вопрос о проверке банковских переводов


Recommended Posts

Уважаемые формучане! Постоянно в соцсетях  натыкаюсь на  такое сообщение "в связи с новым законом Приватбанк  проверяет все платежи свыше 1000 гривен". а вот о каком именно законе идет речь, никто сказать не может. может кто-то здесь знает и подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формучане! Постоянно в соцсетях  натыкаюсь на  такое сообщение "в связи с новым законом Приватбанк  проверяет все платежи свыше 1000 гривен". а вот о каком именно законе идет речь, никто сказать не может. может кто-то здесь знает и подскажет?

А почему у них в чате спросить не хотите?

 

Но предположить можно, что вот этот http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1702-18

 

http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1702-18/paran367#n367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у них в чате спросить не хотите?

 

Но предположить можно, что вот этот http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1702-18

 

http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1702-18/paran367#n367

Там явно суммы не 1000 грн.

 

Возможно, это утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формучане! Постоянно в соцсетях  натыкаюсь на  такое сообщение "в связи с новым законом Приватбанк  проверяет все платежи свыше 1000 гривен". а вот о каком именно законе идет речь, никто сказать не может. может кто-то здесь знает и подскажет?

Дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

Пожалуйста, любую информацию необходимо проверять.

А если у кого-то какие-то фобии, то нужно просить такого человека, что бы он давал какое-либо подтверждение своим словам.

Была бы ссылка, можно было бы сказать: насколько она адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОМ, Приватбанк проверяет все платежи свыше 1000 грн.!
Поэтому когда вам звонит сотрудник Приватбанка, ни в коем случае не говорите, что вы переводили деньги за товар!!!
Представляйтесь родственниками, друзьями, знакомыми, но не клиентами!
10
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые клиенты, В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОМ, Приватбанк проверяет все платежи свыше 1000 грн.!

Поэтому когда вам звонит сотрудник Приватбанка, ни в коем случае не говорите, что вы переводили деньги за товар!!!

Представляйтесь родственниками, друзьями, знакомыми, но не клиентами!

10
 

 

Прям таки интересно, что же это за новый закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям таки интересно, что же это за новый закон.

 

А он наверное так и называется "Новый Закон"...))) или "Ветхий Закон ПриватБанка"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А он наверное так и называется "Новый Закон"...))) или "Ветхий Закон ПриватБанка"...)))

У них богатых свои причуды ;)

А у Привата СВОЙ закон)))))

Меня тут Привет повеселил давеча = в 2014-м я их в двух инстанциях поборола, так оне на прошлой неделе гонца прислали - денеХ требовать )))) .... А я как раз по дровишки собралась, вышла с топором. Парнишка поупражнялся в словоблудии, потом сфоткал ухвалу, потом спросил а не дам ли я им хоть чего-нибудь..... Когда я молча вернулась в дом положить бумаги, он в догонку "напугал" меня новым зудОм, но пока я заведу пилу, дожидаться не стал  :P 

А я шо? Я ничо! Добрая фея. Ну и шо, шо с топором  :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них богатых свои причуды ;)

А у Привата СВОЙ закон)))))

Меня тут Привет повеселил давеча = в 2014-м я их в двух инстанциях поборола, так оне на прошлой неделе гонца прислали - денеХ требовать )))) .... А я как раз по дровишки собралась, вышла с топором. Парнишка поупражнялся в словоблудии, потом сфоткал ухвалу, потом спросил а не дам ли я им хоть чего-нибудь..... Когда я молча вернулась в дом положить бумаги, он в догонку "напугал" меня новым зудОм, но пока я заведу пилу, дожидаться не стал  :P 

А я шо? Я ничо! Добрая фея. Ну и шо, шо с топором  :rolleyes: ?

 

Да это правда, сейчас Приват так прикалывается... Несколько из моих клиентов у которых выигранные дела с Приватом ещё в 2013-14 году были сейчас стали письма присылать и насчитали типа ещё больше... Так прикольно наблюдать за ними... Жалко, что люди только не все адекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это правда, сейчас Приват так прикалывается... Несколько из моих клиентов у которых выигранные дела с Приватом ещё в 2013-14 году были сейчас стали письма присылать и насчитали типа ещё больше... Так прикольно наблюдать за ними... Жалко, что люди только не все адекватные...

Самое прикольное было его МОЛЧА  слушать = они не понимают, когда молча..... А когда я ответила, что коментов к своему монологу он не дождется, он мне начал новым судом грозиться, на что я ему пожелала быть здоровым, если получится)

Ну я вот одного не пойму, им заняться что ли нечем? Это ж надо, не полениться, припереться городским транспортом на зажопинские выселки, потом назад через всю географию.....

Они проигранные дела в архив не списывают? На что расчет? Что через год я их начну бояться? А через два-три-четыре деньги раздавать? Так у меня таких страждущих..... было бы что раздавать...

Мне, в бытность податковым инспектором, рассказывали про "партизанский отряд" = девченок из земельного отдела. Говорили и собак на них спускают, и с ружьями выскакивают.... А сейчас так и с гранатой можно.... ну мало ли где какой неадекват.....

А эти, зная, что, мягко говоря , не правы - о чем думают? Или совсем отбитые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это правда, сейчас Приват так прикалывается... Несколько из моих клиентов у которых выигранные дела с Приватом ещё в 2013-14 году были сейчас стали письма присылать и насчитали типа ещё больше... Так прикольно наблюдать за ними... Жалко, что люди только не все адекватные...

100%.

Любят они таким заниматься.

А люди иногда не понимают,что Приват,которому отказали,уже не может ни на что претендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное было его МОЛЧА слушать = они не понимают, когда молча..... А когда я ответила, что коментов к своему монологу он не дождется, он мне начал новым судом грозиться, на что я ему пожелала быть здоровым, если получится)

Ну я вот одного не пойму, им заняться что ли нечем? Это ж надо, не полениться, припереться городским транспортом на зажопинские выселки, потом назад через всю географию.....

Они проигранные дела в архив не списывают? На что расчет? Что через год я их начну бояться? А через два-три-четыре деньги раздавать? Так у меня таких страждущих..... было бы что раздавать...

Мне, в бытность податковым инспектором, рассказывали про "партизанский отряд" = девченок из земельного отдела. Говорили и собак на них спускают, и с ружьями выскакивают.... А сейчас так и с гранатой можно.... ну мало ли где какой неадекват.....

А эти, зная, что, мягко говоря , не правы - о чем думают? Или совсем отбитые?

А что земельный отдел плохого хотел от людей,что на них так реагиргвали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что земельный отдел плохого хотел от людей,что на них реагиргвали?)

))) налог на землю или арендную плату по земле, что может хотеть фискальная служба.

Просто в отличие от других отделов, которые ходят на проверки по установам им приходилось "партизанить" по частному сектору.... а там всякое бывает. Вы ж сами знаете, как народ реагирует на попытки отъема денех, особенно когда их нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что земельный отдел плохого хотел от людей,что на них так реагиргвали?)

 

О да... Это ещё тот отдел...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%.

Любят они таким заниматься.

А люди иногда не понимают,что Приват,которому отказали,уже не может ни на что претендовать.

 

Н-да, люди это иногда самое тяжёлое в этом деле... Иногда так разочаровывают... особенно когда с ними работаешь и всё стараешься разжевать... 

Если люди совершают глупости после того когда я с ними начинаю работать, то я с ними прекращаю работать... Иначе это бессмысленно...

Пациент должен доверять лечащему врачу и неуклонно исполнять все рекомендации... а иначе выздоровление не наступит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, люди это иногда самое тяжёлое в этом деле... Иногда так разочаровывают... особенно когда с ними работаешь и всё стараешься разжевать...

Если люди совершают глупости после того когда я с ними начинаю работать, то я с ними прекращаю работать... Иначе это бессмысленно...

Пациент должен доверять лечащему врачу и неуклонно исполнять все рекомендации... а иначе выздоровление не наступит...

И у меня тако желание иногда появляется.

Бывают иногда глупости критические,а бывают нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тако желание иногда появляется.

Бывают иногда глупости критические,а бывают нет.

Есть такие заемщики, что делают "обход" и в конце-концов нарываются на адвокатов, которые ставят их на колени перед банком (к огромному сожалению, это тоже реально существующий бизнес)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие заемщики, что делают "обход" и в конце-концов нарываются на адвокатов, которые ставят их на колени перед банком (к огромному сожалению, это тоже реально существующий бизнес)...

 

Что такое "обход"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тако желание иногда появляется.

Бывают иногда глупости критические,а бывают нет.

 

Да разное бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие заемщики, что делают "обход" и в конце-концов нарываются на адвокатов, которые ставят их на колени перед банком (к огромному сожалению, это тоже реально существующий бизнес)...

100%.

Иногда берешь в производства дела,которые вели "коллеги" и ужасаешься,куда они вели людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "обход"...

Я думаю: или бегают по нескольким юристам и у каждого хватают по чуть-чуть Или же пытаются сэкономить,схитрить и повторно оказываются в мышеловке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения