Пришла ухвала 13 12. 15 , что 8.12. постановлено открыть провадження за кредитным договором и назначить суд.заседание на 22 12. Что надо делать?


Recommended Posts

А Вы разве не знаете, чем в Привате новые выдачи карточек отличаются от старых... Ну и само собой ИД... У вас много есть решений выигрышных по Привату не по ИД...

Про новые выдачи не слышал,расскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,могу сбросить иски,где ее насчитывают.

 

Не надо... Не смешите меня Ярослав... Это Вы про те 300-500 грн. которые присутствуют в расчётах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новые выдачи не слышал,расскажите.

 

Зачем... Да и что Вы хотите услышать...)))

 

Вы разве не видите основной разницы между выдачами ЗАТ и ПАТ, ну и само собой когда в последние три года Приват просто ушёл в отрыв от документов... выдавая карточки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю... (Я ведь сказал изначально, что Приват это моя основная специализация)... ))) То не пеня, то просто слово такое похожее Приват использует...))) Она Вас действительно так беспокоит... ?

 

Но если она Вас так сильно волнует, те 400 грн. или сколько там, то займитесь пеней и потратьте на это в разы больше денег... на то чтобы избавиться от 400 грн., хотя я не понимаю как ею заняться когда ИД даже на пеню в 400 грн. ещё не вышла...

 

Там другая проблема... Я в этом уверен... 

Меня беспокоит, как вообще закрыть этот кредит. Есть нюансы: человеку 70 лет, инвалид 2 группы, когда-то был в психушке ( лет 15 назад), хотя сейчас вряд ли найдут эти документы. С инвалидной пенсии высчитывали 50 %, пока об этом не узнала и потом перевели на почту пенсию, кстати, их можно вернуть в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новые выдачи не слышал,расскажите.

 

Вы мне лучше расскажите есть ли у Вас выигрышные дела не по ИД... А там мы выйдем и на новые выдачи, так как там ИД никак не проходит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем... Да и что Вы хотите услышать...)))

Вы разве не видите основной разницы между выдачами ЗАТ и ПАТ, ну и само собой когда в последние три года Приват просто ушёл в отрыв от документов... выдавая карточки...

Просто интересно,про отрыв знаю.

Проверил ничего ли я не пропустил,а иски по новым карточкам и правда не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАТ и ПАТ. ИД расшифруйте, пжлст)

 

Закрытое акционерное товарищество

Публичное акционерное товарищество

Исковая давность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше расскажите есть ли у Вас выигрышные дела не по ИД... А там мы выйдем и на новые выдачи, так как там ИД никак не проходит...)))

Есть.

Мне интересна,как всегда практика.

Ее на форуме не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытое акционерное товарищество

Публичное акционерное товарищество

Исковая давность

Чем олич-ся ЗАТ от ПАТа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно,про отрыв знаю.

Проверил ничего ли я не пропустил,а иски по новым карточкам и правда не попадались.

 

Да там много интересного, пока об этом нельзя писать... Скажу одно, забудьте всё, что до этого мотивировалось ИД...

 

Вот, благодарю за честность... А то многие прямо думают, что если один раз по Привату повезло, то так оно всё под копирку и решается... (это не про Вас)... 

"Не попадались" это ключевое... А мне попадались разные... Приват сейчас занялся подачей исков уже по карточкам выданным в 2012-2014 годах и там совсем другая история... только начинается... Несколько дел я уже взял... НО!!! Сразу говорю эти дела не простые и все индивидуальны... Общего рецепта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем олич-ся ЗАТ от ПАТа)?

 

Ну я ведь написал, то Закрытое, а то публичное... Это два разных Привата, до и после закона про АО... Я бы сказал две разных истории Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

Мне интересна,как всегда практика.

Ее на форуме не встречал.

 

Много или пару раз, и что это было в двух словах... Реальное мошенничество или просто потеряли документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там много интересного, пока об этом нельзя писать... Скажу одно, забудьте всё, что до этого мотивировалось ИД...

Вот, благодарю за честность... А то многие прямо думают, что если один раз по Привату повезло, то так оно всё под копирку и решается... (это не про Вас)...

"Не попадались" это ключевое... А мне попадались разные... Приват сейчас занялся подачей исков уже по карточкам выданным в 2012-2014 годах и там совсем другая история... только начинается... Несколько дел я уже взял... НО!!! Сразу говорю эти дела не простые и все индивидуальны... Общего рецепта нет...

Если попадется,то обращусь к Вам за подсказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, но сколько человеку это будет стоить денег... Тем более подпись то вряд ли не его... Экспертиза может только навредить... Надо ведь думать о разных аспектах и о человеке... и о соизмеримости...

Если это поможет отбиться от взыскания,то почему нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много или пару раз, и что это было в двух словах... Реальное мошенничество или просто потеряли документы...

Попадалось ли Вам взыскание по карточкам только процентов,начисленных за 3 года до подачи иска в суд.

Отбиваться также по исковой давности,если есть основания для ее применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это поможет отбиться от взыскания,то почему нет?)

 

Но для этого надо быть стопроцентно уверенным в том, что не подписывал... А так не факт поможет ли отбиться или только лишние расходы принесёт... Сумма ведь не малая, тем более в соотношении с ценой иска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадалось ли Вам взыскание по карточкам только процентов,начисленных за 3 года до подачи иска в суд.

Отбиваться также по исковой давности,если есть основания для ее применения?

 

За 3 года, + или - ?

Ну если есть основания, то почему бы и нет, хотя это конечно не очень, но зато суды с радостью такому исходу рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 года, + или - ?

Ну если есть основания, то почему бы и нет, хотя это конечно не очень, но зато суды с радостью такому исходу рады...

Последний платеж был более 3-ох лет назад.

Срок действия карты тоже закончился более 3-ох лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для этого надо быть стопроцентно уверенным в том, что не подписывал... А так не факт поможет ли отбиться или только лишние расходы принесёт... Сумма ведь не малая, тем более в соотношении с ценой иска...

Если уверен,что подпись не его и это может принести большее благо,тогда нужно пробовать.

А судебные издержки взыскивать с Привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний платеж был более 3-ох лет назад.

Срок действия карты тоже закончился более 3-ох лет назад.

 

Я тогда не понимаю сути вопроса... тем более от Вас... В чём тут проблема... Здесь ИД в полный рост стоит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уверен,что подпись не его и это может принести большее благо,тогда нужно пробовать.

А судебные издержки взыскивать с Привата.

 

Ну это то понятно... если уверен... В данном случае человек уверен в обратном...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понимаю сути вопроса... тем более от Вас... В чём тут проблема... Здесь ИД в полный рост стоит...)

Может сталкивались и судьи в таких случаях как-то извращенно толкуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлс, если не ходить на суд, пусть передают приставам, взыскивать-то все равно нечего, кроме мин. пенсии инвалида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлс, если не ходить на суд, пусть передают приставам, взыскивать-то все равно нечего, кроме мин. пенсии инвалида?

 

Не могу уловить в чём заключается Ваш вопрос... Это больше похоже на утверждение... 

 

А про приставов Вы где услышали такое, у нас нет никаких приставов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...