Новости Из Верховной Рады


Recommended Posts

Как то молдованка только в эту мишпуху не вписывается...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

письмо Корбана из СИЗО  http://www.news-cloud.net/news/ukraine/accidents/11468-advokat-obnarodoval-pismo-korbana-iz-sizo-foto.html

 

"В 8.40 утpa кoнвoй oткpыл двepи клeтки, в кoтopoй мeня удepживaли и oтпуcтил нa cвoбoду. Нo кaк тoлькo я вышeл зa пpeдeлы здaния cудa, мeня cнoвa пoхитили coтpудники СБУ и c нapушeниeм вceх нopм и Кoнcтитуции cнoвa пoмecтили в кaмepу. В этoт paз мнe дaжe нe пpeдocтaвили вoзмoжнocть пooбщaтьcя c aдвoкaтaми и нe пpeдъявили никaких пoдoзpeний и oбвинeний."

 

А ещё и речь Корбана по поводу любви ПАПы к Н. Савченко ни один укр(фейко)канал не показал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно понял конечно, что к чему... Что именно этим хотели сказать... Понятно конечно, что разборки идут... А кто такие эти серые кукловоды, вот в чём вопрос...

К майдану как-то больше подходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они именно миллионеры или так скромные несчастные предприниматели...

Вот-вот. Надо чувствовать себя предпринимателем, а не быть им на бумаге со всеми вытекающими...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цирк уехал,но клоуны остались, подтянулись и   депутаты

 

 

ГуляйПоле 1f601.png Нардеп Парасюк поправляет прокурору узел неправильно завязанного галстука.

CS-Qr-IXIAAIH9y.jpg

 

Пацюк или как там его Парасюк (но натуру же не обманешь) - один из "главных борцов" с коррупцией джип то атошно-волонтёрский вернул бы обратно (кто громче всех кричит "Держи вора" и есть вор) . А то прикормился на блокадном рынке. Ан нет - воскрес. Удивительно, что бутылки "Ессентуки" в руках не оказалось, как нового символа депутатской "самообороны".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что персона Корбана во всём этом второстепенна и не так важна... А на первом месте здесь Правосудие Украины... Вот в чём вопрос... А на месте Корбана может быть любой... И становится страшно именно от того, что происходит с простыми людьми, не миллионерами... за которым стоит один из главных олигархов страны... которые могут позволить и адвокатов пачками и телевизоры с телеканалами... Если так просто можно гнобить в этой стране миллионера и известного публичного человека, так просто без суда и следствия, то волосы дыбом встают от таких мыслей о правовом поле украинском... простой человек наверное просто растворится в правовом вакууме... сплошного нигилизма и невежества...

Ну мы между строк то понимаем кто является конечным бенефициаром сего происходящего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они вели себя как реальное быдло и хамы. сегодня так вообще.

язык не поворачивается назвать их юристами, будь у них хоть сто дипломов и корочек. 

я бы на месте суда сделал бы заседание закрытым. оставил только одного оператора и  стороны и всех в сад. 

тогда и т.н. юристы бы приутихли. 

безнаказанность порождает хамство.

Вас так удивило хамство в зале суда? Когда "обезьяна" на "клетку" с Коцабой бросалось, так то вроде как патриотизмом немного ранее называлось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас так удивило хамство в зале суда? Когда "обезьяна" на "клетку" с Коцабой бросалось, так то вроде как патриотизмом немного ранее называлось.

 

Двойные стандарты... двойные стандарты...((( Сейчас многие этим синдромом страдают... Это диагноз страны...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что бутылки "Ессентуки" в руках не оказалось, как нового символа депутатской "самообороны".

 

А мне вообще интересно, что бы было и чем бы всё закончилось и о чём бы говорилось сейчас на ток-шоу, если бы например та бутылка оказалась тогда в руках депутата из Оппозиционного блока и была бы применена таким же спецназовским способом, как была применена "героическим" комбатом против старушки, которая ему годится в матери...

 

Мне просто интересно как бы реагировал этот сраный герой-атошник, если бы кто то так бы врезал его матери... как бы он это пояснял бы тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите, закон не делит граждан на быдло и нормальных. Вопрос не в том кого судят, а именно в том как судят. Нельзя построить правовое гос-во попирая и пиная нормы закона, нельзя, понимаете. 

