Обновление форума


Recommended Posts

А мне ещё не понятно какая такая необходимость делать аватары в виде кружочков овалов, а не как обычно в виде квадратиков... Полкартинки закрывается теряется срезается (вот как у меня например) и не видно... иногда это уродует аватар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как искать по тегам? т.е. ранее был список тегов, из которого можно было выбирать, а сейчас надо ввести слово (тег) с точностью 100% (как я понимаю), чтобы получит результат поиска, но это практически не возможно.

Это была хорошая опция для быстрого поиска. Если она есть, то дайте ссылку.

ПС. поддерживаю мнение, что не удобно, когда страница делится на два поля: собственно поле темы с сообщениями и поле темы обсуждаемые. Последнее явно лишнее в данной ситуации и мешает полноценному чтению.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облако тегов, как и чат будут установлены в течении недели. Сейчас подбираем подходящий модуль под новую версию форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё.

Не работает кнопка "Загрузить ещё" в конце любой страницы активности (все, непрочитанные и т.д.)

Это только у меня или я что-то делаю не так?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание в продолжение ворпоса по тегам:

Хорошо было бы установить кнопку "следить за тегом", т.е. по аналогии следить за темой, разделом. Это удобно и быстро выводит список тем интересующего направления.

ПС. интересная опция "следить за автором". вроде видел в новой версии, но сейчас не могу найти. Если это мне только показалось, то такая опция бы не помешала. С мнение уважаемого профи всегда будет полезно ознакомится, даже если оно тебя ещё пока не коснулось.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANTIRAID сказал:

Я вообще не вижу в этой версии такую кнопку. А где она?

Например, в самом низу страницы: "Вся активность" (подпункт пункта меню "Активность"), там где заканчивается (прерывается) список сообщений.

Логично для дальнейшей подкачки следующих сообщений присутствует кнопка "Загрузить ещё", но она лично у меня не работает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное оформление, технические доработки будут. Думаю, форум не хуже будет работать. На счет критики модерации дыкс как всегда недоволен. Это по жизни. Потом обиды и спасите помогите....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ВАСИЛЬ сказал:

Чому нове завжди відлякує ?

А Вас самого Ваш аватар не видлякуе)) Я например вообще не понял, что там у Вас теперь, кусок текста какого то, кусок руки чьей то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВАСИЛЬ сказал:

Чому нове завжди відлякує ?

 

Шевченко казав:"Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь..."

А мы по Шевченко теперь не только живём, но и форумы создаём...))

То есть Вы думаете, что у него был именно такой форум и он бы его одобрил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dyx сказал:

Круглое носим, квадратное катаем – проза жизни..))))

Вчера был на кладбище, ассоциации ещё те... Зачем тут овальчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели трудно заимствованную картинку, т.е. даже не свою переделать под круглую?

Не вижу проблем. Дело пяти минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AntiBank сказал:

Нормальное оформление

Почему Вы так думаете...? Расскажите нам плюсы такого оформления именно по сравнению со старой версией... Я не специалист, поэтому может быть чего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AntiBank сказал:

Нормальное оформление

Кстати, я так и не понял, что там у Вас написано, какие то куски фразы, буквы вверху и внизу, к чему они там не понимаю... Кота вижу, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное преимущество э то то, что это новая версия движка. Это меры безопасности, исправление всех багов, ошибок. Юзабилити полностью соответствует всем правилам. 

Т.е. тут вопрос просто в непривычке. Такое было уже, когда когда с первой версии на вторую переходили. Еще до чата и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Кстати, я так и не понял, что там у Вас написано, какие то куски фразы, букв... Кота вижу, но не более...

Я еще не менял аватарку. Займусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AntiBank сказал:

Неужели трудно заимствованную картинку, т.е. даже не свою переделать под круглую?

Не вижу проблем. Дело пяти минут. 

В том то и дело... Но суть даже не в этом, а в более неприятном восприятии круглых картинок... 99% всех "заимствованных" картинок квадратные...

 

А Вы вообще в чём то видите проблемы... по жизни...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AntiBank сказал:

Вставляйте себе. Пока не удалил.

Спасибо Вам. Вот только я не знаю как теперь это сделать... Только что всё перерыл не найду кнопку для загрузки картинки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаете на автарку, заходите в профиль. Наводите мышкой на свою аватарку и увидите сменить картинку. А дальше все понятно.  http://antiraid.com.ua/forum/uploads/monthly_2016_05/5731c676825c2_-2.jpg.d1b1fbfabc5124e215175122aea6027c.thumb.jpg.0d657a51c81871e1b77996f73f668945.jpg  Можно ссылкой. Можно загрузить на комп и с компа вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения