Как снять арест наложенный судом?


Recommended Posts

кто то же взял ухвалу и занес ее кудато, вот туда и занесите апелляцию.

с заявлением, скасувати .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то же взял ухвалу и занес ее кудато, вот туда и занесите апелляцию.

с заявлением, скасувати .......

Наверняка ухвалу взяли. Но, думаю что никуда не отнесли, а положили в сейф. Моим оппонентам выгоден арест, смысл их всех действий как раз наложить побольше арестов.

Так что как раз непонятно куда и кому нести ухвалу о скасуванни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка ухвалу взяли. Но, думаю что никуда не отнесли, а положили в сейф. Моим оппонентам выгоден арест, смысл их всех действий как раз наложить побольше арестов.

Так что как раз непонятно куда и кому нести ухвалу о скасуванни.

 

А причём здесь оппоненты... И причём их копия ухвалы с сейфом... Это ведь в Ваших интересах... Вы копию ухвалы взяли и отнесли её куда то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём здесь оппоненты... И причём их копия ухвалы с сейфом... Это ведь в Ваших интересах... Вы копию ухвалы взяли и отнесли её куда то...?

Вы меня раскусили. Я Уже почти 3 недели прошу помочь мне, и даже не догадываюсь что копия необходимой мне ухвалы лежит в моем сейфе!!! У меня ест сейф??? Спасибо что предоставили столь необходимую мне информацию!!!! Если еще скажите где у меня столь необходимый мне сейф, ваще буду невероятно благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня раскусили. Я Уже почти 3 недели прошу помочь мне, и даже не догадываюсь что копия необходимой мне ухвалы лежит в моем сейфе!!! У меня ест сейф??? Спасибо что предоставили столь необходимую мне информацию!!!! Если еще скажите где у меня столь необходимый мне сейф, ваще буду невероятно благодарен. 

 

Я не знаю есть ли у Вас сейф и где он, это Вы про сейф писать начали, как будто это проблема оппонентов, а не Ваша... Ну какая есть такую и предоставили... Такую копию ухвалы брать и относить это Ваша забота, а не Ваших оппонентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем мне нравятся форумчане, сначала спрашивают, им отвечают юристы, мнения бывают разные (два юриста 4 мнения)
но в одном законном поле наставляют...
и тут форумчанин заявляет ... нет вы все не так говорите.... все не так и вы просто так прикалываетесь... потому что считаю не так или мне вот знакомый говорил так....

вопрос? зачем спрашивать?
дали ответ воспользуйтесь, не знаете как воспользоваться наймите юриста!
 
вам надо взять ухвалу апелляционного суда и занести ее к регистратору и заявление о том чтоб скасував заборону.
или если ухвала была занесена к исполнителям взять ухвалу и написать заявление...
если не знаете кто наложил несите и туда и туда.....
это должны делать вы так как это в ваших интересах....
а вот когда вам письменно ответят отказом... (если откажут) тогда другой разговор...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем мне нравятся форумчане, сначала спрашивают, им отвечают юристы, мнения бывают разные (два юриста 4 мнения)

но в одном законном поле наставляют...

и тут форумчанин заявляет ... нет вы все не так говорите.... все не так и вы просто так прикалываетесь... потому что считаю не так или мне вот знакомый говорил так....

вопрос? зачем спрашивать?

дали ответ воспользуйтесь, не знаете как воспользоваться наймите юриста!

 

вам надо взять ухвалу апелляционного суда и занести ее к регистратору и заявление о том чтоб скасував заборону.

или если ухвала была занесена к исполнителям взять ухвалу и написать заявление...

если не знаете кто наложил несите и туда и туда.....

это должны делать вы так как это в ваших интересах....

а вот когда вам письменно ответят отказом... (если откажут) тогда другой разговор...

 

Я ранее писал, что был и у регистратора, и у исполнителя. И у начальников этих служб. Подам заяву, получу отказ с формулировкой описаной мной ранее и дальше? Смысл моих действий не коллекционировать отказы.

Действие Закона Украины "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень" еще не отменили, равно как и инструкции исполнительной и регистратора. И снова повторюсь, регистрация обтяжень та їх скасування проводиться на підставі рішень суду, а не ухвали про скасування ухвали. И считать что все беды от регистрационной и исполнительной службы тоже не правильно. Люди действуют в рамках закона.

И Вы правильно говорите, бери ухвалу пиши заяву. Но, Вы бы прочитали первую страницу данной темы. Прочтите хотя бы то что писал Хомя4ок в данной теме, и с этим мнением согласны и другие форумчане. Как например, Отправлено 14 October 2015 - 21:45

Исходя из определения апелляционной инстанции не вижу оснований для снятия ареста госрегистратором и исполнительной службой, тем более оснований для обжалования действия/бездействия.

 

 Так что говорить, что наставляют в одном законном поле это мягко говоря не соответствует действительности. Форумчане разобрались и пишут правильно. А не с криками ура на баррикады.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...