Признание исполнительного листа не подлежащим исполнению


Recommended Posts

Копию ухвалы апелляции про открытие производства в ДВС + заява. Всё

 

Но это ведь не признание ИЛ не подлежащим исполнению... Это просто закрытие ИП...

Это проще и правильнее в данной ситуации.

Практика признания и.л. слишком невосприимчива нашими судьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, исполнитель не закроет производство и не вернет в суд исполнительный лист, пока не будет ухвалы суда о том что лист не подлежит исполнению, во всяком случае в моей скромной практике исполнитель никогда в таких случаях не возвращал

 

бред кокой-то..

 

 

эт я с реестра исполнительных скопировала, сканить поленилась, заже заяву не писала ,привезла просто ухвалу, они захотели оригинал, отдала, мне не жалко. И это нормальная стандартная практика в соответствии с законом

 

 ПОСТАНОВА про повернення виконавчого документа

встановлено:

 

Згідно ухвали 0000 апеляційного господарського суду по справі № 0005 від 000 р., прийнята до розгляду апеляційна скарга на рішення господарського суду  за позовом  до 

Відповідно до вимог статті 48 Закону України „Про виконавче провадження” виконавчий документ повертається до суду у разі відновлення судом строку для подання апеляційної скарги на рішення за яким видано виконавчий документ та прийняття апеляційної скарги до розгляду.

Ураховуючи викладене, керуючись ч.1 ст. 48 Закону України “Про виконавче провадження”

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Виконавчий документ:

назва документу: наказ № 

документ видав: Господарський суд Дніпропетровської області

про: стягнення з 000 на користь 000 суму основного боргу в розмірі 

повернути в орган, що його видав.

2 Копію постанови направити сторонам виконавчого провадження та органу чи посадовій особі, яка видала документ.

 

3. Постанова може бути оскаржена до відповідного суду в 10-денний строк з моменту її одержання.

 

 

Стан виконавчого провадження:
Завершено

(виконавчий документ: Повернений до органу, 

що видав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0720

Вы меня удивляете, очень... Я знаю, что Вы опытный человек, но пишите такие глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...