Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Как хотите... Перенести и завтра успеете... А сегодня разбирайтесь с адвокатом, появившимся где-то...)

Завтра с врачом буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

В сети.

Еду с суда. Отдала заяву 

В какой сети... Он же противник интернета...)) 

Вот это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Завтра с врачом буду разбираться.

Да Вам много с кем надо разбираться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да Вам много с кем надо разбираться...))

Кстати, пока ждала окончания обеда, возле канцелярии, подслушала разговор двух адвокатов, представляющих интересы разных сторон. Они договаривались, по -поводу решения. Потом в 14.00 зашли к моей судье(у нее кабинет рядом), типа выразить свои желания. Оказывается, это у нее такой метод работы получается-быть хорошей для всех. А по-поводу заказного письма..... Что-то Вы мне больше ничего и говорите. И не звоните. Я же жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да Вам много с кем надо разбираться...))

Это Вы еще не знаете, как я дралась с коллекторами недели полторы назад. Думала, ко мне пришли, а оказалось- к соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Alekc58 said:

Это Вы еще не знаете, как я дралась с коллекторами недели полторы назад. Думала, ко мне пришли, а оказалось- к соседу.

Теперь сосед Ваш должник?

А эти упыри приходили граффити на стенах или на двери сделать. 

Сам недавно таким небольшую взбучку делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

Кстати, пока ждала окончания обеда, возле канцелярии, подслушала разговор двух адвокатов, представляющих интересы разных сторон. Они договаривались, по -поводу решения. Потом в 14.00 зашли к моей судье(у нее кабинет рядом), типа выразить свои желания. Оказывается, это у нее такой метод работы получается-быть хорошей для всех.

Вот и задумайтесь о природе той заявы Вашего адвоката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alekc58 сказал:

А по-поводу заказного письма..... Что-то Вы мне больше ничего и говорите. И не звоните. Я же жду.

Я же писал на электронку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Это Вы еще не знаете, как я дралась с коллекторами недели полторы назад. Думала, ко мне пришли, а оказалось- к соседу.

Тренируетесь...)) На соседе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

А эти упыри приходили граффити на стенах или на двери сделать. 

Сам недавно таким небольшую взбучку делал.

Они с дверьми только и воевать умеют...)

И как их реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Они с дверьми только и воевать умеют...)

И как их реакция...

Сказали, что мне лечиться надо и убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Bolt said:

Они с дверьми только и воевать умеют...)

И как их реакция...

Лбы то здоровые, но ссыкливые. Одному "уши надрал", другой ушёл по-английски. Но граффити "верни долг" наваять на стене успели.

Кстати, приходили тоже к соседке напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Alekc58 said:

Сказали, что мне лечиться надо и убежали.

В этом случае это для Вас как комплимент. Значит вели себя адекватно их поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Сказали, что мне лечиться надо и убежали.

А чего убежали то, страшно стало... )) Они ведь наверное так смело шли на дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А чего убежали то, страшно стало... )) Они ведь наверное так смело шли на дело...

Я сказала просто, что сейчас позвоню в полицию и лечиться будут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Alekc58 said:

Я сказала просто, что сейчас позвоню в полицию и лечиться будут они.

А до этого что говорили?

Пусть Ваш случай будет примером для других. Не стоит этого бояться. Это только в заказных сюжетах являются упыри с типа юристами. Они как шелудивые шакалы - нагадить, а потом при малейшем шухере включается программа" а мы идём на север". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Я сказала просто, что сейчас позвоню в полицию и лечиться будут они.

А чего они полиции испугались, если их дело правое по их версии...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

А до этого что говорили?

Пусть Ваш случай будет примером для других. Не стоит этого бояться. Это только в заказных сюжетах являются упыри с типа юристами. Они как шелудивые шакалы - нагадить, а потом при малейшем шухере включается программа" а мы идём на север". 

Вот вот этих заказных роликов и сюжетов хватает... Все эти постановы заказные... Все в эти постановы верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

А до этого что говорили?

