Recommended Posts

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я поняла, что о Заводском.

Так если поняли, то чего пишите о другом суде...? И почему не сделали и даже про образ пишите невозможный...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Вы уверены...? А о чём тогда писали в отзыве...?

Вам скинуть на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вам скинуть на почту?

Если хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец-то в реестре появилось заседание по Подольскому суду. За 2 с половиной часа до начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вот, наконец-то в реестре появилось заседание по Подольскому суду. За 2 с половиной часа до начала.

Почему Вы решили, что за 2 с половиной... Откуда такие выводы...))) Я вчера уже видел, так что больше суток так точно, это то что я видел, а сколько на самом деле в часах не знаю точно, так как я каждую минуту не проверяю Ваши суды...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Почему Вы решили, что за 2 с половиной... Откуда такие выводы...))) Я вчера уже видел, так что больше суток так точно, это то что я видел, а сколько на самом деле в часах не знаю точно, так как я каждую минуту не проверяю Ваши суды...)

Мне просто сообщение пришло с Opendatabot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Мне просто сообщение пришло с Opendatabot

Я не знаю, что это за опен, но как я уже писал, вчера уже было на сайте СВУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Я не знаю, что это за опен, но как я уже писал, вчера уже было на сайте СВУ...

Верю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Верю .

Заседание перенесли, т.к.Не было уведомления от банка что они знают о рассмотрении дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Заседание перенесли, т.к.Не было уведомления от банка что они знают о рассмотрении дела

Это уже сегодня в Киеве... Это понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Bolt сказал:

Это уже сегодня в Киеве... Это понятно...

На почте повестка в суд хранится 5 дней, потом ее отсылают назад. Мне пришла  недели назад. Придется самой вКиев ехать в следующий раз. Дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

На почте повестка в суд хранится 5 дней, потом ее отсылают назад. Мне пришла  недели назад. Придется самой вКиев ехать в следующий раз. Дешевле будет.

Я вообще ничего не понял о чём Вы пишите, какие недели, какой раз, почему дешевле, чего ехать... 

P.S. Ой с Вами так всегда интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Я вообще ничего не понял о чём Вы пишите, какие недели, какой раз, почему дешевле, чего ехать... 

P.S. Ой с Вами так всегда интересно...

Я рада, что Вам интересно. Чего не понятного? Суд перенесли. На когда-станет известно на следующей неделе. Адвокату за сегодня заплатила. На следующий раз опять плати. Так мне дешевле будет приехать в Киев и отбиватся самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я рада, что Вам интересно. Чего не понятного?

Да многое...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Суд перенесли. На когда-станет известно на следующей неделе.

То что перенесли то понятно... Ну на следующей так на следующей, хотя обычно сразу должен определить...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Адвокату за сегодня заплатила. На следующий раз опять плати.

Ну, а Вы как думали...?!

1 час назад, Alekc58 сказал:

Так мне дешевле будет приехать в Киев и отбиватся самой.

Думаете, что так лучше...?

А и вот тут у меня возникает вопрос... вернее хочу вернуться к моему старому вопросу к Вам... А зачем Вы подали в Киеве...??? Особенно если учесть, что я Вам советовал совсем другое... Раз уж так дешевле самой ходить, чем адвокату платить, как Вы говорите, то почему тогда не было бы подать в Николаеве и ходить хоть и каждый день...??? 

P.S. Следить за ходом Ваших мыслей и действий очень интересно... Но только, не дай Бог, не работать с Вами... А Вы удивлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Да многое...

То что перенесли то понятно... Ну на следующей так на следующей, хотя обычно сразу должен определить...

Ну, а Вы как думали...?!

Думаете, что так лучше...?

А и вот тут у меня возникает вопрос... вернее хочу вернуться к моему старому вопросу к Вам... А зачем Вы подали в Киеве...??? Особенно если учесть, что я Вам советовал совсем другое... Раз уж так дешевле самой ходить, чем адвокату платить, как Вы говорите, то почему тогда не было бы подать в Николаеве и ходить хоть и каждый день...??? 

P.S. Следить за ходом Ваших мыслей и действий очень интересно... Но только, не дай Бог, не работать с Вами... А Вы удивлялись...

Я Вам уже в сотый раз говорю, что у меня не было выбора . Мой старый юрист по привату не знал, как это делать. Другой запросил такую сумму, что до даже у вас в Киеве берут меньше. Вы согласились, но потом исчезли по- английски. А время шло и с моей пенсии производили удержания . Кстати, 2100 удержали за полгода. Поэтому пришлось искать юриста в Киеве . А он убедил меня на таком варианте. А сейчас он уехал за границу. А суд ни как не вынесет решение по делу. И что такого не понятного?   Я - пенсионерка с минимальной пенсией. А работа... В любой момент могу остаться без неё. И помощи мне ждать не от кого. Рассчитываю только на себя. А Вы просто потешаетесь надо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alekc58 сказал:

А сейчас он уехал за границу.

В смысле...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alekc58 сказал:

А суд ни как не вынесет решение по делу.

А сколько Вы вообще по времени думаете суд выносит решения по таким делам...? Тем более в Киеве...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

А сколько Вы вообще по времени думаете суд выносит решения по таким делам...? Тем более в Киеве...?

понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

понятия не имею.

Так чего тогда по этому поводу сетуете... А по времени это не меньше года, а уж в условиях Киева, то может и три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

На ПМЖ

Даже так...) Вот так сразу и на ПМЖ...)) Вы уверены хоть в этом...?)) А до этого он не знал этого...? Это процесс не быстрый... Да уж серьёзный адвокат...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Bolt сказал:

Даже так...) Вот так сразу и на ПМЖ...)) Вы уверены хоть в этом...?)) А до этого он не знал этого...? Это процесс не быстрый... Да уж серьёзный адвокат...))

Да чего Вы сразу и выводы делаете о людях? Я с ним с февраля этого года знакома. Ну это я так подумала, что на ПМЖ. А может работа там появилась. Он мне об этом в августе сказал, что не сможет дальше дело вести, потому что уезжает. Я что его, расспрашивать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да чего Вы сразу и выводы делаете о людях? Я с ним с февраля этого года знакома. Ну это я так подумала, что на ПМЖ. А может работа там появилась. Он мне об этом в августе сказал, что не сможет дальше дело вести, потому что уезжает. Я что его, расспрашивать буду?

Странная Вы женщина... Почему Вы пишите тогда, то о чём подумали, но не знаете, а потом ещё и упрекаете, что какие-то не такие выводы... Ведь я не спрашивал о том, типа, а как Вы думаете... Я не завидую тому, кто будет с Вами следующий работать... Ну если там в где-то в Польше появилась работа на клубнике, то значит действительно хороший адвокат... Ничего, что я такой вывод сделал с Ваших слов снова...? Могли бы и расспросить, если от этого Ваша судьба зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Странная Вы женщина... Почему Вы пишите тогда, то о чём подумали, но не знаете, а потом ещё и упрекаете, что какие-то не такие выводы... Ведь я не спрашивал о том, типа, а как Вы думаете... Я не завидую тому, кто будет с Вами следующий работать... Ну если там в где-то в Польше появилась работа на клубнике, то значит действительно хороший адвокат... Ничего, что я такой вывод сделал с Ваших слов снова...? Могли бы и расспросить, если от этого Ваша судьба зависит...

Вы не менее странный. Вы спросили-я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вы не менее странный. Вы спросили-я ответила.

Вот именно, а зачем, если не знаете... Зачем придумываете, а потом ещё и удивляетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...