юр.консультация


Recommended Posts

…если Вы бухгалтер, то хорошо знаете о сроках хранения бух/документации юр/лица…

 

Какая там может быть документация по этому поводу если её нет в штате...

Что то тут не так... орган держвлади... что то тут не так...

Да и статья тогда им больше грозит, они ведь выдавали, не ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…причем тут штат, говорим о выемке…, как можно без выемки док-ов определить штат сотрудников?

...«баба казала» не проходит...

 

...так отож...

 

 

...подозрения всё сильнее и сильнее увеличиваются...)))

 

Ну я в принципе о том же самом... Кем её в справке написали, там должность должна стоять, то ли это голова сельрады, то ли это уборщица... И если такой должности нет по штату, то тогда её никем не могли нарисовать... 

 

Срёмно как то... Подозрительно всё...))) Тут я с Вами солидарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заинтересована недоговаривать...просто свели с человеком, она сказала что поможет...через недельку в третились она дала мне справку и все...это было в 2008 г. меня не интересовало где она ее взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заинтересована недоговаривать...просто свели с человеком, она сказала что поможет...через недельку в третились она дала мне справку и все...это было в 2008 г. меня не интересовало где она ее взяла

 

Там было написано, что Вы работаете в сельраде... Кем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно точно и числилась я в этой справке тех.работником т.е уборщицей.

просто т.к прокурорские не могут найти человека который сделал эту справку, вот я и виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно точно и числилась я в этой справке тех.работником т.е уборщицей.

просто т.к прокурорские не могут найти человека который сделал эту справку, вот я и виновата.

 

Ну так и говорите, что да действительно там работали... А уж чего они там накрутили Вы не знаете... Вы то как уборщица не вникали в бухгалтерию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...видимо долго шукають..., к слову, на всякий случай, не прокурорское это дело шукать злодеев, не прокурорское..., для таких целей предусмотрены милиционеры, пардон сотрудники новой полиции - бывшие милиционеры, которые до сих пор не в курсе в каком они статусе...., но то такэ..)))

 

Вот и я о том с самого начала говорил, что это ж надо сам прокурор приехал домой разбираться да ещё и с делом... Это кино какое то... Это что то не реальное... По ходу этот прокурор, или "прокурор" или брат того коллектора который его попросил постращать... Чего они хотят в итоге не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вручтли мне повідомлення: про підозру у вчиненні кримінального прпвопорушення. Що я у 2008 р купила довідку , маючи прямий умисел завідомо підробленого документу. Потім цей документ я використала для укладання кредитного договору у сумі 50 000 грн, які я вткористалаина власний розсуд. таким чином я порушила і т.д. підпис прокурор у кримінальному проваджені прокуратури Миронівського рну юрист 3 класу

(хоча з цим я не згідна, бо ці гроші пішли на ремонт будину в якому я мешкаю) і згідно з квитакціями я отчеталась перед Фондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вручили мені повідомлення про підозру у вчиненні кримінального прпвопорушення. Що я у 2008 р купила довідку , маючи прямий умисел завідомо підробленого документу. Потім цей документ я використала для укладання кредитного договору у сумі 50 000 грн, які я вткористалаина власний розсуд. таким чином я порушила і т.д. підпис прокурор у кримінальному проваджені прокуратури Кагарлицького рну юрист 3 класу

(хоча з цим я не згідна, бо ці гроші пішли на ремонт будину в якому я мешкаю) і згідно з квитакціями я отчеталась перед Фондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонд у которого я брала кредит. Досудебное наверное, я в этом не разбираюсь, приехали говорили писали, затем мне скпзали чтоб два раза не ездить подптшите о том что получили Повидомлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидозра это ещё не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежный фонд кредитования.

Я так подозреваю, что это «фонд молодежного жилищного кредитования» 

 

Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что понятно?

 

Ничего... просто понял, что за Фонд... Я как то не сильно с ними пересекался... а с этим вообще не пересекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так всётаки Кагарлык или Мироновка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я так копировала...

 

Я и не сомневался... потому и подозрения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозревать себя в подозрениях, конечно, можно. :) Органы гос. власти (не нужно их так уж идеализировать) очень даже могут штамповать любые справки, тем более справки такого уровня и орган такого уровня -   шаражкина контора. 

 

 

natik

То, что Вы там не работали это хуже,

Но еще выход есть.

То, что они к Вам приходили домой  и не исключено, что прописывали Вас это тоже не хорошо.

 

Но, все таки вариант пойти в отказную очень даже имеет место.

Нужно узнать, что они на Вас накопали.

Если действительно никого не нашли, в смысле кто изготавливал, где, когда и при каких обстоятельствах, т,е. как здесь то это  играет на Вашу пользу. Нет никаких свидетелей и других конкретных причастных лиц, которые могли бы опровергнуть Ваши показания. Следовательно, все строится исключительно на Вашем признании. Соответственно, как строится так и разрушится.

 

Включаете мороз, как писал Вам здесь. Т.е. справку не покупала, никому ее не давала, не использовала. Возможно это они сами ее подложили, чтобы на меня давить морально. 

Даже если те клоуны, когда приходили к Вам Вас прописывали (исключать не стоит вариант такой как метод давления), все равно в отказ - была беременна, не помню, не осознавала, было давление и вообще эта запись незаконна добыта как для использования в суде в качестве доказательства. 

 

Не верь, не бойся, не проси.

Очень хороший принцип.

Стойте до конца...

Как можно чаще применяйте слова: нет, не помню, не знаю, забыла, не брала, не покупала, не использовала, знать не знаю откуда взялась в деле. Хулиганы подбросили, наверное. 

Тут нужно мужество, т.к. наверное будут давить и угрожать, мол зачем усугубляется свое положение, Вы же понимаете, что себя загоняете в тупик, у Вас же дети, подумайте о них, так признаетесь, подпишите и все в поряде на свободе с чистой совестью без наказания, даже снятие судимости пообещают.  

 

Впрочем, вариант с признанием и  освобождением от наказания тоже возможен.

Тут трудно посоветовать, т.к. пойти в отказ это труднее психологически, на мой взгляд.

проще поплыть по течению.

 

 

Решать Вам.

Удачи. 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения