Два роки тому, два роки потому, що змінилося після майдану


Recommended Posts

В европе люди и побольше платят.

Дуже чудово. Так давайте ж будемо мати достаток як в Центральноафриканській Республіці а платити за послуги як у Норвегії чи Швейцарії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что мы тут с вами обсуждаем?! Какие бы ни были позитивные изменения , хоть самые фантастические (а таковых нет), они не стоят человеческих жизней! Смерть даже одного человека сводит всё на нет, а их ТЫСЯЧИ!!! Противно стало.

Ми обговорюємо здобутки та те що маємо в наслідок великих перемог та здобутих покращень. Маємо саме те що маємо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуже чудово. Так давайте ж будемо мати достаток як в Центральноафриканській Республіці а платити за послуги як у Норвегії чи Швейцарії.

А кравчучка вам для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми обговорюємо здобутки та те що маємо в наслідок великих перемог та здобутих покращень. Маємо саме те що маємо. 

КАКИХ ЕЩЁ ПЕРЕМОГ, КАКИХ ПОКРАЩЕНЬ ? ЛИЧНО Я, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ , ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАЛ, И ПЕРЕМОГ ВЕЛИКИХ НЕ ВИДЕЛ (ДАЖЕ ПО 1+1)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. с одной стороны мы наблюдаем тотальное ухудшение с каждым президентом, а с другой стороны сейчас даже у бабушек по 2 мобилки и по два- три телевизора на семью, да не каких-то, а с плоским экраном. И видеомагнитофон уже просто металлолом. Хотя раньше был признаком буржуазии. 

Цены растут, деньги дешевеют ... Жизнь дорожает, бабки дешевеют, утверждал герой Проханова в фильме "Гений"  еще в 90 годах, кстати.

Так что тотальное обнищание было всегда. Но почему -то на дорогах стали возникать пробки и не просто из бюджетных авто, а из приличных иномарок, и кафешки открываются одна на одной и людей в них полным полно. Что? Одни коррупционеры и ездят?  Во Львове, например, на Рождественские праздники в Криивку попадали самые стойкие, т.к. очередь была аж до дороги, нужно было ждать часами. На Донбассе, разумеется не на оккупированной части, тоже самое. В выходные все кафе заняты. Все парковки полны.

 

Можно заняться нытьем, можно взять кравчучки как кто-то предлагает. Но только сейчас кравчучки не актуальны, т.к. времена изменились и возможности также. 

 

Я предлагаю начать ходить в спортзал, или бегать на стадион,  изучать иностранные языки, получить второе, третье и т.д. образование, заниматься собственным делом и т.п. , искать возможности, найти и не сдаваться. Самое главное изменить мышление. 

 

Сейчас не нужна кравчучка. Сейчас можно не выходя из дома найти того, кто привезет и отвезет то, что надо и без кравчучки.

 

Так что зрада или перемога все зависит от нас.

Поверьте, неприятность эту мы переживем. 

 

Всем удачи! Все будет хорошо. Послушайте эту песенку. Она очень актуальна сейчас. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрада чи пермога?

 

У 2015 році вперше за 11 років річний експорт товарів з України перевищив їхній імпорт. Про це свідчать дані, оприлюднені Держслужбою статистики в понеділок.

 

Посилання на вибір

 

Конечно, на кошельках граждан это никак не отразилось. Но тем не менее... И это в положении войны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрада чи пермога?

 

У 2015 році вперше за 11 років річний експорт товарів з України перевищив їхній імпорт. Про це свідчать дані, оприлюднені Держслужбою статистики в понеділок.

 

Посилання на вибір

 

Конечно, на кошельках граждан это никак не отразилось. Но тем не менее... И это в положении войны... 

При этом: Обсяг зовнішньої торгівлі товарами за рік скоротився на $33 млрд. Для порівняння, у 2014 році експорт становив 53,9 млрд доларів, імпорт - 54,4 млрд доларів. Падіння склало відповідно 29,3% і 31,1%. Овации будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного зрады.

 

Киевэнерго информирует о повышении тарифов на электроэнергию с 1 марта 2016 года на 25%.

Це добре це наближає нас до великої мети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКИХ ЕЩЁ ПЕРЕМОГ, КАКИХ ПОКРАЩЕНЬ ? ЛИЧНО Я, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ , ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАЛ, И ПЕРЕМОГ ВЕЛИКИХ НЕ ВИДЕЛ (ДАЖЕ ПО 1+1)!

Ви не той канал дивитесь. Адже потрібно дивитися 5 канал Петербург перепрошую Петра Порошенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если оппоблок хоть раз заикнется про плохое правительство и прочее, их можно смело слать на ...й.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилки  и телевизоры следствие слишком быстрого развития технологий. А оно в свою очередь побочный продукт жизнедеятельности корпораций, которые в погоне за прибылью придумывают всё новые и новые побрякушки для широких масс. Ну ширпатреб короче. В следстви чего более ранние модели обесцениваются, и становятся доступными широкой публике, которая тоже хочет быть частью продвинутого обшества и потреблять. Ведь ""плазма" - это ж круто в  натуре! И номарки - мыльный пузырь, ибо 70% из них висят в кредите.Видел я уже енти пробки в 2007. Просто не наигрались ещё людишки с кредитиками. Ну а кафешки,,, Так это от нищеты , выкручиваются люди как могут. Вот и рискуют, и берут для этого кредитики. Только сложный это бизнес. По статистике 8 из 10 прогарают в первые 3-5 лет (оборотных средств не хватает). И бухают в них те кто своё не открыл и кому за машинку платить нечем. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилки  и телевизоры следствие слишком быстрого развития технологий. А оно в свою очередь побочный продукт жизнедеятельности корпораций, которые в погоне за прибылью придумывают всё новые и новые побрякушки для широких масс. Ну ширпатреб короче. В следстви чего более ранние модели обесцениваются, и становятся доступными широкой публике, которая тоже хочет быть частью продвинутого обшества и потреблять. Ведь ""плазма" - это ж круто в  натуре! И номарки - мыльный пузырь, ибо 70% из них висят в кредите.Видел я уже енти пробки в 2007. Просто не наигрались ещё людишки с кредитиками. Ну а кафешки,,, Так это от нищеты , выкручиваются люди как могут. Вот и рискуют, и берут для этого кредитики. Только сложный это бизнес. По статистике 8 из 10 прогарают в первые 3-5 лет (оборотных средств не хватает). И бухают в них те кто своё не открыл и кому за машинку платить нечем. 

Мдяяяяя. Висновок приголомшливий. Всі жебраки бухають в кафе роз'їжджаючи на іномарках))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если оппоблок хоть раз заикнется про плохое правительство и прочее, их можно смело слать на ...й.

 

Это все к тому, что критиканстовать в наше время самое выгодное. Однако закрепить это делами не хотят. Одно дело песочить правительство по телевизору и заниматься популизмом, а другое дело взять и проголосовать за его отставку...

Рыги , куда не плюнь рассказывают как стало все плохо, типа при них было лучше. Но как стал реальный вопрос с голосами об отставке кабмина, так тут кишка тонка, - нехай остаются. Порешали. 

Парадокс совмещенный с лицемерием.

Одно дело кричать со скамейки судью на мыло и вратарь - мазила, а другое дело взять и решить вопрос с этим безобразием....

А нафига? Куда проще потрындеть и покричать о всеобщей зраде и всепропало. 

 

Сплошное лицемерие и ложь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я предлагаю начать ходить в спортзал, или бегать на стадион,  изучать иностранные языки, получить второе, третье и т.д. образование, заниматься собственным делом и т.п. , искать возможности, найти и не сдаваться. Самое главное изменить мышление. "

Это я читал в книге Роберта Киосаки "Бедный папа богатый папа" ещё лет 10 назад. Слово в слово. Проверено. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяя. Висновок приголомшливий. Всі жебраки бухають в кафе роз'їжджаючи на іномарках))))

Вы думаете, что ездить на чужой машине и пить в долг - это признак большого достатка или ума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю начать ходить в спортзал, или бегать на стадион,  изучать иностранные языки, получить второе, третье и т.д. образование, заниматься собственным делом и т.п. , искать возможности, найти и не сдаваться. Самое главное изменить мышление. 

Это я читал в книге Роберта Киосаки "Бедный папа богатый папа" ещё лет 10 назад. Слово в слово. Проверено. 

Значит не только я так думаю. Не читал эту книгу. 

 

Небольшая загадка:

В 90 - х люди стали жить беднее , чем в 80-х - это факт, а в 2010 - х стали жить богаче , чем в 90-х это тоже факт.

Стали ли наши граждане жить богаче, чем в 80-х?

 

Только не надо об издержках быстрого развития технологий, кредитах  и т.п.? 

Просто вопрос: да или нет? Больше стали себе позволять или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что ездить на чужой машине и пить в долг - это признак большого достатка или ума? 

А Вы действительно думаете, что 70 процентов машин стоящих в пробке кредитные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отопление двушки в Запорожье 1400 грн., субсидия 500, пенсия у человека 1000.

И это только отопление.

Больше 25% от дохода платить не придётся человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все к тому, что критиканстовать в наше время самое выгодное. Однако закрепить это делами не хотят. Одно дело песочить правительство по телевизору и заниматься популизмом, а другое дело взять и проголосовать за его отставку...

Рыги , куда не плюнь рассказывают как стало все плохо, типа при них было лучше. Но как стал реальный вопрос с голосами об отставке кабмина, так тут кишка тонка, - нехай остаются. Порешали. 

Парадокс совмещенный с лицемерием.

Одно дело кричать со скамейки судью на мыло и вратарь - мазила, а другое дело взять и решить вопрос с этим безобразием....

А нафига? Куда проще потрындеть и покричать о всеобщей зраде и всепропало. 

 

Сплошное лицемерие и ложь. 

Что же Вас на одной партии заклинило? Напомню, что и Петя оттуда. 

Неужели "Оппоблок" только один голосование завалил и вещал, что всё плохо? И все будут прикрываться войной.   

Так что ширеЕ на ситуацию с лицемерием нужно смотреть, ширеЕ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не только я так думаю. Не читал эту книгу. 

 

Небольшая загадка:

В 90 - х люди стали жить беднее , чем в 80-х - это факт, а в 2010 - х стали жить богаче , чем в 90-х это тоже факт.

Стали ли наши граждане жить богаче, чем в 80-х?

 

Только не надо об издержках быстрого развития технологий, кредитах  и т.п.? 

Просто вопрос: да или нет? Больше стали себе позволять или нет? 

Затрудняюсь ответить. В 80-х в экономической жизни не участвовал. Гипотетически могу предположить, что нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения