Recommended Posts

Что будет с имуществом которое в залоге (внесен в держ. реестр обтяжень рухомого майна)  у "дельтабанкИ" если его купит ГИУ ?

Или если не купит?

Какова судьба такого майна?

Забрать его могут только по решению суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет с имуществом которое в залоге (внесен в держ. реестр обтяжень рухомого майна) у "дельтабанкИ" если его купит ГИУ ?

Или если не купит?

Какова судьба такого майна?

Забрать его могут только по решению суда?

Нужно смотреть,что предусмотрено кредитным договором и договором залога.

тогда можно давать дельные советы.

У Вас есть просрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть,что предусмотрено кредитным договором и договором залога.

тогда можно давать дельные советы.

У Вас есть просрочка?

Это всё ещё по этому вопросу: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7602

Но теперь думаю -залог они могут забрать ? Исковая давность на это распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ещё по этому вопросу: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7602

Но теперь думаю -залог они могут забрать ? Исковая давность на это распространяется?

Конечно распространяется.

Нет, я думаю, они не смогут забрать, если Вы вовремя осуществить комплекс противодействий им. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ещё по этому вопросу: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7602

Но теперь думаю -залог они могут забрать ? Исковая давность на это распространяется?

В чем у Вас проблема?

они подали к Вам досудебное требование или иск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем у Вас проблема?

они подали к Вам досудебное требование или иск?

Позвонили с "дельты" сказали: пригнать машину к отделению- по фотографировать...

я спросил: на каком основании ? я брал у вас кредит? есть договор и т.д.? 

сказали : у нас только список территориальных должников....

я ответил, что не признаю их как своих кредиторов ....

и всё....

Сейчас проживаю не по месту регистрации поэтому до судебных требований больше не получал....

..... хожу в суд ....узнаю не подали ли иск.

А как с этим  вопросом разобраться не знаю ....нет образования.....

Профильных специалистов у нас в деревне нет...

Консультировали столичные специалисты-сказали ждать когда подадут иск..... ссылаться на пропущенную исковую давность...  

А из залога,сказали, вывести не реально(((

 

В "укрсиб" написал заяву чтобы дали факты подтверждающие передачу прав требования "дельте"....

ответили:    " За підтвердженням інформації щодо відступлення права вимоги за борговими зобов"язаннями  на користь Нового Кредитора , Ви можете звернутися безпосередньо до АТ"дельтабанк".....но делать этого нет желания...могут еще прервать срок исковой давности... 

 

Ещё я обратил внимание на  квитанцию в которой дата проплаты на счёт "укрсиба" стоит  уже после даты продажи прав требования... 

Это получается кредит продали , а деньги по нему получают?Еще думаю написать заяву чтобы дали детальний розрахунок моєї заборгованості  по  дату уступки прав вимоги.....  интересно как они насчитывали проценты после того как воспользовались своим правом досрочно вернуть всю сумму кредита...

Моя цель вывести из залога авто. Это возможно? Если нет, то что будет с залогами в таком банке?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили с "дельты" сказали: пригнать машину к отделению- по фотографировать...

я спросил: на каком основании ? я брал у вас кредит? есть договор и т.д.?

сказали : у нас только список территориальных должников....

я ответил, что не признаю их как своих кредиторов ....

и всё....

Сейчас проживаю не по месту регистрации поэтому до судебных требований больше не получал....

..... хожу в суд ....узнаю не подали ли иск.

А как с этим вопросом разобраться не знаю ....нет образования.....

Профильных специалистов у нас в деревне нет...

Консультировали столичные специалисты-сказали ждать когда подадут иск..... ссылаться на пропущенную исковую давность...

А из залога,сказали, вывести не реально(((

В "укрсиб" написал заяву чтобы дали факты подтверждающие передачу прав требования "дельте"....

ответили: " За підтвердженням інформації щодо відступлення права вимоги за борговими зобов"язаннями на користь Нового Кредитора , Ви можете звернутися безпосередньо до АТ"дельтабанк".....но делать этого нет желания...могут еще прервать срок исковой давности...

Ещё я обратил внимание на квитанцию в которой дата проплаты на счёт "укрсиба" стоит уже после даты продажи прав требования...

Это получается кредит продали , а деньги по нему получают?Еще думаю написать заяву чтобы дали детальний розрахунок моєї заборгованості по дату уступки прав вимоги..... интересно как они насчитывали проценты после того как воспользовались своим правом досрочно вернуть всю сумму кредита...

Моя цель вывести из залога авто. Это возможно? Если нет, то что будет с залогами в таком банке?

Это отличный ответ.

Вам повезло.

Все правильно ждите иск.

+ еще возможна исполнительная надпись нотариуса.

Ничего не будет с залогом.

Пока они не начнут обращать взыскание на него.

Еще проверьте информация в двс по наличию исполнительных производств,где вы должник,только ни в коем случае ничего не получайте и не за что не расписывайтесь.

П.с. если у Вас в городе нет специалистов,то пользуйтесь чьей-то помощью дистанционно.

П.с.2 требовать в Вашем обращении в Укрсиббанк нужно намного больше документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...