Пусть Ваш случай будет примером для других. Не стоит этого бояться. Это только в заказных сюжетах являются упыри с типа юристами. Они как шелудивые шакалы - нагадить, а потом при малейшем шухере включается программа" а мы идём на север". 

Что говорила? Ну обычное- кто вы такие, (они за мной в подъезд хотели зайти), вы здесь не живете, я вас не пущу. И я тяну дверь подъезда на себя изнутри, а они(их двое было) снаружи. Конечно у меня сил меньше, но у меня такая злость взялась, я сама не ожидала. Сказала, что ходят тут всякие, а потом квартиры обворовывают. Один что покрепче поставил ногу, что бы я дверь не закрыла. Ну я его ногой по голени и ударила. А он-женщина, что вы делаете! Мы не такие, мы что, похожи? И после этого предложил мне лечиться. Я еще на дверях для соседей повесила объявление, что бы кому попало домофон не открывали. Тут еще соседка на шум вышла и сказала ,что соседа нет дома. А они-ну да, такой кипишь подняли, конечно он двери не откроет. Ну и убежали. Как сквозь землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Alekc58 said:

Что говорила? Ну обычное- кто вы такие, (они за мной в подъезд хотели зайти), вы здесь не живете, я вас не пущу. И я тяну дверь подъезда на себя изнутри, а они(их двое было) снаружи. Конечно у меня сил меньше, но у меня такая злость взялась, я сама не ожидала. Сказала, что ходят тут всякие, а потом квартиры обворовывают. Один что покрепче поставил ногу, что бы я дверь не закрыла. Ну я его ногой по голени и ударила. А он-женщина, что вы делаете! Мы не такие, мы что, похожи? И после этого предложил мне лечиться. Я еще на дверях для соседей повесила объявление, что бы кому попало домофон не открывали. Тут еще соседка на шум вышла и сказала ,что соседа нет дома. А они-ну да, такой кипишь подняли, конечно он двери не откроет. Ну и убежали. Как сквозь землю.

Один из самых простых способов хоть как-то обезопасить визиты посторонних, так это простой обмен телефонами между всеми соседями подъезда. Увидел постороннего, спрашиваешь в какую квартиру и, чтобы он там не говорил, набираешь хозяина или жильца квартиры. Всё очень просто, но это мало кому интересно в отличие от жуликов, которые используют современные технологии по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Один из самых простых способов хоть как-то обезопасить визиты посторонних, так это простой обмен телефонами между всеми соседями подъезда. Увидел постороннего, спрашиваешь в какую квартиру и, чтобы он там не говорил, набираешь хозяина или жильца квартиры. Всё очень просто, но это мало кому интересно в отличие от жуликов, которые используют современные технологии по максимуму.

Ой, да...Особенно эта моя соседка, бывшая госслужащая, которая с удовольствием давала информацию по мне всякому сброду, который тыкал ей в нос какую-то ксиву. Пережитки прошлого. Менталитет советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

Ой, да...Особенно эта моя соседка, бывшая госслужащая, которая с удовольствием давала информацию по мне всякому сброду, который тыкал ей в нос какую-то ксиву. Пережитки прошлого. Менталитет советский.

Почему советский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Почему советский?

Ну потому что тогда святым делом считалось дать информацию. Особенно если это сотрудник милиции. Тогда хоть участковые по форме ходили. А сейчас сбивают деньги с бабушек, торгующих солёной рыбой, креветками, кофе... и самогончикос под видом кофе. У нас так 200 грн. с человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Alekc58 said:

Ну потому что тогда святым делом считалось дать информацию. Особенно если это сотрудник милиции. Тогда хоть участковые по форме ходили. А сейчас сбивают деньги с бабушек, торгующих солёной рыбой, креветками, кофе... и самогончикос под видом кофе. У нас так 200 грн. с человека.

 

Вы очень глубоко ошибаетесь. Желание сдать ближнего и не только было задолго до Октябрьской революции. Просто Советы умело таким вот плохим качеством людей умело воспользовались. Но желание всё-таки первично. Чем и сейчас умело пользуются, повторяя ошибки прошлого.

А то, что сейчас одними из первых беспредельщиков являются полицайки, так это да. Такое себе веяние времени "достоинства"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...