Прощай, милиция...


Recommended Posts

 

 
 

 

Друзья, а можно немного абстрагироваться от гамна и анусов и не смаковать ими больше, ведь мы на юридическом форуме, а не на форуме любителей анального секса... или подобном... 

 

Полиция или милиция это тоже юриспруденция и меня интересовали конкретные моменты, и меньше всего меня интересуют оновленные патрули ППС которые переводят через дорогу и фотографируются с кранами или с чем там...

 

Абстрагируйтесь от чего хотите.

но если вы видите только полицейских, которые делают селфи и у которых погоны не такие и которые бабушек переводят через дорогу, то вы несправедливо упреждены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот так и не понял, а что изменилось то, я вроде как отличий не нахожу, как паковали, так и пакуют, только теперь название другое... А самовыражаться не дают... (особенно комментарий интересный и фотографии)...

 

Стоп, гомофоб. Под Радой полиция задержала обнаженных активисток Femen 
 

В парламенте будут голосовать антидискриминационную поправку к Трудовому кодексу.

 

Сегодня, 12 ноября, под зданием Верховной Рады активистки движения Femen устроили обнаженный протест.

 

Девушки с лозунгом "Стоп, гомофоб!" сняли с себя одежду перед входом в парламент. Позже их окружили стражи порядка и полиция

 

 

Двух девушек задержали патрульные полицейские и увезли на своем авто, пишет Hromadske.tv.

 

Примечательно, что сегодня на повестке дня Рады есть антидискриминационная поправка к Трудовому кодексу, которая уже дважды отклонялась депутатами. Документ среди прочего исключает возможность ущемления прав представителей сексуальных меньшинств во время приема на работу.

 

Накануне глава украинского парламента Владимир Гройсман пообещал верховному представителю ЕС по вопросам иностранных дел Федерике Могерини принятие"безвизовых законов". По его словам, парламент продолжает работу над созданием законодательной базы для осуществления внутренних реформ, а также на выполнение Соглашения об ассоциации Украина – ЕС и Плана действий по либерализации визового режима.
 

 

https://ru.tsn.ua/politika/stop-gomofob-pod-radoy-policiya-zaderzhala-obnazhennyh-aktivistok-femen-523348.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот комментарий к этой статье...

 

Забыли менты кому служат, ничего напомним . Коктейлей хватит на всех, и ножичков. Может , ярош гранатами поможет. Зачем обижать девочек? За правду? Вот негодяи, прокуратура должна выгнать этих выродков недоразвитых..

 

 

https://ru.tsn.ua/politika/stop-gomofob-pod-radoy-policiya-zaderzhala-obnazhennyh-aktivistok-femen-523348.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с бабульками успешно переведёнными через дорогу... :)

 

А-а-а... Так это была утопия и страшный сон оказывается... ))) Извините, но Вы здоровы...?

Я так понимаю, что двигатель внутреннего сгорания это ещё большая утопия и архаизм, так как ещё старее, пора бы уже на космолётах летать...

 

А полиция значит не утопия... А не подскажете сколько лет полиции и сколько лет милиции, это получается, что мы вернулись в старый страшный сон возродив полицию... она ведь уже была у нас когда то...

При чем здесь двигатель внутреннего сгорания. он до сих пор благополучно востребован?

 

Вы видите только все плохое в ком-то, в себе же не замечаете этого.

Обвиняя полицию в селфи и в не таких погонах, забываете о гнилости и гнусности мусоров.

Ну да, вы ведь сами выходцы оттуда, поэтому и защищаете их.

Ну да ладно, защищайте. но не за счет оскорбления полиции.

 

И дело не в названиях, уважаемый Болт, поэтому напрасно вы пытаетесь возвратитбся в полицию царской россии.

Дело в сути, в системе.

 

и эта система новая для Украины. Более востребована.

Старая гнилая система уже себя изжила, свою нееэффективность она доказала особенно в трудные времена для страны при чем не раз (90 -е тому подтверждение).

И из нее построить что-то дельное нельзя уже. 

Поэтому и нужны новые молодые кадры в уже новую систему.