 

Это шок действительно... То есть кто то позвонил и сказал, что он Корбан, а почему например не сказал, что он Порошенко, Яценюк или Маргарет Тетчер... То есть если такая практика приживётся, то теперь любого можно брать и говорить, что кто то звонил и представился его именем, поэтому его и арестовали, а пидозра теперь даже не важна процессуально...)))

Ну это в стиле Ганопольского - если в течение суток нет опровержения, значит любое сказанное или написанное является правдой. До сих пор стринги носит  :) (Вы поняли, о чём я).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в стиле Ганопольского - если в течение суток нет опровержения, значит любое сказанное или написанное является правдой. До сих пор стринги носит  :) (Вы поняли, о чём я).

 

Ганопольский теперь по ходу основатель практического применения нового украинского правосудия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, лично, пока ничего не ясно.

Как будет, я не знаю.

Но, надеюсь, что будет все хорошо.

А если "сгинет власть" ,сменится на противоположную, то хорошего/лучшего  не будет точно. 

Бытует мнение, с которым можно согласиться, а можно и нет - вся катавасия с Корбаном - это разыгранное представление-договорняк для увеличения голосов Филатову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как блестяще было проведена операция задержания, которую никто не видел, но о которой так много говорили))))

спецоперация  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще интересно, что бы было и чем бы всё закончилось и о чём бы говорилось сейчас на ток-шоу, если бы например та бутылка оказалась тогда в руках депутата из Оппозиционного блока и была бы применена таким же спецназовским способом, как была применена "героическим" комбатом против старушки, которая ему годится в матери...

 

Мне просто интересно как бы реагировал этот сраный герой-атошник, если бы кто то так бы врезал его матери... как бы он это пояснял бы тогда...

Ну он уже в глазах многих и не герой и не офицер. Ударил женщину - уже и не тот, и не тот. Судя по его регалиям, так он бы "атакующую" г-жу  Кужель без усилий обездвижил бы, даже если та с двумя катанами его атаковала бы. Улыбают депутаты НФ по поводу выскочившей бутылки. 

Ещё больше улыбает советник-животное (которое любят украинцы), выложив в сети видеонарезку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демарш Златы Огневич.

 

 

В интернете появилось видео, как депутат украинского парламента из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Злата Огневич сообщила о сложении своих депутатских полномочий.

 

По ее словам, депутаты Верховной Рады вместо усердной законотворческой деятельности занимаются созданием непопулярных лоббистских законопроектов.

 

«Продолжается политическая война одной политической группировки с другой… Остановитесь, пока не поздно. Когда это перераспределение закончится, не останется уже ни культуры, ни талантливой молодежи, даже самой Украины. Сегодня я складываю депутатские полномочия», - проинформировала Огневич.

 

http://www.facenews.ua/news/2015/296905/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Ярош сложил с себя полномочия лидера НОД "Правый сектор"

 

Народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что больше не будет лидером народно-освободительного движения "Правый сектор".

 

 

На своей странице в Фейсбук Дмитрий Ярош заявил, что после конференции, которую провел "Правый сектор", он слагает с себя полномочия лидера "проводника" народно освободительного движения (НОД) "Правый сектор", передает Joinfo.ua.

 

Публикуем текст заявления полностью.

 

"8 ноября в Киеве состоялась конференция руководящего состава Правого сектора. Целью, задекларированной организаторами - частью Провода ПС - было наработать рабочие материалы для подготовки всеукраинского съезда НОД ПС, стать объединяющим фактором для украинских патриотов, подготовить революционную концепцию противодействия внешним и внутренним врагам. Зато инициаторы и некоторые участники собрания приняли на себя нелегитимные функции: определение стратегического направления развития ПС и избрание еще одного провода, где мне выделена должность лидера.

 

Все время существования ПС я вел актив и бойцов боевых частей и подразделений в национально государственному направлении. Сохранение государственности, начало в ней качественных, революционных изменений на благо нации - это те задачи, которые я ставил, прежде всего, перед собой, а во-вторых - перед руководством ВС, ДУК и всем братством. Для меня, как и для многих из вас, создание Украинского самостоятельного соборного государства и борьба за него - не пустые слова, а смысл жизни.

 

Творя Добровольческий Корпус, многие из нас впервые в жизни взял в руки оружие, но благодаря идейности, жертвенности и вере в Украине мы стали образцом воинского духа и братства. Мы поверили в себя, а украинцы поверили в нас: помощь волонтеров и поддержка общества позволили нам расти и воевать.

