Recommended Posts

3 минуты назад, babaika сказал:

Неверный ответ. Юрист ничего не может обещать, кроме того, что добросовестно будет выполнять свою работу. Результаты работы юриста отражаются в процессуальных документах, ведении дела, понимании проблемы/вопроса с которым работает и как следствие принятого решения органом с которым работает юрист (суд, организация, предприятие, нацполиция, и так далее), от которого ожидает решение.

А теперь Вы верно изложили то, что я имела в виду. Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

....и у вас в том числе....:)

Да я Вас в этом не переплюну, а ещё страшнее когда вместе сойтись в буквоедстве...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Теперь можно советовать - на форуме есть юрист с 100% гарантией, не только в Днепре, но и по видиоконференции...:D

Спасибо за рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Теперь можно советовать - на форуме есть юрист с 100% гарантией, не только в Днепре, но и по видиоконференции...:D

Да с видеоконференцией наверное тоже погорячилась девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, veronyka сказал:

Спасибо за рекламу :)

За видеоконференцию тоже лучше не говорить, не так всё просто...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да я Вас в этом не переплюну, а ещё страшнее когда вместе сойтись в буквоедстве...)))

Это страшная сила!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, veronyka сказал:

А теперь Вы верно изложили то, что я имела в виду. Спасибо ;)

Давно ли звучала 100% гарантия, в музыке или кулинарии можно запороть результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

За видеоконференцию тоже лучше не говорить, не так всё просто...))

За видеоконференцию - не придирайтесь ;) я написала "можно", а не 100% получится ))))) а можно- не значит, что в Германске (или как там :) ) есть техническая возможность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Квиты :)

То есть цветы...))

Галантно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, veronyka сказал:

За видеоконференцию - не придирайтесь ;) я написала "можно", а не 100% получится ))))) а можно- не значит, что в Германске (или как там :) ) есть техническая возможность )

Да я вообще не придираюсь, я просто по дружески говорю... Техническая возможность тут совсем не при чём... Техническая возможность есть во всех судах... Дело совсем в другом... Вы пробовали в ней участвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

Это страшная сила!!!:)

Да уж...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да я вообще не придираюсь, я просто по дружески говорю... Техническая возможность тут совсем не при чём... Техническая возможность есть во всех судах... Дело совсем в другом... Вы пробовали в ней участвовать...

Нашли что спросить...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Смотря скакой...:D

 

Уж в молоке давно нет молока, и в колбасе давно уж нету колбасы, невольно думаешь: а вдруг и в людях нет людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да я вообще не придираюсь, я просто по дружески говорю... Техническая возможность тут совсем не при чём... Техническая возможность есть во всех судах... Дело совсем в другом... Вы пробовали в ней участвовать...

Нет смысла развивать дальше тему видеоконференции. Понятное дело, что есть нюансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veronyka сказал:

Уж в молоке давно нет молока, и в колбасе давно уж нету колбасы, невольно думаешь: а вдруг и в людях нет людей...

Давно нет, уже года три с лишним так точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, veronyka сказал:

Нет смысла развивать дальше тему видеоконференции. Понятное дело, что есть нюансы. 

Значит не участвовали, я пару раз попробовал и зарёкся... Это не суд, там ничего не сможешь добиться и сделать, это общение с самим собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veronyka сказал:

Уж в молоке давно нет молока, и в колбасе давно уж нету колбасы, невольно думаешь: а вдруг и в людях нет людей...

Не согласен. Есть молоко в котором есть таки молоко и есть колбаса в которой есть колбаса. Вопрос в том, где это можно приобрести :) Но места такие есть, дело в желании и возможности.

В людях тоже есть люди, однако их все меньше и меньше.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Не согласен. Есть молоко в котором есть таки молоко и есть колбаса в которой есть колбаса. Вопрос в том, где это можно приобрести :) Но места такие есть, дело в желании и возможности.

В людях тоже есть люди, однако их все меньше и меньше.....................

Вот в том то и дело, чтобы найти таких людей, тоже нужно желание и возможности и надо знать место где можно их приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, veronyka сказал:

Уж в молоке давно нет молока, и в колбасе давно уж нету колбасы, невольно думаешь: а вдруг и в людях нет людей...

Все есть, если не цитировать разную хрень из нета и жить своим умом, если он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, veronyka сказал:

Нет смысла развивать дальше тему видеоконференции. Понятное дело, что есть нюансы. 

Чего ж не развивать, если Вы в ней такой спец, лень Ваш пост искать по этому поводу :)

Или вообще от всех своих предыдущих постов отказываетесь, от процентов 70 уже отреклись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Чего ж не развивать, если Вы в ней такой спец, лень Ваш пост искать по этому поводу :)

Или вообще от всех своих предыдущих постов отказываетесь, от процентов 70 уже отреклись :D

Как же вас застегнуло, что никак не уйметесь :) радуйтесь жизни своей на земле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, veronyka сказал:

Как же вас застегнуло, что никак не уйметесь :) радуйтесь жизни своей на земле )))

Советовать униматься будете своему бойфренду, если он есть, и радовать тоже его...:)

Я на троллей не ведусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения