Как ткнуть суд в г*вно?


Recommended Posts

Стоит это копейки.

 

Копейки это 41 грн. 34 коп. + услуги банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получите диск и будет Вам доказательство.

 

только диск всёравно не будет являться доказательством... Надо его распечатывать, а это ещё 13 грн. 78 коп. за каждый листочек + услуги банка... А у меня последний раз когда я такое делал получилось около 50 листочков... а бывает и 500 листочков у людей... Так что копейки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только диск всёравно не будет являться доказательством... Надо его распечатывать, а это ещё 13 грн. 78 коп. за каждый листочек + услуги банка... А у меня последний раз когда я такое делал получилось около 50 листочков... а бывает и 500 листочков у людей... Так что копейки...)))

А нельзя распечатать выдержку (именно ту часть,) которая представляет интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя распечатать выдержку (именно ту часть,) которая представляет интерес?

 

Всё зависит от конкретного судьи и его настроения... У одного можно, у другого ни при каких обстоятельствах... Или всё заседание или нет... (не диск, а именно заседание в тот день)... Вырывать из контекста не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дуру можно и х....ер сломать...)))

 

Очень остроумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апел.суд будет в этом ковыряться?

 

докажи что за все время ты не сказал какую-то фразу - так получается?

 

Заявляйте, ходатайствуйте... 

 

Вот поэтому и надо всё распечатывать... О какой фразе Вам тут говорят в Вашем случае, я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявляйте, ходатайствуйте... 

 

Вот поэтому и надо всё распечатывать... О какой фразе Вам тут говорят в Вашем случае, я не понимаю...

как можно узнать у суда нужны ли ему мои эти доказательства, что я не говорил определенных слов?

 

есть какой-то запрос официальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Обычно так и делают. Просят суд расшифровать , не распечатать аудиозапись процесса в интересующих местах и указывают конкретные минуты и секунды...с 00 мин.00сек. по 00 мин.00 сек.

 

Ну ну... )

По разному делают, всё зависит от конкретной цели... Что значит расшифровать... Они что дешифровшики, а не секретари...)))  Это Вы так решили пошутить... Где Вы такой чепухи начитались...

 

Именно распечатать, а не шифровать... Запись не зашифрована...)))) Вот это насмешили... так насмешили...))) Ничего прощаем, бывает по неопытности и незнанию законов... но с большим пафосом и самоуверенностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно узнать у суда нужны ли ему мои эти доказательства, что я не говорил определенных слов?

 

есть какой-то запрос официальный?

 

Никак... Это Ваше право предоставлять доказательства, а суд даст им оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит расшифровать... Они что дешифровшики, а не секретари...)))  Это Вы так решили пошутить... Где Вы такой чепухи начитались...

 

Именно распечатать, а не шифровать... Запись не зашифрована...)))) Вот это насмешили... так насмешили...)))

 

Вот специально для шифровщика...)))

 

Стаття 197. Фіксування судового засідання технічними засобами

 

5. За клопотанням особи, яка бере участь у справі, може бути за плату здійснено повне або часткове роздрукування технічного запису судового засідання за розпорядженням головуючого. Особа, яка бере участь у справі, має право отримати копію інформації з носія, на який здійснювався технічний запис цивільного процесу.

6. Розмір судового збору за роздрукування та видачу в електронному вигляді копії технічного запису судового засідання встановлюється законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветите меня по поводу этого "волшебного диска" с записью заседания.

Запись заседаний в апелляции есть в апеляционном суде (диск), или только в деле, которое возвращается в 1-ю инстанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 17.03.2016 в 10:02, ais сказал:

А просветите меня по поводу этого "волшебного диска" с записью заседания.

Запись заседаний в апелляции есть в апеляционном суде (диск), или только в деле, которое возвращается в 1-ю инстанцию?

Должно быть в деле в первой инстанции, при условии, что заседание фиксировалось.

п.с. обычно заявление на получение диска пишут сразу же, потом его можно не сыскать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения