АМКУ возбудил дело против ПриватБанка


Recommended Posts

Тю, насмешили )))) Та евреи фсегда делали политику за кадром.... нафига ему в кадр-то лезть? Я думаю, ему достаточно строки с благодарностями в титрах ;) ... ну моге быть жирным шрифтом. :rolleyes:

 

Тоже верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем загадочный чувачёк...))) Что ему ещё надо от этой жизни непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, насмешили )))) Та евреи фсегда делали политику за кадром.... нафига ему в кадр-то лезть? Я думаю, ему достаточно строки с благодарностями в титрах ;) ... ну моге быть жирным шрифтом. :rolleyes:

Да ну... Почему-то он от губернаторства не отказался. А корбан, а гепа кернес? А прчие вальцманы, фридманы и т.п. А фамилия Абрамавичус ван не очём не говорит? Это называется "за кадром"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... Почему-то он от губернаторства не отказался. А корбан, а гепа кернес? А прчие вальцманы, фридманы и т.п. А фамилия Абрамавичус ван не очём не говорит? Это называется "за кадром"?!

 

И это тоже верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... Почему-то он от губернаторства не отказался. А корбан, а гепа кернес? А прчие вальцманы, фридманы и т.п. А фамилия Абрамавичус ван не очём не говорит? Это называется "за кадром"?!

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно ;)

 

Гепа Кернес = сепар с большой буквы, а связка Беня-Корбан, спасали наши ...пы от войны, и если бы не они, то неизвестно какое государственное устройство на сегодня было бы у Украины и как назывался бы Киевский федеральный округ ■

 

Всё, на этом остановимся. Также попрошу не путать головуваня Днепр_ОДА Коломойского, и деяния Привата под чутким руководством Д(ю)(е)убилета.

 

И если бы украинские патриоты татарско-донецкого происхождения тогда поступили бы так же как Коломойский с Корбаном, то может и "мой милый, если б не было войны"© = как пела когда-то баба Валя Толкунова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно ;)

 

Гепа Кернес = сепар с большой буквы, а связка Беня-Корбан, спасали наши ...пы от войны, и если бы не они, то неизвестно какое государственное устройство на сегодня было бы у Украины и как назывался бы Киевский федеральный округ ■

 

Всё, на этом остановимся. Также попрошу не путать головуваня Днепр_ОДА Коломойского, и деяния Привата под чутким руководством Д(ю)(е)убилета.

 

И если бы украинские патриоты татарско-донецкого происхождения тогда поступили бы так же как Коломойский с Корбаном, то может и "мой милый, если б не было войны"© = как пела когда-то баба Валя Толкунова.

 На ваше утверждение о ведении представителями известной национальности политики сугубо за кадром, я привел несколько примеров(не большое на самом деле количество) доказывающих обратное, т.е. тех кто очень даже в кадре и уже давно. А кто из них по вашему мнению плохой или хороший  изначально к вопросу отношения не имело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно ;)

 

Гепа Кернес = сепар с большой буквы, а связка Беня-Корбан, спасали наши ...пы от войны, и если бы не они, то неизвестно какое государственное устройство на сегодня было бы у Украины и как назывался бы Киевский федеральный округ ■

 

Всё, на этом остановимся. Также попрошу не путать головуваня Днепр_ОДА Коломойского, и деяния Привата под чутким руководством Д(ю)(е)убилета.

 

И если бы украинские патриоты татарско-донецкого происхождения тогда поступили бы так же как Коломойский с Корбаном, то может и "мой милый, если б не было войны"© = как пела когда-то баба Валя Толкунова.

 

То есть он хороший...))) типа патриот...))) если... типа герой, но только живой... которому всё можно...

Или как, я просто вообще ничего не понял... из Вашего восхваления этих так называемых сограждан...

 

А может всётаки для него это просто бизнес и ничего большего... не стоит выдумывать... Ведь понятное дело, что он один из акционеров ПрАТ Украина и поэтому ему не выгодно стать никем и чтобы у него отняли его предприятие... Он всё просчитал, ведь он не такой как мы, в смысле не украинец... Так что ищите выгоду и она для него есть... знаете ведь сами как он разгулялся... на этой волне... Он давно всё просчитал и сколько он поднял на этой благодатной почве патриотизма-губернаторства и прочего, далеко нефти даже ходить не надо... 

 

Сейчас наша страна переживает период олигархата и поэтому ему намекнули, что именно олигархи стране нужны и должны ею править во имя своего блага, ну и заодно позиционировать себя как надо... проинструктировали их в общем... так как сейчас типа такая мода и поэтому надо блюсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он хороший...))) типа патриот...))) если... типа герой, но только живой... которому всё можно...

Или как, я просто вообще ничего не понял... из Вашего восхваления этих так называемых сограждан...

 

А может всётаки для него это просто бизнес и ничего большего... не стоит выдумывать... Ведь понятное дело, что он один из акционеров ПрАТ Украина и поэтому ему не выгодно стать никем и чтобы у него отняли его предприятие... Он всё просчитал, ведь он не такой как мы, в смысле не украинец... Так что ищите выгоду и она для него есть... знаете ведь сами как он разгулялся... на этой волне... Он давно всё просчитал и сколько он поднял на этой благодатной почве патриотизма-губернаторства и прочего, далеко нефти даже ходить не надо... 

 

Сейчас наша страна переживает период олигархата и поэтому ему намекнули, что именно олигархи стране нужны и должны ею править во имя своего блага, ну и заодно позиционировать себя как надо... проинструктировали их в общем... так как сейчас типа такая мода и поэтому надо блюсти...

Ну и 3 загранпаспорта впридачу  :)

Кстати, Яресько не хочет от звёздно-полосатого отказаться? Да и не только она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и 3 загранпаспорта впридачу  :)

Кстати, Яресько не хочет от звёздно-полосатого отказаться? Да и не только она. 

 

Ну это само собой, любому настоящему справжнему патриоту и герою надо быть на стрёме... причём постоянно... чтобы свалить с так любимой и обожаемой, давшей им власть и состояние неньки... Её ведь Украину проще любить из-за рубежа... Никто не любит так Украину и так не страдает за ней как там за океаном... недоукраинцы...)))

 

Они по любому мыслят не так как мы... "ватники"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он хороший...))) типа патриот...))) если... типа герой, но только живой... которому всё можно...

Или как, я просто вообще ничего не понял... из Вашего восхваления этих так называемых сограждан...

 

А может всётаки для него это просто бизнес и ничего большего... не стоит выдумывать... Ведь понятное дело, что он один из акционеров ПрАТ Украина и поэтому ему не выгодно стать никем и чтобы у него отняли его предприятие... Он всё просчитал, ведь он не такой как мы, в смысле не украинец... Так что ищите выгоду и она для него есть... знаете ведь сами как он разгулялся... на этой волне... Он давно всё просчитал и сколько он поднял на этой благодатной почве патриотизма-губернаторства и прочего, далеко нефти даже ходить не надо... 

 

Сейчас наша страна переживает период олигархата и поэтому ему намекнули, что именно олигархи стране нужны и должны ею править во имя своего блага, ну и заодно позиционировать себя как надо... проинструктировали их в общем... так как сейчас типа такая мода и поэтому надо блюсти...

100% Такие люди спасают только свои ...пы. Ну или майно. Короче делают только то что выгодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% Такие люди спасают только свои ...пы. Ну или майно. Короче делают только то что выгодно!!!

 

Вы абсолютно правы... Просто у нас в народе не принято заглядывать за ширму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта Милая взялась отбеливать этого кровопийцу кучерявого? Она из какой песочницы? У меня аж мигрень разыгралась.

Вы не правы, она просто объективно анализирует ситуацию. Факты - вещь упрямая из какой песочницы на них не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, она просто объективно анализирует ситуацию. Факты - вещь упрямая из какой песочницы на них не смотри.

 

Вот именно, факты - вещь упрямая... А она не объективно на них смотрит... На нём на самом деле клеймо ставить негде, такой "святой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она из какой песочницы? У меня аж мигрень разыгралась.

Узбагойтесь ;) из той, что надо  :rolleyes:

 

 

А она не объективно на них смотрит... 

 

 

Я просто высказала своё личное отношение к поступку людей, которые не впустили в мой дом войну, не более того. Я им за это благодарна.

 

Но всё это вместе взятое (о чем я уже неоднократно говорила в разных темах) не мешает мне не приветствовать методы ведения бизнеса господина Дубилета = с ними я боролась и буду всеми доступными мне средствами.

 

На политические темы я не дебатирую на этом ресурсе. За "а поговорить" велкам в ФБ ;)

 

И взагали, сколько можно мусолить тему Баниного губернаторства? Ребята,  научитесь ОТПУСКАТЬ людей, события, сценарии и прочую фигнь = без этого намного легче живется, хотя бы на ментальном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь ;) из той, что надо  :rolleyes:

 

 
 

 

Я просто высказала своё личное отношение к поступку людей, которые не впустили в мой дом войну, не более того. Я им за это благодарна.

 

Но всё это вместе взятое (о чем я уже неоднократно говорила в разных темах) не мешает мне не приветствовать методы ведения бизнеса господина Дубилета = с ними я боролась и буду всеми доступными мне средствами.

 

На политические темы я не дебатирую на этом ресурсе. За "а поговорить" велкам в ФБ ;)

 

И взагали, сколько можно мусолить тему Баниного губернаторства? Ребята,  научитесь ОТПУСКАТЬ людей, события, сценарии и прочую фигнь = без этого намного легче живется, хотя бы на ментальном уровне. 

Беня вошёл в украинскую историю как единственный удалённый губернатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я просто высказала своё личное отношение к поступку людей, которые не впустили в мой дом войну, не более того. Я им за это благодарна. "

  Каким это образом не впустили? У вас дома рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но всё это вместе взятое (о чем я уже неоднократно говорила в разных темах) не мешает мне не приветствовать методы ведения бизнеса господина Дубилета = с ними я боролась и буду всеми доступными мне средствами." 

  Можно подумать, что во всём виноват Дибилет, а Беня не в курсе как в его шараш конторе дела ведутся. Я вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На политические темы я не дебатирую на этом ресурсе. За "а поговорить" велкам в ФБ  ;)"

   Это книгарожа надо понимать? Детище ещё одного известного "закадровика" Сахоровича? Фу-фу-фу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И взагали, сколько можно мусолить тему Баниного губернаторства? Ребята,  научитесь ОТПУСКАТЬ людей, события, сценарии и прочую фигнь = без этого намного легче живется, хотя бы на ментальном уровне."  

   Ой,вы знаете, я только ЗА. Самого раздражает эта мода. Многие забаниного пре-за третий год ОТПУСТИТЬ не могут. А 95-й квартет уже 10 лет "мусолит" в своих плоских шуточках Ющенко. Зеленскай, к стати, тоже чистокровный "украинец". Если шо.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые не впустили в мой дом войну, не более того. Я им за это благодарна.

 

Я думал Вы в Украине живёте... Мой дом например Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Вы в Украине живёте... Мой дом например Украина...

Кругозор ЕНОТА находится строго в границах его собственной норы. И предлагает он жить по принципу страуса. Голову в песок, ничего не замечать и ни на что не реагировать. Так легче живется. А зад то на улице и может очень даже пострадать. 

Донбасс - живой пример.

.

Вообще то умные люди, на чужих ошибках учатся... Поэтому события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь ( как выражается ЕНОТ) нужно анализировать, чтоб не наступать на одни и те же грабли.

Когда в Украине стане меньше ЕНОТОВ,вот тогда и жизнь изменится к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругозор ЕНОТА находится строго в границах его собственной норы. И предлагает он жить по принципу страуса. Голову в песок, ничего не замечать и ни на что не реагировать. Так легче живется. А зад то на улице и может очень даже пострадать. 

Донбасс - живой пример.

.

Вообще то умные люди, на чужих ошибках учатся... Поэтому события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь ( как выражается ЕНОТ) нужно анализировать, чтоб не наступать на одни и те же грабли.

Когда в Украине стане меньше ЕНОТОВ,вот тогда и жизнь изменится к лучшему.

Уважаемая Параска, а зачем вы в свой комментарий вставили цитату сообщения Болта а ниже начали критиковать меня? И про "события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь" писала вообще то Милая, а не я. Читайте внимательно колонку, прежде чем что то написать. А то какая то белиберда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Можно подумать, что во всём виноват Дибилет, а Беня не в курсе как в его шараш конторе дела ведутся. Я вас умоляю...

А что вы вообще знаете об акционерных обществах и принципах их деятельности?

 

А знаете ли вы, что у Привата кроме Бени есть еще акционер по с русской фамилией Боголюбов ;) ?

 

Каким это образом не впустили? У вас дома рядом?

 

 
А в Женеве война?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже теперь не ясен смысл вашего сообщения. Почему по вашему они прячут голову в песок(кстати страусы так делают только в детских мультиках, в живой природе они так не делают)? Достаточно широко люди мыслят. Чего было на них нападать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения