Recommended Posts

11 минут назад, Bolt сказал:

Я Вам тоже писал, что Вам там на суде делать нечего... Там должен быть специалист...

Так этот специалист там без меня натворит делов с приватовским юристом. Я хоть своим молчаливым присутствием буду контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Так этот специалист там без меня натворит делов с приватовским юристом. Я хоть своим молчаливым присутствием буду контролировать.

Правильно... Это не о нём... Я имею ввиду именно специалиста в таких делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Добрый день всем! На следующей неделе у меня суд с Приватом. Абсолютно не знаю, как мне там себя вести.

Главное не баловаться и не фулиганить, а то будет а-та-та..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Так этот специалист там без меня натворит делов с приватовским юристом. Я хоть своим молчаливым присутствием буду контролировать.

Как можно контролировать молчаливым присутствием!????:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Сейчас меня интересует другое, как себя вести во время суда.

Не грубить, не угрожать, не принижать чувства достоинства оппонента, не свистеть, а самое главное - не лузгать семки и  не болтать по телефону с приятелями в то время когда вершится правосудие (это как бы неприлично и опять же неуважение)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Так этот специалист там без меня натворит делов с приватовским юристом

Поменяйте специалиста и не делайте себе головную боль...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, babaika сказал:

Главное не баловаться и не фулиганить, а то будет а-та-та..:)

Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в первую очередь нужно для себя решить: доверяешь ли ты полностью своему адвокату (представителю) или нет. Если "нет", то не зачем с ним вообще связываться и тем более идти на заседание. А если "да", то четко выполнять его рекомендации и не прибегать к самодеятельности, т.е. должна быть "командная игра", а не каждый себе на уме. Других подходов я себе не представляю.

Присутствовать на заседании или нет - это вопрос с множественными условиями. Вкратце сказал бы так: если есть возможность и умение сдерживать эмоции, и способность четко следовать рекомендациям адвоката (представителя), то "да", в противном случае "нет".

ПС. все сказанное - мое чисто субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением других участников форума.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ais сказал:

На мой взгляд, в первую очередь нужно для себя решить: доверяешь ли ты полностью своему адвокату (представителю) или нет. Если "нет", то не зачем с ним вообще связываться и тем более идти на заседание. А если "да", то четко выполнять его рекомендации и не прибегать к самодеятельности, т.е. должна быть "командная игра", а не каждый себе на уме. Других подходов я себе не представляю.

Присутствовать на заседании или нет - это вопрос с множественными условиями. Вкратце сказал бы так: если есть возможность и умение сдерживать эмоции, и способность четко следовать рекомендациям адвоката (представителя), то "да", в противном случае "нет".

ПС. все сказанное - мое чисто субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением других участников форума.B)

Спасибо! Очень Вам благодарна за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Очень смешно.

Не сердитесь, но ответ на поверхности. Доверяешь - работаешь, не доверяешь - не работаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, babaika сказал:

Не сердитесь, но ответ на поверхности. Доверяешь - работаешь, не доверяешь - не работаешь.....

Я не о доверии. Если он до сих пор со мной-то доверяю. Просто он какой-то мямля. Написал хорошо, но то что написал, надо еще и отстоять. Юрист таким не должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

Я не о доверии. Если он до сих пор со мной-то доверяю. Просто он какой-то мямля. Написал хорошо, но то что написал, надо еще и отстоять. Юрист таким не должен быть.

Варианта два.

1. Привлекаете еще одного, умеющего говорить, но это лишние затраты.

2.Сами говорите, если считаете, что у Вас это лучше получается. Возьмите во внимание, что при опросе/выступлении сторон, Вы говорите первая, а Ваш представитель второй. Т.е., Вы можете самостоятельно выступить, а его дело поддерживать Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, babaika сказал:

Варианта два.

1. Привлекаете еще одного, умеющего говорить, но это лишние затраты.

2.Сами говорите, если считаете, что у Вас это лучше получается. Возьмите во внимание, что при опросе/выступлении сторон, Вы говорите первая, а Ваш представитель второй. Т.е., Вы можете самостоятельно выступить, а его дело поддерживать Вас.

Вот, спасибо! Я это и хотела услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Я не о доверии. Если он до сих пор со мной-то доверяю. Просто он какой-то мямля. Написал хорошо, но то что написал, надо еще и отстоять. Юрист таким не должен быть.

То что хорошо написал, каким образом смогли оценить... Вы дали правовую оценку и проанализировали по всем аспектам... Что вообще должно быть вложено в понятие хорошего написания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ais сказал:

На мой взгляд, в первую очередь нужно для себя решить: доверяешь ли ты полностью своему адвокату (представителю) или нет. Если "нет", то не зачем с ним вообще связываться и тем более идти на заседание. А если "да", то четко выполнять его рекомендации и не прибегать к самодеятельности, т.е. должна быть "командная игра", а не каждый себе на уме. Других подходов я себе не представляю.

Присутствовать на заседании или нет - это вопрос с множественными условиями. Вкратце сказал бы так: если есть возможность и умение сдерживать эмоции, и способность четко следовать рекомендациям адвоката (представителя), то "да", в противном случае "нет".

ПС. все сказанное - мое чисто субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением других участников форума.B)

Вы абсолютно правы...! Вот об этом и я всегда говорю, что если нет доверия, то не надо просто даже начинать работать с этим юристом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот, спасибо! Я это и хотела услышать.

Всё зависит от того не что Вы хотите услышать, а что от Вас хотят услышать... на суде... А вот это надо уметь и надо обладать большим самообладанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

То что хорошо написал, каким образом смогли оценить... Вы дали правовую оценку и проанализировали по всем аспектам... Что вообще должно быть вложено в понятие хорошего написания...

Это и Ваше мнение. Вы же читали. Или не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

То что хорошо написал, каким образом смогли оценить... Вы дали правовую оценку и проанализировали по всем аспектам... Что вообще должно быть вложено в понятие хорошего написания...

Пугает то, что Приват кинул в дело распечатку движения по  всем моим картам, которые были с 2005 года. Судья(уже знаю) это воспримет за мое признание задолженности по карте. И будут от нее вопросы по этой распечатке. Хотя они не заверены банком и я намерена их просто не признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Пугает то, что Приват кинул в дело распечатку движения по  всем моим картам, которые были с 2005 года. Судья(уже знаю) это воспримет за мое признание задолженности по карте. И будут от нее вопросы по этой распечатке. Хотя они не заверены банком и я намерена их просто не признать.

Вот это и есть прямые вопросы от которых будет не уйти при личном присутствии... Как то всё так просто свелось к тому, что одна готова признать, а другая просто не признавать... Просто да не просто всё на самом деле... Вот для этого и нужен специалист именно в таких делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Это и Ваше мнение. Вы же читали. Или не помните?

Ну относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Ну относительно...

Ребятки, все равно, как бы там ни было, я Вас всех БЛАГОДАРЮ!!!!! Пожелайте мне "НИ ПУХА НИ ПЕРА!" Держите за меня кулачки! Я вас все ЛЮБЛЮ!!!! Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2019 в 11:11, Alekc58 сказал:

Ребятки, все равно, как бы там ни было, я Вас всех БЛАГОДАРЮ!!!!! Пожелайте мне "НИ ПУХА НИ ПЕРА!" Держите за меня кулачки! Я вас все ЛЮБЛЮ!!!! Спасибо за поддержку!!!

Суда не было. Судья заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Зато телефон начал разрываться от звонков Привата. С требованиями оплатить долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alekc58 сказал:

Суда не было. Судья заболела.

Бывает и такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения