Кредит в ДельтаБанке


Recommended Posts

Вы ничего не нарушаете, это их проблемы.

да я понимаю что ничего не нарушаю. Но если я как они сказали не погашу все до 15.10.15г., то начнут начислять штрафы.

Поэтому вроде как не вижу смысла продолжать в дальнейшем добросовестно платить каждый месяц, так ка эти суммы будут идти уже на погашение штрафных санкций. Поэтому думаю прекратить вообще любые платежи. Я думаю так будет правильнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что ничего не нарушаю. Но если я как они сказали не погашу все до 15.10.15г., то начнут начислять штрафы.

Поэтому вроде как не вижу смысла продолжать в дальнейшем добросовестно платить каждый месяц, так ка эти суммы будут идти уже на погашение штрафных санкций. Поэтому думаю прекратить вообще любые платежи. Я думаю так будет правильнее?!

 

Ну конечно правильно, Вам всёравно больше нечего терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

Это Вас не должно волновать.

Но если обратится банк, то это будет основанием для отказа в рассмотрении такого иска?! Так как он уже не имеет права требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь была же заява про заочное от них и про розгляд без участи, сами ведь пишите... Это не повод оставлять без розгляду значит... Что то не договариваете...)

 

Возможно было определение об обязательном участии сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно правильно, Вам всёравно больше нечего терять...

Просто обидно за наш бардак. Если добросовестно платишь, тебя потом еще пытаются и об......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно было определение об обязательном участии сторон.

 

Возможно, но это предположение... Хотя по разъяснениям ВССУ такое определение не является основанием тоже для оставления без розгляду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обидно за наш бардак. Если добросовестно платишь, тебя потом еще пытаются и об......

 

Да многие люди повелись на эту заморскую сказку про положительную кредитную историю... про вип-клиентов банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но это предположение... Хотя по разъяснениям ВССУ такое определение не является основанием тоже для оставления без розгляду...

На каком же основании суд оставил без розгляду? Интересный вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добиться от суда такого определения?1

 

Зачем Вам это сейчас... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком же основании суд оставил без розгляду? Интересный вопрос! 

 

Я догадываюсь... Но хочу чтобы товарищ сказал... Я сам оставил без розгляду семь позовов Дельты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие люди повелись на эту заморскую сказку про положительную кредитную историю... про вип-клиентов банка...

Да вроде и не велся на заморские сказки, просто считал что если взял то надо отдавать. хотя с нашими безбожными процентами это очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам это сейчас... ))))))))))))))))

Хочу основательно подготовиться к будущему судебному иску банка или ликвидатора, чтобы чувствовать себя уверенно при дальнейших тяжбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде и не велся на заморские сказки, просто считал что если взял то надо отдавать. хотя с нашими безбожными процентами это очень проблематично.

 

Ну честность народная тоже плохой помощник в тёрках с ворами... Моя позиция такая, что не всегда надо отдавать, то что взял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну честность народная тоже плохой помощник в тёрках с ворами... Моя позиция такая, что не всегда надо отдавать, то что взял... 

Начинаю понимать и уважать Вашу позицию!!!! И переходить к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу основательно подготовиться к будущему судебному иску банка или ликвидатора, чтобы чувствовать себя уверенно при дальнейших тяжбах.

 

Ключевое слово, "к будущему"... Это будущее может никогда не наступить, а может наступить через 2-3-7 лет... Вы уже забудете тогда всё... Тут бывает после 15 переносов дела пытаешься сам понять, что же сам написал в запереченнях и читаешь их как в первый раз, а ведь год назад сам их сочинял и был основательно и уверенно подготовлен... Так что не стоит, не забивайте голову лишним... А вот когда получите иск и назначат суд, вот тогда с радостью первый Вам помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово, "к будущему"... Это будущее может никогда не наступить, а может наступить через 2-3-7 лет... Вы уже забудете тогда всё... Тут бывает после 15 переносов дела пытаешься сам понять, что же сам написал в запереченнях и читаешь их как в первый раз, а ведь год назад сам их сочинял и был основательно и уверенно подготовлен... Так что не стоит, не забивайте голову лишним... А вот когда получите иск и назначат суд, вот тогда с радостью первый Вам помогу...

