Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответы 404
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем доброго времени суток!

Выложил запись разговора с CCG

http://www.youtube.com/watch?v=CcIb6thfMgE

Будет еще, у меня много  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, как банк продает такую задолженность коллекторам, если потребительские кредиты страхуются от невозврата. Есть подозрение, что банк получил возмещение от страховой компании. Но почему кредиты были проданы потом коллекторам - непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А мне вчера звонили эти красавчики по какому-то непонятному человечку (звонят уже год). Человека не знаю, пыталась им обьяснить эту простую информацию, но они не слушают. Звонят как обычно:

-Ви такой -то?

-НЕТ

-А знаете?

-НЕТ

-А передайте .....

И дальше в таком же духе.

Вчера сказала, что ничего передавать не буду.

-вопрос "Почему?"

-не обьязана

-раз вы дали свой номер тел. значит взяли на себя обьязательства

-номер не давала, человека не знаю

-у нас в деле ваш номер-значит давали, значит обьязаны

- на каком основании вы мне звоните?

-статья 191 граж.код.

-подавайте в суд

-не можем

-почему?

-слишком просто

И так далее.

Им важно вас достать.

Посмеялась от души :rolleyes:

у меня та же хрень, звонят за человека, который у меня работал 5 лет назад. Есть куча аудиозаписей, смс. Есть их юридический адрес, вопрос в том, стоит ли им посылать письмо, давая им в руки дополнительные персональные данные (ФИО, адрес), или сразу жаловаться ? и куда в милицию, прокуратуру, суд? не факт что их адрес достоверен, не известно кто директор. Если кто знает точно, прошу сообщить. Звонят кстати каждый раз с разных телефонов, похоже скайп (фейк-номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же хрень, звонят за человека, который у меня работал 5 лет назад. Есть куча аудиозаписей, смс. Есть их юридический адрес, вопрос в том, стоит ли им посылать письмо, давая им в руки дополнительные персональные данные (ФИО, адрес), или сразу жаловаться ? и куда в милицию, прокуратуру, суд? не факт что их адрес достоверен, не известно кто директор. Если кто знает точно, прошу сообщить. Звонят кстати каждый раз с разных телефонов, похоже скайп (фейк-номера)

Для начала очень рекомендуется сделать вот это: (и не беда, если на Вас ККГ еще не подавали в суд,

 

 

Уважаемые читатели ветки об ООО "ККГ" ПРОШУ ВСЕХ поддержать эту инициативу и подать касационную жалобу на заказное решение админапеляшки!!!

 

Текст заявления находится здесь: http://antiraid.com....ic=6001&p=79264

 

 

Надо распечатать, вписать нужное и заплатить около 25 грн суд. сбора, а потом все это отправить по адресу.

Не затягивайте сроки, решение было опубликовано 27.09.2013, надо оперативно податься в касацию.

Большое спасибо ANTIRAID

Если есть вопросы - задавайте.

 

Пожалуйста, не сидите сложа руки, дабы потом не вопрошать: "мне звонят факторо-коллекторы надцать раз на день, куда бежать, шо делать?"

 

 

P.S. Если человека, которого хотят какагешники - нет и найти его не представляется возможным, то пишите в милицию о нарушении Вашего покоя и несанкционированных звонках (хулиганство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...