через райсуд , говорите, нельзя.. Админсуд примет иск, или поздно? Тогда что?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла каг-то давече в Эльфо-банк: ну тип даффайте договариваццо, не по мне, канеш, а по другому клиенту... А там в Эльфо-банковской базе данных (ну где они задолженность рисуют. в прямом и переносном смысле, черной строкой надпесь:

"Клиент обратился в компанию "Кравец и партнеры"...

Гы! В общестрановой базе большого банка, Карл! Это признание...

Программерам дали задачу, чтоб отдельной строкой прописали, в базе! банка! 

Феерические идиоты!

Ну, я правдась, честно сказала, что клиент тока со мной обращался, а с Кравцом и партнерами ни-ни..

И шо мне оченна приятна, шо меня так ценют эльфы, шо уже в штат к "Кравцу-и-партнерам" записали. Но не подействовало, не поверили. Вот так. 

Придеццо идти к Ростиславу Юрьевичу уточнять, а не начисляют ли мне там где-то зарплату по их журналам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Siringa сказал:

Зашла каг-то давече в Эльфо-банк: ну тип даффайте договариваццо, не по мне, канеш, а по другому клиенту... А там в Эльфо-банковской базе данных (ну где они задолженность рисуют. в прямом и переносном смысле, черной строкой надпесь:

"Клиент обратился в компанию "Кравец и партнеры"...

Гы! В общестрановой базе большого банка, Карл! Это признание...

Программерам дали задачу, чтоб отдельной строкой прописали, в базе! банка! 

Феерические идиоты!

Ну, я правдась, честно сказала, что клиент тока со мной обращался, а с Кравцом и партнерами ни-ни..

И шо мне оченна приятна, шо меня так ценют эльфы, шо уже в штат к "Кравцу-и-партнерам" записали. Но не подействовало, не поверили. Вот так. 

Придеццо идти к Ростиславу Юрьевичу уточнять, а не начисляют ли мне там где-то зарплату по их журналам...

 

Так договорились или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно прочитать. постарайтесь отснять лучшим качеством.

там где на последней странице "закрити провадження" - это абсолютно правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, хервам анеипотеку said:

Так договорились или нет?

 

Нет, канеш, не договорились.

Эльфы предлагают исключительно договора "подкидного". Как-нить выложу содержимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DimaDima сказал:

невозможно прочитать. постарайтесь отснять лучшим качеством.

там где на последней странице "закрити провадження" - это абсолютно правильно

Лучше уже не отсниму, планшет и тот накрылся... Надо ехать в суд и снова знакомиться с материалами дела.

 

А почему правильно закрыть провадження?

 

Каплун нарушил Закон и должен отвечать перед судом.

 

В админсуд тоже подадим. В этот раз я буду готовить иски, чтобы они с Кобелевой возместили также материальный и моральный ущерб. В первом письме минюста об этом было указано, что через суд все издержки можно требовать возместить.

 

Почему же Вектор+ не закрывают провадження?: на заседания не ходили годами;

 

документы приносят без подписей и печатей;

никаких договоров у меня с ними нет и быть не может;

есть море документов из РУВД, прокуратуры, Нацбанка и Нацкомфинуслуг и т.д.

 

Но им все ни по чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...