Понял Вас! Большое спасибо! Не верится конечно что банк оставит это так. Посмотрим что будут завтра звонить и втирать по поводу повного погашення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если обратится банк, то это будет основанием для отказа в рассмотрении такого иска?! Так как он уже не имеет права требования

Банк не обратится, так как уполномоченное лицо - ликвидатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю понимать и уважать Вашу позицию!!!! И переходить к ней.

 

Вот это правильно... Люди делятся на несколько типов... Волки, овцы, ну и другие растения... Некоторые меня понимают, многие не понимают... но это только от незнания окружающего мира... С волками жить по волчьи выть... А с волками жить стали тогда например заёмщики, когда пошли брать кредиты... Ростовщичество это грех, но ведь брать в деньги в рост это такой же грех как и давать... Но люди осмысленно или неосмысленно поддавшись рекламе пошли на этот грех... а теперь пытаются играть в честность и в какие то общечеловеческие правила... Но так нельзя... Не с кем в это играть... Здесь нужно действовать жёстко... по бандитски... кидать, врать, и обманывать... А иначе нельзя, а иначе не надо было несколько лет назад становиться на этот скользкий путь когда подыгрывали ворам и злодеям беря у них деньги... а теперь попали на счётчик... Видно девяностые прошли зря и поколение спортсменов сменилось на поколение манагеров... но суть то от этого не поменялась... Поэтому моя позиция твёрдая бандитская, с бандитами по бандитски, с ворами по воровски и тогда только можно чего то добиться и выиграть в этой борьбе... Грабь награбленное... Это такой бонус для заёмщиков... Сейчас уже поздно играть в благородных девиц... Взял уже однажды, совершил грех... не отдай и всё будет правильно... Большего греха уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Вас! Большое спасибо! Не верится конечно что банк оставит это так. Посмотрим что будут завтра звонить и втирать по поводу повного погашення.

 

Банку уже нечего оставлять, так как банка уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно... Люди делятся на несколько типов... Волки, овцы, ну и другие растения... Некоторые меня понимают, многие не понимают... но это только от незнания окружающего мира... С волками жить по волчьи выть... А с волками жить стали тогда например заёмщики, когда пошли брать кредиты... Ростовщичество это грех, но ведь брать в деньги в рост это такой же грех как и давать... Но люди осмысленно или неосмысленно поддавшись рекламе пошли на этот грех... а теперь пытаются играть в честность и в какие то общечеловеческие правила... Но так нельзя... Не с кем в это играть... Здесь нужно действовать жёстко... по бандитски... кидать, врать, и обманывать... А иначе нельзя, а иначе не надо было несколько лет назад становиться на этот скользкий путь когда подыгрывали ворам и злодеям беря у них деньги... а теперь попали на счётчик... Видно девяностые прошли зря и поколение спортсменов сменилось на поколение манагеров... но суть то от этого не поменялась... Поэтому моя позиция твёрдая бандитская, с бандитами по бандитски, с ворами по воровски и тогда только можно чего то добиться и выиграть в этой борьбе... Сейчас уже поздно играть в благородных девиц... Взял уже однажды, совершил грех... не отдай и всё будет правильно... Большего греха уже не будет...

Да. Полностью согласен с Вами. Но взять пришлось тоже не от хорошей жизни или что бы обогатиться за счет этого. Нужда в свое время заставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банку уже нечего оставлять, так как банка уже нет...

Вместо банка появится ликвидатор, такой же деятель как и банк. Ведь получается требование закрыть кредит досрочно это уже не от банка, а от ликвидатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу основательно подготовиться к будущему судебному иску банка или ликвидатора, чтобы чувствовать себя уверенно при дальнейших тяжбах.

 

Такой иск, они вряд ли подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на все заседания являлись. Какие то письменные возражения суду предоставляли?

Да, я на заседания приходил. Если не приходить, вынесут заочное решение в пользу банка. Возражение тут https://drive.google.com/file/d/0B7x3bbz5gJqnZUVzWXFzU1NlZGc/view?usp=sharing . Я не юрист, писал сам, поэтому все индивидуально по моему договору и не может быть спасением для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения