Швидко Гроші - контактна особа


Recommended Posts

Моя родственница взяла у Швидко Гроши денег. Указала меня контактной особой, меня даже не спросила. Теперь эти... Звонят мне и угрожают. Подскажите, как их правильно заставить не звонить мне. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя родственница взяла у Швидко Гроши денег. Указала меня контактной особой, меня даже не спросила. Теперь эти... Звонят мне и угрожают. Подскажите, как их правильно заставить не звонить мне. Заранее благодарен.

1.Сказать, что если они еще раз такой-то по такому телефону отсутствует.

Они ошиблись.

2. Если не пройдет этот вариант, то писать заявление в орган досудебного расследования.

3. Как вариант, поставить на смартфон специальный софт по блокирования звонков с неизвестных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя родственница взяла у Швидко Гроши денег. Указала меня контактной особой, меня даже не спросила. Теперь эти... Звонят мне и угрожают. Подскажите, как их правильно заставить не звонить мне. Заранее благодарен.

1.Сказать, что если они еще раз такой-то по такому телефону отсутствует.

Они ошиблись.

2. Если не пройдет этот вариант, то писать заявление в орган досудебного расследования.

3. Как вариант, поставить на смартфон специальный софт по блокирования звонков с неизвестных номеров.

 

4. Просто откровенно послать матом...

5. Сказать, что Вы не понимаете о чём разговор и не знаете кого они имеют ввиду, а у Вас никаких дел с ними нет...

6. Развлечься, типа секс по телефону устроить... 

7. Просто тупо игнорировать всё общение с ними, это самое надёжное... Зачем вообще с ними общаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

я их посылаю матом, но они очень настырные и задолбали звонками. звонят с разных номеров. 

У меня была мысль сделать переадресацию этих телефонов на очень дорогие платные номера :-)

 

хотелось бы законные методы воздействия на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

я их посылаю матом, но они очень настырные и задолбали звонками. звонят с разных номеров. 

У меня была мысль сделать переадресацию этих телефонов на очень дорогие платные номера :-)

 

хотелось бы законные методы воздействия на них.

 

Тогда просто игнорируйте, это их больше будет напрягать, так как у них весь расчёт идёт на то что люди ведутся на общение...

 

Если переадресация будет с Вашего номера, то и платить придётся Вам за звонок на тот дорогой номер... Они то звонят Вам, а с Вашего телефона уже идёт вызов на дорогой платный...

 

А из законных только заявление в милицию подайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...