 

Будем надеяться все у них получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то имел довольно неплохую коллекцию «бубликов» (виниловые пласты) на отличной «массе» (масса-фирма выпустившая бублик) такие как Vertigo, EMI, Polydor идругие. На «бирже» (место где обменивались бубликами) был частым посетителем.

Сегодня вся коллекция в цифре. С огромным трудом «достал» «Ростов», которым сменил «Юпитер», а потом поменял на студийный «Sony».  

 

Скажу вам, что виниловые бублики в которых вложена душа проекта слушать куда приятнее чем сегодняшнюю холодную цифру, но cегодня винила просто не достать, а потому пришлось перейти на цифру.

я ж так и знал. Поэтому и написал так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрагируйтесь от чего хотите.

но если вы видите только полицейских, которые делают селфи и у которых погоны не такие и которые бабушек переводят через дорогу, то вы несправедливо упреждены. 

 

Абстрагироваться от того о чём смакуете...

 

Да по моему их не только я вижу, но и Вы тоже видите и телевизор их показывает постоянно...

 

А Вы видите, что там ещё сейчас в милицииполиции происходит кроме них, которые для селфи специально сделаны... 

 

Расскажите мне тогда как обстановка в следствии, криминальной милиции, милиции спецназначения, конвойной милиции, в шестёрке и семёрке, УБОП, УБНОН (наркоманы), УБЭП, несовершеннолетних, кибермилиции и прочих прочих прочих... их очень и очень много на самом деле и от них многое зависит у нас в стране в общем и у граждан в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот так и не понял, а что изменилось то, я вроде как отличий не нахожу, как паковали, так и пакуют, только теперь название другое... А самовыражаться не дают... (особенно комментарий интересный и фотографии)...

 

Стоп, гомофоб. Под Радой полиция задержала обнаженных активисток Femen 

 

В парламенте будут голосовать антидискриминационную поправку к Трудовому кодексу.

 

Сегодня, 12 ноября, под зданием Верховной Рады активистки движения Femen устроили обнаженный протест.

 

Девушки с лозунгом "Стоп, гомофоб!" сняли с себя одежду перед входом в парламент. Позже их окружили стражи порядка и полиция

 

 

Двух девушек задержали патрульные полицейские и увезли на своем авто, пишет Hromadske.tv.

 

Примечательно, что сегодня на повестке дня Рады есть антидискриминационная поправка к Трудовому кодексу, которая уже дважды отклонялась депутатами. Документ среди прочего исключает возможность ущемления прав представителей сексуальных меньшинств во время приема на работу.

 

Накануне глава украинского парламента Владимир Гройсман пообещал верховному представителю ЕС по вопросам иностранных дел Федерике Могерини принятие"безвизовых законов". По его словам, парламент продолжает работу над созданием законодательной базы для осуществления внутренних реформ, а также на выполнение Соглашения об ассоциации Украина – ЕС и Плана действий по либерализации визового режима.

 

 

https://ru.tsn.ua/politika/stop-gomofob-pod-radoy-policiya-zaderzhala-obnazhennyh-aktivistok-femen-523348.html

фемен пакуют везде, даже в толерантной европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрагироваться от того о чём смакуете...

 

Да по моему их не только я вижу, но и Вы тоже видите и телевизор их показывает постоянно...

 

А Вы видите, что там ещё сейчас в милицииполиции происходит кроме них, которые для селфи специально сделаны... 

 

Расскажите мне тогда как обстановка в следствии, криминальной милиции, милиции спецназначения, конвойной милиции, в шестёрке и семёрке, УБОП, УБНОН (наркоманы), УБЭП, несовершеннолетних, кибермилиции и прочих прочих прочих... их очень и очень много на самом деле и от них многое зависит у нас в стране в общем и у граждан в частности...

опять селфи?

Ничего другого не видите?

 

а старые мусора для стакана созданы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то имел довольно неплохую коллекцию «бубликов» (виниловые пласты) на отличной «массе» (масса-фирма выпустившая бублик) такие как Vertigo, EMI, Polydor идругие. На «бирже» (место где обменивались бубликами) был частым посетителем.

Сегодня вся коллекция в цифре. С огромным трудом «достал» «Ростов», которым сменил «Юпитер», а потом поменял на студийный «Sony».  

 

Скажу вам, что виниловые бублики в которых вложена душа проекта слушать куда приятнее чем сегодняшнюю холодную цифру, но cегодня винила просто не достать, а потому пришлось перейти на цифру.

 

Прямо как бальзам на душу, тоже была хорошая коллекция... Винил он всегда винил и никакая цифра его не заменит, как никогда не заменит так называемая цифровая фотография (так как такого просто нет) обычную аналоговую фотографию и украинский язык это говорит более точно...

 

Но насколько я знаю, то на западе все альбомы известные мировые исполнители выпускают на виниле в ограниченном количестве специально для коллекционеров и стоят они оооочень дорого, а потом выпускают и на цифре для народа...

 

Про звучание просто молчу, тот кто слышал винил, тот не может слушать цифру...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фемен пакуют везде, даже в толерантной европе.

 

То есть их можно, а кого нельзя... А ведь в толерантной Европе гомиков любят... Хорошо когда есть на всё оправдание, завидую Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять селфи?

Ничего другого не видите?

 

а старые мусора для стакана созданы были?

 

Я нет ничего не вижу, поэтому просил рассказать или показать и даже перечислил часть служб милиции...

 

Про стакан вообще ничего не понял... Вы художественных фильмов насмотрелись или у Вас в детстве не повезло с участковым на районе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь двигатель внутреннего сгорания. он до сих пор благополучно востребован?

 

Но ведь он уже утопия и страшный сон, но востребованный... А почему он востребованный...

 

Вы даже не представляете до какой степени востребованы винилы, просто их не пиарят и они для избранных...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут патриотизм? Что такое патриотичная милиция или полиция? В чем выражается патриотизм в милиции и чем он выражен особенно в полиции с немЭсным командованием завезённым из-за бугра, включая форму и повадки услужливых собачек-лакеев? Именно повадки и никак иначе.

Покажите хоть один признак т.н. патриотизма новой полиции.

А старые услужливые псы у местных князей и царьков, понятно, куда лучше были?

 

им и цепи не надо было, только  дать команду фас. 

У тех повадки были четко заточены на рвать и метать.

 

А как пришел кто-то чуть - чуть с палкой, так сразу и деморализовались. 

Ну да, рвать могли только слабых, а с сильным сразу деморализовались и как шавки поджав хвост в кусты.

 

А патриотизм как раз о очень даже при делах, к Вашему сведению. Это самое главное, можно даже сказать. Он даже в присяге написан. Но мусора и присягу то забыли как принимали. Так, подпись поставили и все. А суть ее забыли. И деморализовались, забыв о присяге, патриотизме. 

 

Хотя есть исключения. 

Есть и были среди них настоящие милиционеры - патриоты, офицеры.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BA_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Вот еще один достойный офицер, начальник горловской милиции:

 

 

Но, к сожалению, таких меньшинство. Большинство деморализовалось и в кусты, поджав хвосты.

Они ведь для стакана были созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и что такого вы написали? вы сравниваете вещи которые по определению не могут подлежать сравнению...

как знать, как знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы ведь сами выходцы оттуда, поэтому и защищаете их.

Ну да ладно, защищайте. но не за счет оскорбления полиции.

 

А вот теперь началось Ваше любимое... ПОЖАЛУЙСТА, покажите ГДЕ я ОСКОРБЛЯЛ полицию... Это Ваше любимое и оно началось как я понял... 

 

Все выводы уже конечно Вами сделаны и доказывать бесполезно, но я не защищал милицию ни на грамм, а я просто пытаюсь понять, сравнить, ведь нам с ними жить дальше надо как то... Или на юридическом форуме вообще это никого не интересует, как жить теперь с органами правопорядка по-новому...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое другое конкретно видите вы? Поделитесь, может мы действительно не туда смотрим.

 

Дайте ответ на сообщение #71, о патриотизме, очень любопытно узнать...

я ведь дал ссылку на их будни.

но вам в лом смотреть.

было бы желание смотреть, глядишь и увидеть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не понял. 

 

Любопытно. Когда начнут проводить реформы в медицине и начнут набирать на 2-3х месячные курсы новых патриотичных докторов, а старых в топку, чтоб не разлагали молодых?!

 

Вот и я о том же...

 

Да поскорей бы уже, я с детства мечтал стать нейрохирургом, может теперь хоть сбудется...)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь началось Ваше любимое... ПОЖАЛУЙСТА, покажите ГДЕ я ОСКОРБЛЯЛ полицию... Это Ваше любимое и оно началось как я понял... 

 

Все выводы уже конечно Вами сделаны и доказывать бесполезно, но я не защищал милицию ни на грамм, а я просто пытаюсь понять, сравнить, ведь нам с ними жить дальше надо как то... Или на юридическом форуме вообще это никого не интересует, как жить теперь с органами правопорядка по-новому...

ну как же... а селфи, а наркоманы, а воры... не говорили на них? да и другие вещи в уничижительной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старые услужливые псы у местных князей и царьков, понятно, куда лучше были?

 

им и цепи не надо было, только  дать команду фас. 

У тех повадки были четко заточены на рвать и метать.

 

А как пришел кто-то чуть - чуть с палкой, так сразу и деморализовались. 

Ну да, рвать могли только слабых, а с сильным сразу деморализовались и как шавки поджав хвост в кусты.

 

А патриотизм как раз о очень даже при делах, к Вашему сведению. Это самое главное, можно даже сказать. Он даже в присяге написан. Но мусора и присягу то забыли как принимали. Так, подпись поставили и все. А суть ее забыли. И деморализовались, забыв о присяге, патриотизме. 

 

А новые псы услужливые для кого созданы...

 

А у новых какие повадки, не рвать и не метать, или ещё не насобирали видеоархивы... Ничего дело поправимое, время насобирает видеоархивы...

 

А новые конечно же будут ценой своей жизни идти на сильных, они ведь конечно не из такого теста сделаны как другие люди... Или может они на анаболиках... Или может быть у менеджеров порог страха занижен, ну то не страшно, то поправимо, то пока до времени, до одной серьёзной заворухи... Много таких видели...

 

Да откуда Вам то знать как та присяга принималась...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же... а селфи, а наркоманы, а воры... не говорили на них? да и другие вещи в уничижительной форме.

 

Да подтверждаю говорил, но я не знал, что это оказывается оскорбление... Я не думал, что во первых слово селфи матерное, обычно по телевизору говорят его и не запикивают... Во вторых, я не думал, что говорить о фактах имевших место является оскорблением... и вообще с каких это пор слова такие являются матерными... Когда по телевизору говорят про воров и наркоманов, то тоже не запикивают даже... Одного наркомана я лично знаю, сейчас один из руководителей полиции, а два года назад его из тюрьмы выпустили... Про шлем я думаю вообще многие знают... Но я говорил даже не об этом, а о том, что я знаю информацию из первых рук о том сколько было уволено уже новых полицейских за воровство и наркотики, так как вот так их проверяли, когда набирали, гребли всех подряд... А за что Вы тогда оскорбляете милицию... Вы знаете я как то воспитывался не в балетной школе и у нас оскорблениями считались другие слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться все у них получится. 

 

Посвящается АнтиБанку и его вере в светлое будущее... Тем более от нашего друга, друга нашей страны, А.Макаревича, он об этом давно уже своё слово сказал...

 

 

  • Вагонные споpы - последнее дело,

    Когда больше нечего пить,

    Hо поезд идет, бyтыль опyстела,

    И тянет поговоpить.

    И двое сошлись не на стpах, а на совесть,

    Колеса пpогнали сон:

    Один говоpил: "Hаша жизнь - это поезд",

    Дpyгой говоpил: "Пеppон".

    Один yтвеpждал: "Hа пyти нашем чисто",

    Дpyгой возpажал: "Hедо жиpy".

    Один говоpил, мол, мы - машинисты,

    Дpyгой говоpил: "Пассажиpы!"

    Один говоpил: "Hам свобода - нагpада,

    Мы поезд кyда надо ведем".

    Дpyгой говоpил: "Задаваться не надо:

    Как сядем в него, так и сойдем".

    А пеpвый кpичал: "Hам откpыта доpога

    Hа много, на много лет".

    Втоpой отвечал: "Hе так yж и много -

    Все дело в цене на билет".

    А пеpвый кpичал: "Кyда хотим - тyда едем,

    И можем, если надо, свеpнyть",

    Втоpой отвечал, что поезд пpоедет

    Лишь там, где пpоложен пyть.

    И оба сошли где-то под Таганpогом,

    Сpеди бескpайних полей,

    И каждый пошел своею доpогой,

    А поезд пошел своей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Друзья, а можно немного абстрагироваться от гамна и анусов и не смаковать ими больше, ведь мы на юридическом форуме, а не на форуме любителей анального секса... или подобном... 

 

Полиция или милиция это тоже юриспруденция и меня интересовали конкретные моменты, и меньше всего меня интересуют оновленные патрули ППС которые переводят через дорогу и фотографируются с кранами или с чем там...

 

 

Страна в заднице потому что дерьмо её туда засунуло и продвигает по аналу всё дальше и дальше.

 

Если ото всех кругом воняет дерьмом, то это значит только одно, что все (от кого воняет) в полнейшем дерьме.

 

Ненужно искать оправдания последствиям безумных действий, эти последствия необхоимо исправлять, но не тем, кто привел к таким последствиям и не тем, кто поддерживал такие действия, которые привели к вышеупомянутым событиям, когда все в анусе и ото всех воняет.

Не только я об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же... а селфи, а наркоманы, а воры... не говорили на них? да и другие вещи в уничижительной форме.

 

А вообще знаете, так нельзя... Нельзя так просто и всё... Если не критиковать полицию за их косяки, то она быстро превратится то что будет ещё хуже, чем милиция... А Вы просто восхищаетесь и всё... Вы критику называете оскорблениями даже... У Вас такая программа или как... Вы придумываете для себя сами какие то истины и сами в них верите потом, ну да ладно, но Вы не понимаете, что другие в это не верят... Как же без критики... Но Вы придумали, что это оскорбления в Вашем понимании, но сами оскорбляете всё подряд, и гамном и обосранными и анусами, это просто ужас... Но так умело перекидываете, типа другие оскорбляют и думают об этом перечисленном... Но ведь никто не пытался даже здесь оскорбить ту самую святую полицию мира... Просто указали на факты имевшие место быть, а это и селфи и воровство и наркотики... Но когда это делали, то даже не представляли, что это будет расценено как оскорбление...

 

Это мне напоминает одно двсника... Когда я ему сказал, что он юридически неграмотный, то он расценил это как оскорбление, так мне и сказал... То есть как я понял нельзя говорить на вора вор, а на извращенца извращенец, можно только на сепаратистов говорить сепаратисты, на ватников ватники ну и тому подобное... 

Блин никак не могу привыкнуть за столько лет к этим двойным стандартам...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только я об этом писал.

 

Не только, но Вы тоже в клубе...)))

 

Вообще то каждый отвечает за свои поступки, и не знание ну и тому подобное будет использовано против Вас..)))

 

Это только при совке нельзя было выделяться из коллектива, сейчас можно, так что не обязательно поддерживать, если это противоречит Вашим моральным устоям и принципам...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые псы услужливые для кого созданы...

 

А у новых какие повадки, не рвать и не метать, или ещё не насобирали видеоархивы... Ничего дело поправимое, время насобирает видеоархивы...

 

А новые конечно же будут ценой своей жизни идти на сильных, они ведь конечно не из такого теста сделаны как другие люди... Или может они на анаболиках... Или может быть у менеджеров порог страха занижен, ну то не страшно, то поправимо, то пока до времени, до одной серьёзной заворухи... Много таких видели...

 

Да откуда Вам то знать как та присяга принималась...

Я не рассуждаю как поступит тот или иной человек в будущем. более того, я также не знаю как я себя поведу в будущем в той или иной ситуации.

Вывод: когда наступит будущее, и когда кто-то поведет себя не так (в частности, новая полиция), тогда сидя на диванах обсудим, если будет такая возможность. 

Вывод 2: прошлое уже наступило. Мусора (старая система) деморализовалась (короче, в кусты поджав хвост), кроме указанных мною случаев, т.е. за малым исключением. 

 

Как принималась присяга я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.