 

В большинстве областей Украины люди видят последнюю надежду на справедливость в ячейках ПС. К нам обращаются тогда, когда уже обратиться некуда.

 

Получив ранение и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления Движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части Провода.

 

Как лидер я несу персональную ответственность за все, что происходит в организации, и не собираюсь перекладывать ее на других. Именно поэтому я не могу быть "свадебным генералом" в Правом секторе.

 

Поэтому я вынужден ответить отказом на предложение возглавить предложенный конференцией Провода и слагаю с себя полномочия лидера НОД ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером.

 

Спасибо своим собратьям по совместной борьбе, желаю всем мудрости и сил на дальнейшем пути получения Украинского Самостоятельного Соборного Государства!

 

Слава Украине!"

 

 

http://joinfo.ua/politic/1131333_Dmitriy-Yarosh-slozhil-polnomochiya-lidera-NOD.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демарш Златы Огневич.

 

 

В интернете появилось видео, как депутат украинского парламента из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Злата Огневич сообщила о сложении своих депутатских полномочий.

 

По ее словам, депутаты Верховной Рады вместо усердной законотворческой деятельности занимаются созданием непопулярных лоббистских законопроектов.

 

«Продолжается политическая война одной политической группировки с другой… Остановитесь, пока не поздно. Когда это перераспределение закончится, не останется уже ни культуры, ни талантливой молодежи, даже самой Украины. Сегодня я складываю депутатские полномочия», - проинформировала Огневич.

 

http://www.facenews.ua/news/2015/296905/

Потеря из потерь.

Одно приятное лицо, и то потеряли. :):rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меняется в стране все же.

Высший админсуд признал незаконными снятие неприкосновенности с Мосийчука и его арест

http://censor.net.ua/news/361090/vysshiyi_adminsud_priznal_nezakonnymi_snyatie_neprikosnovennosti_s_mosiyichuka_i_ego_arest

 

Трудно даже представить возможность выигрыша в суде у ген. прокурора раньше.

Костю сапрыкина пожалели.

Обидели не по процедуре. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меняется в стране все же.

Высший админсуд признал незаконными снятие неприкосновенности с Мосийчука и его арест

http://censor.net.ua/news/361090/vysshiyi_adminsud_priznal_nezakonnymi_snyatie_neprikosnovennosti_s_mosiyichuka_i_ego_arest

 

Трудно даже представить возможность выигрыша в суде у ген. прокурора раньше.

Костю сапрыкина пожалели.

Обидели не по процедуре. :)

 

Ген. прокурор здесь вообще не при делах... Это у Верховной Рады выиграли... Так как это их косяк, а не прокурора, не прокурор же его неприкосновенности лишал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лукаш сняли браслет.

 

Апелляционный суд вдвое уменьшил экс-министру юстиции Елене Лукаш залог в 2 млн 557 тыс. 800 грн и "снял" с нее электронный браслет.

 

Соответствующее решение обнародовал судья Дмитрий Сокуренко, сообщает корреспондент Укринформа.

 

Согласно решению суда, Лукаш также должны вернуть украинский паспорт. В то же время суд обязал ее сдать загранпаспорт.

 

В суде Лукаш просила изменить ей меру пресечения, снять электронный браслет и уменьшить размер залога до 2,5 млн грн.

 

Поддержать бывшего однопартийца на судебное заседание пришли народные депутаты Михаил Добкин и Нестор Шуфрич.

 

Напомним, Печерский районный суд Киева применил к экс-министру юстиции Лукаш, которую подозревают в хищении и служебном подлоге, меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внести залог в размере 5 мдн 115 тыс. грн, которую практически сразу внес народный депутат Вадим Новинский.

 

http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1916548-z-lukash-znyali-braslet.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра и все обвинения снимут.

Параллельно с Корбаном напрягли, одновременно Мосейчуком попустили. Так, для равновесия сторон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра и все обвинения снимут.

Кто бы сомневался.

Параллельно с Корбаном напрягли, одновременно Мосейчуком попустили. Так, для равновесия сторон.

 

Бо люди просють зрелищ... Да и нужно их чем то увлекать и заинтересовывать, чтобы они не очень интересовались тем, что делается на Банковой... Да и выборами, чтобы не сильно какраз интересовались... Видите как выборы то мирно и чинно прошли, некогда было на фальсификации внимание обращать... Для это сейчас как видите придумали и "обострение" на Донбассе... и седьмую волну мобилизации... чтобы не расслаблялись "по зубам давать агрессору"... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.