Обновление форума


Recommended Posts

В 29.09.2021 в 23:21, babaika сказал:

Приветствую!)) Не понимаю, в чем проблема? Необходимо чистить темы или что?

Приветствую, коллега...)) Вот смотрите, когда пользователь здесь регистрируется, то у него есть возможность прикреплять файлы к своим сообщениям... Вот для это в окошке в котором мы пишем сообщения внизу есть специальная нарисованная канцелярская скрепка и написано:

 

Чтобы прикрепить файлы, перетащите их сюда или выбрать файлы...

 

А ниже написан именно размер файлов, которые можно присоединить, прикрепить к сообщению... Так вот после регистрации с самого начала каждому пользователю выделяется по 20 Мегабайт для этого... Если присоединить какие-то файлы то размер уменьшается и удалить файлы уже нельзя, то есть они навеки там остаются и всё у пользователя, когда заканчивается этот размер которые можно добавить, то больше у человека не остаётся возможности больше ничего прикреплять к сообщениям, никаких файлов...

Вот у меня так же было 20 МБ с самого начала, а потом я прикрепил к сообщениям буквально штук пять файлов ещё тогда лет семь назад и всё больше такой возможности прикреплять файлы у меня не осталось и удалить прикреплённые ранее файлы тоже нет такой возможности, и увеличить объём тоже нет возможности каким-либо образом, сами понимаете размер небольшой и сейчас у меня осталось для этого показывает 196 килобайт, то есть ничего... И всё тупик, дальше ничего прикрепить уже нельзя и сделать с этим ничего нельзя... Вот так и показывает:

 

Чтобы прикрепить файлы, перетащите их сюда или выбрать файлы...

  • Максимальный общий размер: 196 кБ

 

Вот посмотрите у себя внизу окошка в котором набирается сообщение, там где нарисованная канцелярская скрепка... И сами всё поймёте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...